LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Нужна помощь.
olx.ua
имею несколько аккаунтов там. В Mozilla Firefox без проблем сохраняет пароли всех аккаунтов, и перескакивать между аккаунтами было удобно.

Сейчас перешёл на Google Chrome. (речь о браузере на ПК, на винде)

В Google Chrome сохраняет только один раз пароль. Не могу понять, почему так? Это фича Google Chrome? Как побороть? Может кто посоветует нормальный аддон связанный с паролями?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У всех стартовая страница мобильного хрома вдруг стала с закругленными краями?


Ничего не делал, даже версию хрома не обновлял, и вдруг она у него сама по себе изменилась :)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Так?!)))
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Так у меня было еще пару дней назад, а потом случилось так, как на моем скриншоте выше. Версия хрома при этом не изменилась.
Короче, гугл снова какие-то эксперименты ставит на пользователях.. :)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Так у меня было еще пару дней назад, а потом случилось так, как на моем скриншоте выше. Версия хрома при этом не изменилась.
Короче, гугл снова какие-то эксперименты ставит на пользователях.. :)
В мене інколи на кастомній 8.1 адресна строка переміщалася вниз...Досить прикольно до речі було, як у вінфонах.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Пользуюсь Speed Dial на Хроме. Вчера нормально выключил комп, сейчас включаю, а все пусто:( Годами наработанное ушло в неизвестность. Бекапы делал, но самого расширения в Хроме не стало. Что за дела?!? И как вернуть все?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Андрюх@dp.ua, установить по-новой, потом накатить бекап не вариант?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Prorab, так я сейчас лажу по магазину Хрома и не могу найти именно тот мой Speed Dial:( Єто мрак какой-то!

Добавлено через 20 минут
Так, нашел именно свой Speed Dial, но при попытке установить его выдает вот такую беду

 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
У меня при попытке установить ту же самую ошибку выдает. Вероятно, какие-то проблемы конкретно с этим расширением..

Так на ноутбуке оно же работает без проблем! Правда, там винда 7. А тут десятика.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Так на ноутбуке оно же работает без проблем! Правда, там винда 7. А тут десятика.
Не успело синхронизироваться с chrome web store и отвалиться. Вопрос времени. Если принудительно удалить, то установить тоже скорей всего не получится.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Prorab, капец:( И чем же заменить его? Уже готов снова пройти все это заново, вот только таких расширений в сторе море. Какой посоветуешь?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Зверху