Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band

Ну секта аналитиков по любым вопросам тоже не дремлет, так что мы все узнаем первыми ;)

Тем временем, пишут, получили 12 тыс заявок за 5 часов.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Fintech Band

x-shader, когда предзаказ для такого сервиса, которого еще нет, и похоже только ТЗ будут готовить для фрилансеров. А уже две реферальные ссылки */dmytro и */oleg, сложно к этому онестись серезно.

Вроде еще ни один сервис не взлетел, где Тигипко руку приложил. Может карму почистил, поглядим со стороны.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Fintech Band

Pluse, а что он запорол если не касатся политики ?
У него кстати не плохая кредитка в тазике.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Fintech Band

и похоже только ТЗ будут готовить для фрилансеров
Не похоже, для того, кто мало-мальски рабирается.
А уже две реферальные ссылки */dmytro и */oleg
Гороховский с Дубилетом бесплатные печеньки за это получают, ага
Вроде еще ни один сервис не взлетел, где Тигипко руку приложил
Все ИТ-сервисы, к которым приложил руку Дубилет лучшие или даже единственные в своем роде.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Fintech Band

Все ИТ-сервисы, к которым приложил руку Дубилет лучшие или даже единственные в своем роде.
Их так много, что даже не один(замечательные ИТ сервисы)?
Мы про какого из дубилетов? Младший на столько самостоятельная боевая деловая единица, что в бизнес-модели подвязан на реферальную ссылку.:feel: ради справедливой доли печенек.

Нет еще ничего, пока что вилами по воде писано, и может и не быть(по сабжу)
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band

две реферальные ссылки */dmytro и */oleg, сложно к этому онестись серезно.
Держи тогда уже и третью до кучи :D

Михаил Рогальский:
Сегодня мы открываем предзаказ на самую лучшую кредитную карту в Украине. Подробней о том, почему эта карта будет лучше, вы может почитать у Олег Гороховский и Дмитрий Дубилет. А я хочу рассказать немного о банках-партнерах, которых мы привлекли в проект.

С самого начала у нас была идея сделать платформу по выпуску кредитных карт, которая бы не принадлежала какому-то одному банку (как Payoneer или РокетБанк). Поэтому технически мы делаем для банка-партнера все, начиная от процессинга и заканчивая мобильным приложением. Банку-партнеру нужно только “состыковать” это все со своим оперднем. В идеальном мире любой банк мог бы прийти к нам и начать выпускать карты на нашей ИТ-платформе.

Но мы живем не в таком мире и здесь процесс стыковки с банком, особенно если у него уже были активности в розничном бизнесе, это проект по сложности сопоставимый с заменой двигателя в автомобиле, только автомобиль едет и горит, ты горишь, все горит и ты в аду. В общем сложно это…

Мы пришли к выводу, что нам в партнеры нужна такие банки, которые до этого не занимались карточным бизнесом или готовы расстаться с тем наследием, которое у них есть. Сегодня с нами на борту уже 2 таких банка. С iBox нам удалось договориться раньше, поэтому с ним мы уже сегодня начинаем предзаказ. Так что если вы еще не успели подать заявку, переходите по ссылке https://www.ibox.ua/michael и оставляйте свои координаты!

Кстати, мне вот что интересно. При росте общемировой моды на чат-ботов, при том что основатели Фин-Бэнда начали использовать их в бизнесе еще сто лет назад, - теперь они пишут:
"Жодних автовідповідачів і роботів. Спілкування тільки з живими людьми, які заради вас зрушать гори! Спілкуємося в зручних для вас месенджерах"
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Re: Fintech Band

Как по мне - детство какое-то.
Нормальные люди сначала делают, а потом хвастаются, а не говорят о том, как всё будет круто осенью.

Не, ну предзаказ я, конечно, оставил, но больше чем уверен, что осенью найдется тысяча отмазок о том, что мы не смогли то-то и то-то по супер-мега-уважительным причинам.

А на данный момент я вижу просто манию величия и непомерно раздутое ЧСВ, ничем не подкреплённое.

Короче - цыплят по осени считают...

Добавлено через 4 минуты
Возвращаем до 20% от покупок
Получайте честный кешбэк до 20% (а не бонусы, которые непонятно, где потратить) за покупки в продуктовых магазинах, ресторанах, на заправках и других категориях
Просто оставлю это здесь.
А осенью - посмотрим
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Fintech Band

Как по мне - детство какое-то.
Нормальные люди сначала делают, а потом хвастаются, а не говорят о том, как всё будет круто осенью.

Не, ну предзаказ я, конечно, оставил, но больше чем уверен, что осенью найдется тысяча отмазок о том, что мы не смогли то-то и то-то по супер-мега-уважительным причинам.

А на данный момент я вижу просто манию величия и непомерно раздутое ЧСВ, ничем не подкреплённое.

Короче - цыплят по осени считают...

Добавлено через 4 минуты

Просто оставлю это здесь.
А осенью - посмотрим
этот подход более логичен, нежели вбахать много денег в продукт, который никому не надо.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Fintech Band

x-shader, ну да. Мне вон даже говорят "Корону то сними!"... Ппц, жесть какая то. Люди живут как кроты в норе. Чё такие забитые, а?
 
Реєстрація
09.12.10
Місто
Chernigov (Ukraine)
Телефон
LG G3
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Fintech Band

x-shader, ну да. Мне вон даже говорят "Корону то сними!"... Ппц, жесть какая то. Люди живут как кроты в норе. Чё такие забитые, а?

