Вуличні таксі й служби таксі: Uber, Uklon, Bolt, OnTaxi, Opti тощо

Якій службі таксі ви віддаєте найбільше перевагу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Шутник, я раньше для Киева оставлял купон. полистай тему, найдешь. При регистрации введешь в поле промокоды, купоны или как то так. Получишь скидку 70грн на первую поездку. Если поездка будет дороже 70 грн, то просто доплатишь разницу
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Шутник, давно уже свою убер-халявку использовал, все как заявлено.
Каким образом использовал?

Добавлено через 1 минуту
Шутник, я раньше для Киева оставлял купон. полистай тему, найдешь.
Пролистал, не нашел. :( Нашел купон от другого форумчанина, но дальше по теме написали, что он уже протух. Где взять свежий купон для Убра?
 
Останнє редагування:

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Шутник, Взагалі то, зараз дають 2 купони по 40 грн, а не 1 купон на 70 як раніше, тримай мою якщо потрібна.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Шутник, Взагалі то, зараз дають 2 купони по 40 грн, а не 1 купон на 70 як раніше, тримай мою якщо потрібна.
Оно требует ввести данные кредитной карты, а я не хочу рассчитываться кредиткой, я хочу за нал. :(
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Без введённой кредитки пункт оплаты налом не появится. Ну и Визовская акция с поездками работает, только если платить этой же картой Виза. Дурных нэма.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Dinetto, я зарегился по твоей реф. ссылке, но где эти 2 купона, так и не нашел, поэтому забил и поехал Яндексом. Предварительно сравнил цену Яндекса с Убером. Убер, почему-то неправильно определяет мой адрес. Пишет по умолчанию соседний дом, приходится в ручную исправлять. В Яндексе все четко определяет. Убер нарисовал мне стоимость поездки 69 гривен, а Яндекс 65, но по таксометру в итоге вышло 58. Сейчас приехал домой, проверил почту и обнаружил от Убра письмо:
Ваша скидка 40 ₴ на первые 2 поезд(ок/ки)
Срок действия предложения истекает через 3 месяца. Воспользуйтесь скидкой сейчас!
Не пойму, чего 40? Точно гривен? Как понимать знак "₴"? Как воспользоваться этой скидкой?

ЗЫ. В пятницу планируется еще 2 поездки. Если разберусь, как воспользоваться скидкой, то поеду Убером.

Добавлено через 10 минут
Отозвались 'Red Taxi' через приложение,
red-forum, Red Taxi :apl:
 
Останнє редагування:

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Шутник, дурдом! 40 грн, що не ясно міжнародний знак гривні, діє як при оплати картою так і при оплаті з рук в руки. Купони знаходяться в розділі оплата.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Установил Red Taxi. Автоопределение моего места положения вообще не работает. Задал маршрут по которому я сегодня ездил Яндексом, нарисовало 89 гривен. Теперь понятно, почему только Red Taxi по снегу ездит.

Добавлено через 5 минут
Купони знаходяться в розділі оплата.
Оплата, потом "Промокоды" и там типа зеленая кнопка "скидка 40 (уже светится знак гривны вместо квадратика)", но кнопка не нажимается. Меня интересует, скидка автоматически сработает при первой поездке или её надо будет как-то активировать дополнительно?
 
Останнє редагування:

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Установил Red Taxi. Автоопределение моего места положения вообще не работает. Задал маршрут по которому я сегодня ездил Яндексом, нарисовало 89 гривен. Теперь понятно, почему только Red Taxi по снегу ездит.

Добавлено через 5 минут

Оплата, потом "Промокоды" и там типа зеленая кнопка "скидка 40 (уже светится знак гривны вместо квадратика)", но кнопка не нажимается. Меня интересует, скидка автоматически сработает при первой поездке или её надо как-то будет активировать дополнительно?

Автоматично, не переживай, але якщо використовутимеш код на знижку типу KYIV50 то купони не використовутимуться, а буде знижка 50%.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Может какие-то другие акции начались?



ЗЫ. А где взять промокод для Яндекса ?



А вы б не хотели просто взять заказать и протестировать наконец-то этот Убер? Так боитесь, как если бы квартиру покупали ;)

Когда заведете аккаунт, а вы уже это сделали, как я понимаю, вам на почту будут приходить предложения с промокодами. Пока новых акций еще не было.

Добавлено через 29 минут


А если учесть, что в линейке тарифов Водафон есть слово Red, так вообще на какой-то заговор похоже :)
"Случайность? Не думаю." (с) кисель
 
Останнє редагування:

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А вы б не хотели просто взять заказать и протестировать наконец-то этот Убер? Так боитесь, как если бы квартиру покупали ;)
А смысл, если Яндекс пока не подводил и тарифы немного ниже, чем у Убера (хоть копейки, но приятно)? Вот Убер дал два купона, появился смысл. Как только, так сразу.
По ходу поставил себе еще несколько приложений (REDTAXI, HOPINTAXI) на случай если пойдет снег или начнется ливень. Помню, как я когда-то от Министерства энергетики (угол Прорезной и Крещатика), когда начался ливень не мог 50 минут найти тачку. Обзвонил наверно телефонов 20 разных служб такси.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Шутник, в Киеве хватает убера и уклона в принципе. Уклон использую редко, когда убер ставит сильно большие коэфициенты.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Saab, так люди рассуждают, пока не окажутся не в то время и не в том месте. Почитай пост #161
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Уклон использую редко, когда убер ставит сильно большие коэфициенты.

Кстати, да - Убер особенно круто "отличился" в снегопад - 200 грн за поездку, за которую Ред-такси взял 125, при этом я считал их ранее дорогими.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Если говорить о цене, то в киеве с посредственным андроид аппом есть такси 309. Оплата за нал, машины норм, есть и ланосы, цена дешевле яндекса и тем более убера. Если говорить о цене: какое самое дешевое такси есть, которое принимает карты окромя яндекса? Город Киев.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Камрады, в Одессе появился Убер. Если подвязать кредитку, как будет проходить оплата - как оплата "в терминале" или как "снятие налички" с соответствующими комиссиями?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Камрады, в Одессе появился Убер. Если подвязать кредитку, как будет проходить оплата - как оплата "в терминале" или как "снятие налички" с соответствующими комиссиями?

по идее как оплата в интернете за товар
 
Зверху