Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Все даже ниже на 1%, продукты с 1% КБ вообще смешно ))) а кино тоже 20%, хотя в прошлом месяце и за 18% максимум вытащила...
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запоріжжя
Re: Fintech Band (Monobank)

бывает и так :)

2018-07
|
Красота и здоровье|
4 %
|
Кафе и рестораны|
2 %
|
Продукты|
1 %
|
Авто и АЗС|
2 %
|
Одежда и обувь|
2 %
|
Кино|
20 %
|
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Fintech Band (Monobank)

В бета версии Мони появилась возможность заказать именную карту за 150грн. Есть желание заказать но Дубилет говорил что при таких раскладах обычная перестанет работать. Так как я купил на нее 100 поездок на метро выбросить ее я не могу, правильно ли я понимаю что даже при заблокированной карте я могу ездить на метро в рамках купленных мною поездок?

Вот здесь интересно. Может не совсем в тему самого mono.
Как давно и где именно купили поездки? Насколько мне известно, этого уже сделать нельзя, терминалы для покупки проездных на MC сняли на всех странциях метро ещё зимой. Как мне объяснили - насовсем. То есть распиаренная услуга по какой то причине закрыта. Срок действия поездок ~100 дней ИМХО. Сам покупал ещё прошлым летом.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band (Monobank)

bbk, там на странице клацни по заголовку и будет полная статья по грядущим планам. ;) Относительно недавно здесь на форуме обсуждали.


С форума finance.ua:


На этот раз Горох более аккуратный в своих высказываниях и назвал держателей карт состоятельными и хорошей платёжной дисциплиной. Браво, товарищи :apl: При этом замечу, что карту можно получить в точках выдачи и не во всех городах/регионах.
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Fintech Band (Monobank)

Не клиенты, а сплошные свинорылы. А вот если бы раздавали карты налево и направо всем нищебродам, как Приват в своё время, то и "прибыльных" клиентов было бы больше
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

Горох по факту прав - клиенты Мони - это адекватные, "прохаванные", "гики", которые интересуются чем-то новым, продвинутым, "модным" и альтернативным. Ну и конечно же - свинорылы, которые ищут наживу где угодно, им пофиг все, хоть флаг СССР будет на карте намалеван - абы получить себе спекулятивный доход. И те, и другие не будут залазить в платный кредит.
А "типичный" клиент Привата - это "массовый" представитель "трудового народа": получка - выпил (или, захотелось новый айфон) - не хватило - залез в кредит - и потом его с напрягом, несколько месяцев (а то и лет) - выплачивает.


А вот если бы раздавали карты налево и направо всем нищебродам, как Приват в своё время, то и "прибыльных" клиентов было бы больше

Согласен, неправильно была выбрана целевая аудитория ))) Надо было по пивнушкам раздавать.. ;)

Добавлено через 7 минут
Абонбазу набрали, хватит жировать:D. Теперь воспользуемся предложениями конкурентов;)

А конкуренты кто? Алла? Уж очень агрессивно они стали бомбить рекламой, Вайбер, Фейсбук, у них будет поболее "запас прочности" на выплаты свинорылам? :)
 
Останнє редагування:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Re: Fintech Band (Monobank)

Согласен, неправильно была выбрана целевая аудитория ))) Надо было по пивнушкам раздавать..
Она не то что было неправильно выбрана - она была отсечена.
Тем, что нет веб-версии банкинга - "простые люди" не могут пользоваться и стать клиентами.
Нет "офлайн режима" и доставки карт куда угодно - отсеклись мелкие н.п.

Таким образом, эта команда сознательно создавала продукт, которым могут пользоваться "не только лишь все".
Они хотели выбрать более "богатую", и "дисциплинированную" категорию - тех кто смог купить и освоить смарт, и достаточно подкован, чтоб пользоваться "онлайн-банком".

Но как оказалось - эта клиентура соображает не хуже создателей, и смогла извлечь выгоду, не переплачивая создателям.

Лично для меня сразу было понятно, что выбирая такую "подкованную" клиентуру, не стоит надеяться, что она будет снимать нал с комиссией, выходить за грейс, и т.п.

Согласен с тем, что команде нужно "спуститься на землю", и захватить побольше "оленьей" аудитории
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Fintech Band (Monobank)

Maxxx, я уже писал выше( с ноткой юмора) что нужны столики для раздачи карт возле рынков)))) Иначе те кто платят за пикник не появятся, и проект свернут
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Печально, что руководство проекта не мыслит иначе как: «или мы спонсоров, или свинорылы нас». Почему бы просто не делать качественный продукт за свою цену?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Fintech Band (Monobank)

Maxxx, я уже писал выше( с ноткой юмора) что нужны столики для раздачи карт возле рынков)))) Иначе те кто платят за пикник не появятся, и проект свернут

Неужели кто-то верит,что 17 млн. пошло на кешбек, а прибыли 0??? Эти ребята на пустом месте, без предварительных рассчетов и прогнозов, вкладывать время и деньги в проект не будут. Имхо.
P.S. У меня знакомая набрала на карту кредита 13 т., зарплата 10. Сидит и не жужжит,проценты капают. А сколько таких, которые не соизмеряют свои доходы и расходы? Кешбек-это штука не для слабаков:apl:.

Добавлено через 1 минуту
то и "прибыльных" клиентов было бы больше

Их и так хватает, но кто ж об этом говорит.:cool:
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Fintech Band (Monobank)

17лямов/100к пользователей =170грн/рыло, учитывая что пользователей ща больше то вполне вероятно.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: Fintech Band (Monobank)

Вот же, а я только занялся активным "свинорыльнечеством" в июне как кэшбэк свернули, печаль:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

P.S. У меня знакомая набрала на карту кредита 13 т., зарплата 10. Сидит и не жужжит,проценты капают. А сколько таких, которые не соизмеряют свои доходы и расходы?

Конечно же, они есть, никто не спорит, но не в том количестве, чтобы компенсировать затраты. Примерно - на двух-трех "продвинутых" свинорылов должен быть один "лох", который за них платит процент, а может - и один к одному. А такого с политикой Мони не будет.
 
Зверху