Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
portable,
А где она написал, что выплатит купон? Что то не нахожу такой новости
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
portable,
А где она написал, что выплатит купон? Что то не нахожу такой новости

Почитай заголовки

http://kurs.com.ua/novosti

Однако на прошлой неделе глава Минфина Украины Наталья Яресько свое мнение изменила, заявив в эфире телеканала "1+1" на вопрос, будет ли Киев вводить мораторий на внешние выплаты, следующее: "Я не могу этого сказать сегодня, но думаю, поскольку у нас есть прогресс, то это очень положительно. И мы должны на позитиве строить сейчас следующие шаги".

Она уточнила, что теоретически мораторий может быть введен, однако сейчас таких конкретных планов нет.

Министерство финансов Украины намерено вовремя оплатить купон по еврооблигациям в размере 120 млн долларов.
Об этом “Укринформу” сообщил источник в ведомстве.
“На сегодняшний день законных оснований для невыплаты этого купона нет”, — сказал собеседник агентства.
Отметим, что накануне министр финансов Наталья Яресько так и не сказала, оплатит Украине кредиторам 120 млн долларов долга, отреагировав репликой к журналистам: “Вы всегда меня об этом спрашиваете”.
Напомним, Украина ведет переговоры со специальным комитетом кредиторов о реструктуризации внешнего долга объемом 15,3 млрд долларов.
Следующий раунд переговоров, по словам главы Минфина, должен состояться на этой неделе.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
portable,
Итого Яресько об этом нигде не писала. Она как раз только и говорила что не может сказать будет ли выплата. А некие неназванные источники говорят что будет оплата. Я не говорю что ее не будет. Но не надо перекручивать факты говоря "Яресько сказала"
 
  • Like
Реакції: al-m

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
portable,
Итого Яресько об этом нигде не писала. Она как раз только и говорила что не может сказать будет ли выплата. А некие неназванные источники говорят что будет оплата. Я не говорю что ее не будет. Но не надо перекручивать факты говоря "Яресько сказала"

А фраза о том что "нет законных оснований для не выплаты купона" о чем говорит? Прямо не сказала что платит, но сказала что нет повода не платить, трактуй как хочешь

Добавлено через 2 минуты
Вопрос снят:
Україна виплатила 120,3 мільйона купона за єврооблігаціями-2012
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
portable,
Ее сказала Яресько? Нет, Яресько ее не говорила. Купон уже выплатили, но это не меняет факта, что Яресько не говорила о том будет по нему выплата или нет.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
ну и где обещанное повышение курса на 24-е :confused:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
ну и где обещанное повышение курса на 24-е
агонию продлили до сентября. 120 млн для государства не деньги, можно было ожидать, что их выплатят. А вот в сентябре должны выплатить гораздо большую сумму и вроде бы платить не собираются.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
оффтоп, и наверное было уже, но подходит
- Мойша, почему ты не спишь, переживаешь?
- Я и Изе много денег должен, не знаю как вернуть.
- Скажи что не отдашь, пусть он теперь не спит...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Не нравиться - не бери
Законы экономики )))
 
Зверху