Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
В дин@мике,
Лайт... 2 грн/ день - в случае пользования, или базовые условия (лайт/ лайт+) - 50 коп/ мин... :cool:
 
Реєстрація
07.08.17
Місто
Черкассы
А что теперь будет с услугой "Интернет за копейку" в этом тарифе, тоже прикроют ? :(
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Инфа с сайта, НО мошенники фродофон требуют за переход на лайт 25грн несмотря на инфу на сайте о бесплатной замене. :mad: :eek::confused::dash1::dash1::dash1:
Занавес.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
В связи с закрытием переход должен быть бесплатным .
 
Реєстрація
23.12.13
Місто
Гайворон
да прикро за тариф, на ньому рік без абонплат всього за 5гр. халява була а тепер все кінець. звичайно в регіоні кращого не знайти було.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
НО мошенники фродофон требуют за переход на лайт 25грн несмотря на инфу на сайте о бесплатной замене.
Для них это норма.:)

А что теперь будет с услугой "Интернет за копейку" в этом тарифе, тоже прикроют ?
Нет тарифа, нет и "Интернет за копейку";)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Если телефон поддерживает CDMA есть вариант и интернет за копейку и без абонки :) Я свой 3д0 уже больше года не запускал. Хотя номер был очень хороший, благодаря глюкам сертифицированного биллинга ;) RIP
 
Реєстрація
23.12.13
Місто
Гайворон
ответ Lemke
в регионе звонки на мтс водафон бесплатные, всего за 5 гр. год, у меня так. и у многих друзей.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
В Черкасской, Винницкой Житомирской областях в тарифе можно было подключить услугу "Супер 3D безлим" с которая позволяла безлимитно звонить внутри сети, пополняя на 5 гривен в год.
Вопрос куда теперь пеперь переходить, у мения вся родня на этом тарифе. Остается только вариант Лайф Особенный с ГБА за 120 грн.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Vladlen, Ах это... Я было подумал о каком-то интересном баге. :)
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
В Черкасской, Винницкой Житомирской областях в тарифе можно было подключить услугу "Супер 3D безлим" с которая позволяла безлимитно звонить внутри сети, пополняя на 5 гривен в год.
Пойми, всем нужно 4G строить. Не будет связи за 5-10 грн в год.
 
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Пойми, всем нужно 4G строить. Не будет связи за 5-10 грн в год.
А почему это сеть 4G должны строить они не за свои деньги.
Свои они только в оффшорах должны прятать?

Водафон Украина это часть Главного офиса находящегося в Великобритании. Что у них денег нет для инвестиций в свою же сеть?
Или может быть этих денег нет у МТС России, которая имеет 10% акций того же Водафона в Великобритании?
Хорошие схемы.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Водафон Украина это часть Главного офиса находящегося в Великобритании.
Нету никакого "Водафон Украина" Есть "ВФ Україна"

По теме - мне пришло SMS на SIМ карту, которая просто стояла в планшете (раньше интернет добывали с нее на нем)
.
Предлагают отправить SMS на номер (не помню) и перейти в LIGHT+.
В то же время на LIGHT (обычная звонилка) пришло SMS с предложением перейти на LIGHT , отправив SMS (другой номер) :)
Так может отправить SMS с планшета на другой номер и перейти на LIGHT? :)
Ghfdlf надобности в номере в планшете нету :-(
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
.
Предлагают отправить SMS на номер (не помню) и перейти в LIGHT+.
В то же время на LIGHT (обычная звонилка) пришло SMS с предложением перейти на LIGHT , отправив SMS (другой номер) :)
Номера написать жалко? Вдруг кому пригодится? МНе один раз уже пригодилось.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Обычно номера пишут в теме Подарки ВФ .
 
  • Like
Реакції: ed4t
Зверху