Вiкторiни від Київстар

Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

У меня есть знакомый, который профессионально выигрывает (именно выигрывает, а не играет) в подобных конкурсах.
но даже он говорит (его мнение) что похоже ничего не раздавали по этим авто (даже не похоже что отдали своим)

Да и так понятно, что это лохотрон. Вот так взяла компания и подарила кому-то авто, ага щаззззз

А вот почему так ТУПО всё выставляют, не удосужившись придумать новых подставных победителей - тут претензий быть не может, дебилам претензии предъявлять нельзя.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Я впевнений, що тут нікого немає, хто б міг доказати що це лохотрон, чи може хтось покаже скріни МК з потрачиними на акцію сумами більше 250000 грн. та тут навіть нікого немає, хто б потратив більше 25000. Виражати свою образливу думку видавючи її за реальність без доказів, хтось думає, що робить правильно. Якщо хто без вагомих причин буде це називати лохотроном, то йому пора давати карточки.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

есть :)

"Живчиком" пополнил один номер на 10 грн (точнее на 7,35 грн), сейчас вот жду пополнения на второй :)

Про мелочь нихто не говорит. Я и живчиком, и славутичем, и черниговским пополнял счет. А вот подарки обменять уже проблема у некоторых, например у львовского поменять крышечки на пиво и не только мне не удалось. Хотя тоже и от нивеи, и от славутича с скока-колой и от других подарки получал. Да чего там далеко ходить, разве мало форумчан пляжные подарки от МТС получило. Могу сказать, что зонтики неплохие…

Добавлено через 6 минут
Якщо хто без вагомих причин буде це називати лохотроном, то йому пора давати карточки.

Мы не в суде, что бы что-то доказывать. Каждый делает для себя выводы на основании увиденных фактов и по-моему вправе говорить про вещи своими именами. Хотя нет не вправе, только ваше мнение правильное, и для этого совсем не нужно никаких доказательств приводить, ведь у вас же карточки есть…
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

lipog, меня КС в свое время кинул на бабло. Сам доказывай, что это не лохотрон.:mad:
 
  • Like
Реакції: vano
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Я впевнений, що тут нікого немає, хто б міг доказати що це лохотрон, чи може хтось покаже скріни МК з потрачиними на акцію сумами більше 250000 грн.

Отправьте смс на номер ХХХ с текстном НЕ ЛОХ. Чем больше смс, тем больше вы не лох. Это так бородатый анекдот. Совсем не обязательно играть с наперсточниками, что бы убедиться что это лохотрон.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

На 10 грн - это несерьезно. Мелочные призы все здесь получали, по крайней мере те, кто учавствовал.
Не правда. Я дрібними призами по 5 грн на мобільний не отримав майже 5000 поповнень, а це виходить 5*5000. Це було кілька місяців тому. Але я ж не кажу, що то був лохотрон:D
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

А тим часом МТС уже відреагувало на цю полеміку і успішно заблокувало сторінку http://www.mts.com.ua/ukr/100za100_2010_winners.php. Тільки для їх дубоголових адмінів нагадую, що існує ще кеш гугля, може і гугл забаните:D
Ситуацію з призами уже почали обговорювати і на профільному форумі співробітників внутрішніх справ http://police-ua.com/showthread.php?t=13280&p=373911#post373911
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Никогда не играю в такие игры, хотя раньше пару раз покупал спортлото, забаву и т.д. Но после того как выкинул около 100 грн и нифига не выиграв зарекся маяться херней с розыграшами. Правда 2 года назад выигрывал халявные бутылки пива Оболонь, предварительно стояв в супермаркете у полок и с фонариком просвечивая перевернутые бутылки по 0,5 л. ;) :)
 

Dmz

Реєстрація
21.09.08
Місто
City
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

МТСу б лучше б так оперативно исправлять баги в тарифах (Тотже Простой(контракт) денежки исправно списывают,а за прошлый месяц ничего не начислили, или же Простой припейдный,не знаю как у кого, а у меня вчера-сегодня за входящие нет доплат как и вызовов в детализации, но верхом наглости я считаю то что при входящем вызове в 50.18 мин они начисляют 20.18 (в детализации) украв пол-часа входящего трафа) как удалять статьи :)))
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Dmz, есть же раздел МТС.

А я вот с первого раза купил три батарейки Наша сила и о, чудо - пришло пополнение на 8 гривен. Но потом каким-то магическим образом вдруг посыпались смс что я избранный и именно сегодня надо отдать 7.44 на 901.
 

Dmz

Реєстрація
21.09.08
Місто
City
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Сорри,наболело,устал от того что кто постоянно везде планирует ошукать :))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Я дрібними призами по 5 грн на мобільний не отримав майже 5000 поповнень, а це виходить 5*5000.
Т.е. ты выиграл, но призы не получил?
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

barrister, Хто там ты можешь лицезреть победителя квартиры в Киеве. Это тебе - не из Киева - хоть что-то доказывает ?
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

по-конкретнее вопрос сформулируй)

update: А, про лотерею.. В таких лотереях, конечно, поля для жульничества поменьше, всё таки розыгрыш идет онлайн, а главное - БЕЗ обязательного победителя, т.е. выигрышные комбинации могут вообще не выпадать, в отличие от лохотронов КС-МТС, где победитель ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в каждом туре. И его надо лишь назначить.

П.С. Это лишь мое мнение и я никого не агитирую не участвовать в подобных конкурсах)
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

barrister, я к тому что даже эфир во всех новостях и показ как кому-то там дают ключи, ничего не докажет мне и тебе надеюсь. А денег это стоит, и возникает вопрос как доказать. Но хотя бы примерный адрес прописки и то вызвал бы больше доверия, а тут совсем ерунда какая-то.
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Не, ну победитель имеет право на некоторую тайну, так сказать, чтобы его потом не задалбливали всякие "доброжелатели" или вообще бандиты. Просто во всех этих лотереях/конкурсах надо исходить из следующего: если у нас ГОСУДАРСТВО дурит народ направо и налево, то почему организаторы лотерей обязательно окажутся честными?? На Западе - да... там гос-во так прессует все эти лотереи за малейшие подозрения, что тем выгодно играть по правилам - доход-то при любом раскладе будет. А у нас... Пока еще не то.
 
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Сегодня получил смс на номер Билайн: "СЮРПРИЗ за відданість для абонентів КИЇВСТАР! 068XYX0XVX обраний сьогодні для участі! Награда - 20-й VW Polo. Надішліть ТАК на 900! 7,44грн/SMS Инфо: win.kyivstar.ua или по тел.9910(0грн)" Радует, что не часто такое приходит. На номера Киевстар почему-то не пишут.
 
Зверху