Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Читаю тему - і мало зо зрозумів. Хто кого і головне - ЗА ЩО?

Читаю базовий Закон - нічого не можу знайти, хто що порушив. Подивився відео - теж не зрозуміло - хто де був.
А "експертів" набігло.....
І жодного посилання на законодавство.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пришла в голову мысля: обязать производителей сигарет на пачках кроме всего прочего писать про запрет курения в общественных местах, про то что "ховайтесь, йопт, мудилы". Ну и к тем фоточкам что уже есть (с раковым лёгким, кривыми зубами и кобылой с пустой коляской и так далее) добавить фоточки убитого мудлана возле мака.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
yahoo, тобто Cellular - торгаш жвачками? :D А я грешным делом подумал что он заядлый курильшик и у него пукан бомбануло от моих допысов про надписи и картинки на пачке :D Так подгорело шо он аж написал гадость глупость...
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Я знаю одно, что одним из условий евроассоциации/безвиза, наши согласились подогнать цены на табачные изделия под средне-европейские, в течении вроде-бы 3-ёх лет. Но почему-то вышеуказанным постановлением/законом решили этот процесс ускорить.
Т.е. надо готовиться к цене 3-5 евро за пачку.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Эээээ.... Ребята, помоему я жестко протупил :( можно сказать перднул в лужу :( Мне стыдно.... Я ещё и на калину позвонил, лох, радостно доложить "классную" новость. Завтра с меня ржать будут :(
 
Зверху