Всю жизнь их били и обижали, вот и выработался рефлекс. Прыг в нору и никто не трогает.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Fintech Band

Их так много, что даже не один(замечательные ИТ сервисы)?
Высокоуровнево как минимум два - П24 и igov. Сколько всего стоит за П24 объяснять не буду, да и сам про многое могу только догадываться. Причем речь не только об айти-составляющей, но о бизнес-процессах.
Мы про какого из дубилетов?
Старший после ситуации с приватом вышел из деловой жизни.
Нормальные люди сначала делают, а потом хвастаются, а не говорят о том, как всё будет круто осенью
Да-да. На сталелитейном заводе в 20-ом веке только. Как вообще можно такое говорить имея доступ к интернету? В котором пишут про Элонов Масков, кикстартеры, да даже просто обычные ИТ-новости, где каждая вторая - анонс.
ничем не подкреплённое.
Серьезно, ничем не подкрепленное?
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Fintech Band

Какое, все-таки, разное восприятие реальности у людей.
Кто-то прагматичен,
а кто-то готов "shut up & take my money" еще только на этапе выпячиваний губок в инстаграме.

Есть на финансах(форуме) один кадр который по граблям проблемных банков готов ходить бесконечно.
Даже примета появилась народная: выносить деньги из банка, как только та персона вложилась и начинает на форуме расхваливать.:D

Добавлено через 12 минут
https://ain.ua/2015/05/27/crystalba...a-chego-v-ukrainu-vyxodyat-tri-mobilnyx-banka

«Мне понравилась история успеха и позиционирование американского сервиса Simple. Вот и подумали сделать такое же у нас под брендом Crystal Bank», — рассказал он AIN.UA. Позже в сентябре работа над проектом остановилась на два месяца по причине творческого кризиса, пояснил он. За это время была создана новая концепция, которая поможет зарабатывать деньги. «Концепция Simple или того же Рокетбанка предусматривала слив денег инвесторов в бесконечный маркетинг. В Украине с таким проектом денег не подымешь», — пояснил Игнатюк.
самого начала стартапер столкнулся с полным непониманием со стороны банков-партнеров. «Как только решили проблему с пониманием, тот банк, на базе которого мы делали — упал. А кто мог знать осенью, что Дельта упадет?!», — говорит основатель проекта.
:apl::apl:

Виртуальный мобильный банк TouchBank создали два предпринимателя Денис Гулагин и Евгений Макаренко. Вдохновившись идеей Simple и Rocket, нарастив скиллы и создав команду, они взялись за работу в декабре 2014 года. «Основные силы уходят на поиск инвестиций под проект», — говорит Гулагин
Бизнесмолодость ворвалась в умы. Парни думали деньги сами придут и можно будет богатеть вваливая в маркетинг.


Если убрать уровень личной симпатии к говорящей голове, то пока что пытаются продать слова. А потом, оценив объем базы предзаказчиков, начнут делить шкуру неубитого медведя и разрабатывать.

Три реферальные ссылки это вообще жесть, корпоративный срач начнется с первых дней запуска. Если запуск случится.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Fintech Band

Ты продолжаешь дискуссию, не понимая базовых вещей.
уровень личной симпатии
Это не личная симпатия - это оценка, основанная на предыдущих делах.
пытаются продать слова.
Пытаются продать то, над чем работали много лет.
А потом ... начнут разрабатывать.
Это невозможно в принципе. Мне кажется, что даже задача адаптации за это время не очень решается, но есть объективные причины этим людям в этом вопросе доверять и нет причин в этом вопросе не доверять.
Три реферальные ссылки это вообще жесть, корпоративный срач начнется с первых дней запуска
Ты серьезно думаешь, что они доходы планируют делить на основе количества реферралов или там премии получать? Это же детский сад какой-то.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Fintech Band

Ты серьезно думаешь, что они доходы планируют делить на основе количества реферралов или там премии получать? Это же детский сад какой-то.
А для чего еще реферальные можно использовать?
Они не доходы будут делить, а количество голосов в управляющем совете.

По мне так дубилет младший ничем не блеснул: igov для меня не интересен, не могу комментировать. Приват, при младшем, начал становиться мегамоллом, где много чего не взлетело. Как например "гарантированная сделка" или как она там называлась.

Я вижу младшего просто спикером, который какое-то время взаимодействовал с ИТ Привата. Поэтому не очевитдны мне эти его предыдущие дела
оценка основанная на предыдущих делах.

И поэтому всех их рассадили по рефералкам, что на этапе идеи уже о долях не смогли договориться. Каждый считает себя выдающимся и недооцененным.

Если продолжить развивать тему обсуждения того, чего нет, будет как в анекдоте.
Едет мужик на машине по пустынной трассе. Проколол колесо
, вспомнил, что домкрата у него нет, а 1км. назад был сервис.Закрыл машину, идет и думает, что сейчас придёт туда, а мастер ему скажет;
-С тебя 200 баксов.
А так как в округе сервисов больше нет то и 500баксов потребует.
Но деваться некуда идет дальше, дальше себе накручивает, что тот с него и побольше затребует.Подошел к двери сервиса, открывает её с
пинка и заявляет;
-На фиг мне нужен ваш домкрат за 1000 баксов, подавитесь!
И захлопывает дверь
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Fintech Band

 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Fintech Band

А для чего еще реферальные можно использовать?
Ладно, вопрос с сарказмом ты не понял, сделаю утверждение. У них не детский сад, на основании количества подписчиков в фейсбуке они решения не принимают.

После "спикера, который взаимодействовал с ИТ", "не интересен, не могу комментировать" и "Приват, при младшем" дискутировать не интересно, извини.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Fintech Band

А вот в коллекцию ещё одни финтех-стартапёры: MOSST.
Тоже большинство услуг в планах, оставьте почту.
Зато уже есть хотя бы функция перевода с карты на карту, а также по номеру и email-адресу (похожая на UAPAY; может, их партнёрка) и мобильный софт для этой же цели.
 
Зверху