Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Как там в будущем? Ловит лучше, чем 3G?

У меня такое было в самый первый день теста. Теперь полная шкала. lifecell свои разрешения размазали по всей Украине

Что бы никого не обделить) А в первую неделю должны ещё 3,5 к выдать разрешений
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
Ну в Одессе пока тихо... Я так понимаю это они запускают на частотах, на которых 2G крутилось?
та как бы как светил В3 же неделю, так и светит. В квартире 45 мбит. Про агрегацию не скажу, апарат новый еще нет рута. Может в 12 станет 300 мбит, вот тогда я офигею. Но сомневаюсь.
 
Реєстрація
25.02.18
Місто
Одесса
та как бы как светил В3 же неделю, так и светит. В квартире 45 мбит. Про агрегацию не скажу, апарат новый еще нет рута. Может в 12 станет 300 мбит, вот тогда я офигею. Но сомневаюсь.

ВЗ? У меня ток H+ светит, 10мбит...
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Проверил уровень сигнала LTE-1800 пока на модеме Huawei E3372h-153. Как было отвратительно во время тестов, так и сейчас. 2 деления из 5, и это в двух метрах от окна.

Дождусь полуночи и ещё раз проверю, а затем переставлю симку в смартфон и в нём проверю. Но уверен, что как было отвратительно во время тестов, так же будет отвратительно и сейчас.
 
Реєстрація
23.03.18
Місто
Киев
При тестах все было намного лучше, сейчач до 40ка а при тестах было 130
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
Проверил уровень сигнала LTE-1800 Как было отвратительно во время тестов, так и сейчас.
Northwood, такая же фигня - сигнал очень слабый с выпадением в Н+. Скорее всего и после нулей ничего не изменится. В полне возможно, ч-з пару тройку дней чего и подкрутят.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
не в палках нужно мерить.

То что смартфон постоянно терял сеть 4G, перескакивая на 3G, и то что 4G 1800 ловило не по всей квартире, достаточный аргумент ? Через 7 минут проверю снова.

Добавлено через 5 минут
В полне возможно, ч-з пару тройку дней чего и подкрутят.
А вот это вряд ли. Уже писали люди, что им 3G и через год после заявок не подкрутили, как было плохо на старте, так плохо и осталось. Тогда почему будут кому-то что-то подкручивать для LTE ?
 
Останнє редагування:
Зверху