Виховання дітей

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ну да, в эру интернета они теперь продаются в инете :). Гугли "закладки".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Наверное, Великий Гугл выдает "на-гора" прежде всего те результаты, которыми обычно интересуется пользователь. Кроме десятков ссылок на работу с закладками в браузерах, попались вот такие результаты:

Знімок екрана 2017-03-23 о 21.03.14.jpg

Знімок екрана 2017-03-23 о 21.03.37.jpg

что из перечисленного имелось в виду?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Наверное, Великий Гугл выдает "на-гора" прежде всего те результаты, которыми обычно интересуется пользователь. Кроме десятков ссылок на работу с закладками в браузерах, попались вот такие результаты:

Переглянути вкладення 18653

Переглянути вкладення 18654

что из перечисленного имелось в виду?

Ты меня пугаешь. Навскидку - psylab :). http://lurkmore.to/Барыга#.D0.AD.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D1.8E.D1.86.D0.B8.D1.8F
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Тут такое дело, у меня и у соседей (хата напротив) с разницей в неделю родились сыновья. Дома мы ещё не были, возникла мысль соседей поздравить с рождением сына и что нибудь подарить. Посоветуйте что подарить, уже всю голову сломал.
UPD с соседями особо не общались, на уровне привет-пока. Хотим улучшить отношения, гулять интереснее будет.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Посоветуйте что подарить, уже всю голову сломал.
Для ребёнка что ли? Имхо, во-первых, может быть трудно угадать вкус соседей во что одевать дитё и какие предметы его детского быта будут его окружать.
Во-вторых, учитывая, что
с соседями особо не общались
я бы на их месте с подозрением отнёсся к каким-либо предметам от малознакомых людей.
Чтобы отпраздновать событие и ликвидировать дистанцию между вашими семьями, подари им совместную вкусную поляну :)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Для ребёнка что ли? Имхо, во-первых, может быть трудно угадать вкус соседей во что одевать дитё и какие предметы его детского быта будут его окружать.
Во-вторых, учитывая, что

я бы на их месте с подозрением отнёсся к каким-либо предметам от малознакомых людей.
Чтобы отпраздновать событие и ликвидировать дистанцию между вашими семьями, подари им совместную вкусную поляну :)

не обязательно детю, скорее родителям что подарить, коньяк-конфеты? :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Черниговец, если подарить и уйти, то долгого хранения (коньяк-конфеты), но я бы так не делал, это скорее выглядит как извинение если ты в чём-то виноват. А в идеале, именно с целью улучшить отношения, я вижу предложение совместного банкета в основном за счёт инициатора.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Черниговец, Думаю, что что-то не обязывающее, какую нибудь безделушку типа
- дитячий барабан. Буде дуже весело і вам і їм.
, качелю, гамак, мяч, если я правильно понял дом частный, то по такому поводу организовать шашлык/машлык на природе или на заднем дворе, предварительно договорившись о дате.
Черниговец,... с целью улучшить отношения, я вижу предложение совместного банкета в основном за счёт инициатора.
, но тут может быть не ловко соседу и если он будет настаивать на том, чтоб скинуться, будет только лучше обоим.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
тут может быть не ловко соседу и если он будет настаивать на том, чтоб скинуться, будет только лучше обоим
Разумеется! Я имел ввиду, что предложить нужно от себя чтобы не было первого дурного впечатления, а там сосед пусть тоже участвует коль не жадный.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Блин, я бы скинулся, но, к сожалению, мне этот курс не подходит, по вполне понятным причинам :eek:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ищу тех, с кем можно сброситься и совместно использовать курс Карпачева "Как дать своему ребёнку все, без денег и связей". Вопросы в личку.

Как имеющий некоторое отношение к СТБ, отмечу, что Карпачёв - шоумен, и психолог из него крайне "диванный". Так что за курс его денег точно не отдавал бы.
 
Зверху