Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

парни,буду благодарен за помощь в совете-какой тариф лучше подключить с покупкой нового номера?Будет использоваться для разговора внутри сети и немного 3G.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Viking, немного - понятие растяжимое. Купи в маркете онлайн 3ж.
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

alex_b, нэта 2-3 гига.
не понял за покупку в маркете за онлайн 3ж-в каком маркете?И как купить?Не знал,что онлайн 3ж можно сейчас взять.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Viking, ты сейчас пошутил или серьезно?
Слева вверху видишь кнопочку маркет?
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

alex_b, я серьезно))Прошу прощения,но не покупал не разу через маркет,вот и задаю глупые вопросы.
Да и я там не смогу купить,так как писать смогу только когда будет 100 смс здесь на форуме.
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

alex_b, я серьезно))Прошу прощения,но не покупал не разу через маркет,вот и задаю глупые вопросы.
Да и я там не смогу купить,так как писать смогу только когда будет 100 смс здесь на форуме.
А ещё есть ОЛХ, там этого Онлайн3Ж вагон и маленькая тележка...
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

guest, там и мошенников вагон и маленькая тележка.А номер телефона сейчас это и Приват и так далее.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Ищи на лох в своем городе, не в селе ж живешь.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

З 01.07.17 Ваш тариф автоматично і безкоштовно буде змінено на "Бізнес-партнер 90 новий". За абонплату 90грн/місяць: безлім на Київстар, 100 хв на інші мережі, 4000 МБ, 100 SMS. Інфо: 922*72

Что это за Бізнес-партнер 90 новий? И нет ли там рядом бизнес-партнера <90 нового?
Надо куда-то спрыгивать с этой корпы. На контракте минимальный тариф 110 грн? Обложили враги cо всех сторон :)
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Что это за Бізнес-партнер 90 новий? И нет ли там рядом бизнес-партнера <90 нового?
Надо куда-то спрыгивать с этой корпы. На контракте минимальный тариф 110 грн? Обложили враги cо всех сторон :)
Є там те, що Ви просите - за 60 грн. 45 хвилин на інші мережі,2000 МБ, 45 SMS (мабуть "Бізнес-партнер 60 новий").
Подробиці у Вашого координатора...
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Є там те, що Ви просите - за 60 грн. 45 хвилин на інші мережі,2000 МБ, 45 SMS (мабуть "Бізнес-партнер 60 новий").
Подробиці у Вашого координатора...

Спасибо. А для переезда на контракт менее, чем за 110 грн что-то есть, чего я не вижу?
Нужно переезжать с этой корпорации в любом случае. Либо в другую, либо (в идеале) на контракт.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Roman_UA, стремно. Номер очень старый, не хочется повышать вероятность его утраты.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Нужно переезжать с этой корпорации в любом случае. Либо в другую, либо (в идеале) на контракт.
В моей корпе из 800 осталось 55, всех желающих перевел группами по 5 чел (так дешевле ибо за выход КС берет 106,25грн) на контракт:
индивидуальный 35, 60мин. на врагов, 60смс, безлим инет (100мб в день на 3 дж, дальше безлим на 2дж)
Лучше спроси у своего координатора, может и в вашей корпе есть для выхода чего нибудь вкусненькое.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

tkach-oleg, там сложная история с этой корпой. Сейчас нет прямого контакта с координатором. Но спасибо за подсказку. Попробую узнать.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

В моей корпе из 800 осталось 55, всех желающих перевел группами по 5 чел (так дешевле ибо за выход КС берет 106,25грн) на контракт:
индивидуальный 35, 60мин. на врагов, 60смс, безлим инет (100мб в день на 3 дж, дальше безлим на 2дж)
Лучше спроси у своего координатора, может и в вашей корпе есть для выхода чего нибудь вкусненькое.
Вибачте, а Ви до ось цієї корпорації (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=13766) маєте відношення? Ви там нещодавно відмітились (http://red-forum.com/market/showpost.php?p=159948&postcount=51).
Якщо так - можна докладніше про наведені умови:
- розмір абонентської плати на місяць
- в 60 хв. "на врагов" входять міські номери?
- що потрібно, щоб вийти/перейти?

Дякую!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А для переезда на контракт менее, чем за 110 грн что-то есть, чего я не вижу?
Сегодня был в ЦОА, предложили скидку -25% при оплате за год, тариф "Все за 125", это одесский региональный. Пакет услуг тоже предоставиться на год (3000 минут на внешку, 72000 Мб инета) , что имеет как свои плюсы, так и минусы. Сказали, что предложение публичное и доступно на всех доступных к подключению контрактных тарифах.
 
Зверху