Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
anaconda, Позвоните *750 и узнайте :) Есть у них безлимиты по 10 грн. в сутки.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Забыли дописать, в течении какого времени. Тариф "Безлимитный 3G день", только есть там ограничения, точнее появятся потом, в отличии от того же "Техникс 10". Мопед самый обычный Карпаты Rev A за такую цену, или дороже ужасный Авенор. Условия обычные: ДУ по контракту на паспорт.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Хотел для отдыха купить, но вижу что техникс вкуснее, мне на 3 мес нужен полный анлим без шейпа.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
В свете появления новых тарифов хочу еще раз спросить, при неоплате месячной абонплаты, будут ли загонять в долг или пока все еще остается по-прежнему, отклчают услуги и подключают по факту оплаты? Уже два месяца не плачу (отпала пока необходимость в этом операторе)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Немного связи появления новых тарифов с условиями предоставления услуг не улавливаю. Но информации о каких либо изменениях по заданному вопросу не поступало. Остается по прежнему.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Я о том, что у ИТ есть платная услуга "приостановка номера". Непонятно, правда, зачем ей пользоваться. если можно просто не оплачивать какое-то время месячную абонплату.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Услуга еще имхо со старта ИТ, точно была когда срок действия номера был 3 месяца. Уезжает человек на пару лет, а номер, по каким-то причинам, не хочет терять. Ну выгоднее ему поставить на "приостановку", чем забыть про номер. Да и номера то могут быть золото/платина/марсианский камень и т.п.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Сейчас я пользуюсь Интером ТОЛЬКО с бонусов за ежедневную проверку скорости, но каждые три месяцы вынужден делать платное действие (Пчёлка). Теперь я могу делать это раз в 9 месяцев? Я правильно понял? Или это про другое?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Андрюх@dp.ua, но будь готов к тому, что будут звонить от оператора и просить выполнить платное действие каждые три месяца (это они типа рекомендуют, чтобы не слетели настройки:) )
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Roman_UA, звонят хоть месяц прошел. Удаление контактного, со вторым маты только помогли, осталось еще 3 контактных, куда наяривают. Логики там нет. ИМХО самый тупой ход у ИТ за все свое существование. Говорю как абонент.
СМС спам, слава кокоджамбо, умер сам. Что и было предсказуемо. Того, кто это придумал, лично бы подвесил, за то самое, чему "слава".
А возможностей у оператора уйма, сказал бы: не ограничено! Но пока, наверное важней другое...
 
Зверху