Linux/Unix

  • Автор теми Maly
  • Дата створення

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
В pidgin пробую настроить прокси. Необходимо настроить вк, фейсбук и маил. Какой порт необходим для Прокси?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
На Манжаро начали отваливаться Яндексовские зеркала. Какие зеркала теперь используете с лучшей скоростью?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
pingwin, и как скорость лучше , хуже, не заметил разницы ?

Добавлено через 19 минут
Не открывается сайт Антегрос у всех так?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
pingwin, и как скорость лучше , хуже, не заметил разницы ?

Добавлено через 19 минут
Не открывается сайт Антегрос у всех так?



Я когда в Киеве жил, то пинг меньше 10 был, скорость 100 метров. Сервак у родителей тоже с воли обновляется
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Malky, Сейчас многие сайты с Фрегата отваливаются периодически. Крутят видимо. Нет в Группе были подтверждения значит сайт таки
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
В новом скайпе 5 версии где они спрятали настройку микрофона?
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
В новом скайпе 5 версии где они спрятали настройку микрофона?
Если 5 это бета (сейчас не за пк, но помню, что у меня последняя с нормальным, а не многооконным интерфейсом), то ее там нет. Вся настройка на уровне системы.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Коллеги, кто что может сказать доброго/недоброго про сборки (дистрибутивы?) Ubuntu от компании UALinux (ualinux.com)? Конкретно - OEMовские версии 16.04? Есть ли смысл ставить на домашний ноутбук вместо Runtu 12.04 с "классическим" Гномом?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
А почему бы просто не поставить Ubuntu gnome edition 16.04? И в чем цимес старенького рунту?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
И в чем цимес старенького рунту?
Вот как раз от старенького Рунту 12.04 (установленного несколько лет назад) я и хочу отказаться. Понравились мне относительно новые Рунту 14.04 и 16.04 (обе XFCE) - пробую с флэшки, присматриваюсь. 14.04 мне нравится больше, и пошустрее на моем старом ноутбуке. Линукс Минт 17.3 Мате с флэшки что-то не впечатлил - и, насколько я помню, предыдущие попытки инсталлировать 13 и 14 Мате (да и Циннамон) на тот же ноут окончились неудачей. А случайно узнав (с утречка :cool: про UALinux - спрашиваю про него...:eek:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Коллеги, кто что может сказать доброго/недоброго про сборки (дистрибутивы?) Ubuntu от компании UALinux (ualinux.com)?
На них жаловались насчет встроенной рекламы и "троянов" + несоблюдений свободных лицензий. Подробнее не скажу, но были периодически за это наезды на них на линуксовых ресурсах.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
На нетбуке с атомом 450 у меня стоит Cublinux x86 на базе 14.04. Работает шустро, но не всем говорят подходит Openbox. Визуально настроен под ChromeOS. Можешь глянуть, вдруг понравится. А на новый ноут поставил Ubuntu Gnome edition 16.04. Благодаря расширениям Gnome shell можно переключить и в обычный классический вид.
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Коллеги, кто что может сказать доброго/недоброго про сборки (дистрибутивы?) Ubuntu от компании UALinux (ualinux.com)? Конкретно - OEMовские версии 16.04? Есть ли смысл ставить на домашний ноутбук вместо Runtu 12.04 с "классическим" Гномом?
чем не устраивает обычная Xubuntu?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
чем не устраивает обычная Xubuntu?
Пока не знаю. :) Привычки. И руки не дошли. Глазки-то разбегаются по куче дистрибутивов/сборок... Тем паче, что глаз вроде бы лет на XFCE-шную Рунту 14.04 (ну, или почти лег) - к-рая на том же Xenial Xerus основана, ИМХО.
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Пока не знаю. :) Привычки. И руки не дошли. Глазки-то разбегаются по куче дистрибутивов/сборок... Тем паче, что глаз вроде бы лет на XFCE-шную Рунту 14.04 (ну, или почти лег) - к-рая на том же Xenial Xerus основана, ИМХО.

никогда не мог понять жажды людей ставить сборки то зверь-сд, то linux сборки. Ставьте чистый дистрибутив и нормально все будет работать. проверенно на предприятии.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
ставить сборки то зверь-сд
"Зверскую" Винду сроду не ставил - а Рунту инсталлировал после неудач с установкой девственно чистых Линукс Минт 13 и 14 на ноут. Ну звезды тогда так легли... ;)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Гудзак, в мене наразі 18 мінт на 4 пеньку працює як годинник!Збірку з Україномовним фейсом качав на толока.то...Єдине, хоч і виставлений вірний регіон, після ребута годинник біжить на 6 годин вперед....З цим поки не розібрався!
 
Зверху