Тарифні плани 3mob

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
я бы сказал, но как-то некрасиво впереди оф сайта бежать
Собственно, на сайте уже есть условия тарифа "Семья+":
5ГБ + 100 минут внешки + 100смс + безлим внутрисети 3моб = 60грн/мес

Обсяг послуг, врахований в розмірі абонентної плати (далі Пакетні послуги) доступний для всіх номерів із тарифним планом «Сім’я+» на особовому рахунку.

Обслуговування основного абонентського номера та ще до 4 (чотирьох) абонентських номерів із заданим тарифним планом на одному особовому рахунку здійснюється без збільшення обов’язкового платежу на користування послугами.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
подскажите.. тариф Мобильный старт. всегда на счету было пару грн и забыла, что это не Ютрай с его помегабайтной тарификацией. умудрилась пополнить на 100 грн и сразу сняло абонку 30 грн и начислило 550 мб. мне не нужные сейчас... на счету осталось 70 грн.. пройдет месяц и с меня опять автоматически снимется абонплата и начислится 550 мб?
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ксю, да. А можно поменять тариф на Green

да.. вижу такую возможность в своем кабинете...переход бесплатный.
в Green цена мб без заказа пакетов 20 копеек, а в Мобильном старте сколько? что-то я не могу найти инфу по этому тарифу на их сайте.. копеек 10?
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
да.. вижу такую возможность в своем кабинете...переход бесплатный.
в Green цена мб без заказа пакетов 20 копеек, а в Мобильном старте сколько? что-то я не могу найти инфу по этому тарифу на их сайте.. копеек 10?

http://3mob.ua/application/prices/individual/key/122
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
У меня заканчивается мой Годовой, перед тем как пополнять, решил посмотреть свои расходы траффика и голоса и понял, что они небольшие и что может не стоит заказывать пакет. Не понял только стоимость интернета, вот что пишет сайт:

Вартість трафіку за межами пакета, грн/Мбайт

в мережі ТриМоб або в мережі національного роумінг-партнера, грн/Мбайт
0,03

Как понимать это "за межами пакета" если пакет не заказан тоже 3коп за Мб?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
kloloek, да. Но только даст ли без годовой абонплаты пользоваться?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
kloloek, да. Но только даст ли без годовой абонплаты пользоваться?

И это тоже не ясно, хотя на Грине можно же пользоваться и звонками и инетом. Я когда только купил пакет он был Грин, я без заказа пакетов и звонил и в инет заходил, думаю в худшем случае будет как на Грине - 20коп/Мб.
Короче сам попробую, очень интересный тариф получается 30коп/мин на всех с посекундкой и 3 коп/Мб 3G с покиловаткой.
 

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
Сегодня переводил родительский GREEN на "Рiчний". На счету ровно 250 грн. В ЛК "недостатньо коштiв" и кнопка неактивна. Оператор:
1- сначала отмораживалась, что может недостаточно денег на счету, проверила, достаточно.
2- потом новая отмазка - ЛК сейчас только для просмотра (его часов 10 назад включили после атаки) и ни она, ни я не смогу поменять тариф, ибо вирусная атака была.
3- пополнил на 1 грн еще тут же (тут в теме кто-то отписывался), кнопка чудесным образом появилась и тариф поменялся на "Рiчний".

Вывод: тупо обман клиентов из-за недоработки биллинговой системы. Была-бы возможность, вообще 1 копейку жлобам закинул.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Умиляют постоянные жалобы "щедрых" людей на "жлобство" оператора. Уже ж расжевали, такой биллинг, другого не будет. Заложите сразу ещё пару копеек (гривну) в год на связь и радуйтесь жизни.
 

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
Умиляют постоянные жалобы "щедрых" людей на "жлобство" оператора. Уже ж расжевали, такой биллинг, другого не будет. Заложите сразу ещё пару копеек (гривну) в год на связь и радуйтесь жизни.
умиляют "люди", оправдывающие обман.

Есть ценник, есть оплата ценника, а есть ценник с халявным наваром.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Им бы еще покрытие...
А чем МТСное покрытие роуминга не устраивает?
Я так понял, что большинство не пользуется своим покрытием, даже если оно есть :)

Есть ценник, есть оплата ценника,
Так возьмут ровно по ценнику.
 

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
Cчитай, что ты ходишь уже обрезанным.

У меня нет привычки вываливать фантазии на форумы. Пришел в allo, купил родителям green, также купил у них же карты пополнения: 70, 70, 70, 40 грн = 250. Уехал в командировку с телефоном и картами. Пополнил. На счету ровно 250. Стоимость перехода на сайте и в ЛК = 250. Дальше - перечитай выше до просветления.

Почему я должен еще доплачивать и где мне в 200 км от ближайшей точки пополнения это сделать? Благо приват24 на своем держу еще. Так что не страдайте маразмом.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Вопрос чисто в жадности отдельных индивидуумов. Цена вопроса -1 грн. Что сегодня можно вообще купить за эти деньги??? Свою принципиальность надо доказывать там, где дурят на сотни и тысячи, а не в подобных мелочах, где деньги остаются на счете и никто вашу копейку не сьест, как какой-нибудь лайф или КС, тупо введя абонплату там, где её никогда не было и за пару месяцев уворовав все деньги со счета. Вот куда энергию нужно тратить, а не ругать старый добрый утел с посекундной тарификацией.
 
  • Like
Реакції: burn

Erast

Заблокирован
Реєстрація
11.02.09
Місто
Киев
werdana, если я знаю, что для того, чтобы получить 50 поездок в киевском метро мне нужно 175 грн, я в кассу даю 175 и мне их все зачисляют на счет. Если даю 200, мне дают сдачи 25 грн. Почему, если я знаю, что для смены тарифа нужно положить на счет 250 грн, а у меня на счете уже есть 10 грн, я обязан класть больше, чем 240грн? Потому что кто-то с кривыми руками не удосуживается допилить биллинг или сообщить абоненту, что у него не 10 грн на счете, а 9,9998 грн, и то, что абонент видит на счету цифру 10, это всего лишь оптический обман и фикция?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Erast, на лайфе такое сплошь и рядом, и у них ещё хуже - у них просто в ЛК одно, а по ЮССД - другое, и что? Зачем вообще держать чистый ноль на счету, в чём проблема оставлять 1-5-10 грн? И да, причём здесь вообще тема "Тарифы Тримоб"?
 
Зверху