Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Вы все упрощаете.Ни холодно, ни жарко- это к симкам, которые работают чисто на входящие звонки, от каждого активного абонента - живые деньги.Пословицу "С миру по нитке"..не дураки придумали.Китайцы себе в убыток на Али торгуют товарами в пол-доллара?
Нет конечно! Если Киевстар дали тариф за 35 грн, значим он им выгоден был. Есть тариф за 30 грн Звонки, они в убыток дают его людям ? Значит и с 30 грн падает им кеш.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Если Киевстар дали тариф за 35 грн, значим он им выгоден был. Есть тариф за 30 грн Звонки, они в убыток дают его людям ?
Так-то оно так, разумеется, 35 и 30 грн лучше чем 0, но тут есть пару моментов:
Информация о таких тарифах потихоньку распространяется в массах и народ примерно понял, как в них переходить. Людей сидящих в этих тарифах набралась масса выше критической, вот тогда это становится для оператора невыгодно.
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Информация о таких тарифах потихоньку распространяется в массах и народ примерно понял, как в них переходить. Людей сидящих в этих тарифах набралась масса выше критической, вот тогда это становится для оператора невыгодно.
Не а..., тема с 15.06.2017, 08:57, а мои друзья и знакомые (их в ВК 200 человек, слышали о этом ТП всего 4 человек, что равно 2%). Т.е., все платят за обычные тарифы по 55-95 грн, часть людей, вообще не знает какой тариф у них.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
А шо нет уже?

ЗЫ: похоже таки да

Уже нет. Просто в базе по всей видимости осталось старое поле/таблица с секундами.

Но если вы к примеру сделаете звонок на 20 сек, и проверите свой счет, то остаток будет у вас отображать не 59:40 , а просто 59:00

https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/contract/ks4g

Додаткова інформація

Вартість першої секунди кожної хвилини розмови дорівнює вказаній вартості хвилини. Вартість всіх наступних секунд зазначеної хвилини в межах розмови включена до вартості такої першої секунди розмови.
 
Реєстрація
23.07.18
Місто
Киев
Мне сдается, такой зуд с тарифами, вернее с их повышением у КС отчасти и от того, что нужно по-быстряку срубить бабла на замену базовых станций, в частности ZTE, производители который попали под американские санкции.А еще на подходе возможные санкции по Хуавею.Вы думаете , почему КС тянет с запуском 1800МГц диапазона 4G.Потому, что нет определенности , а контракт с Хуавеем завис в воздухе.А заменить действующие БС - это сколько бабла отстегнуть надо.Вот и такие рывки по тарифам.Но,как говорится, поживем -увидим.Оставим симки только для входящи х, а сами будем кормить лайф либо водафон.Посмотрим, кто кого!
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
vimot, я не могу связать американские санкции и контракты киевстара с китайцами
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Мне сдается, такой зуд с тарифами, вернее с их повышением у КС отчасти и от того, что нужно по-быстряку срубить бабла на замену базовых станций, в частности ZTE, производители который попали под американские санкции...
так была инфа, что санкции уже позади и КС запускает 4ж в 1800 на зте
 
Реєстрація
23.07.18
Місто
Киев
Не я придумал, к сожалению источник лень искать, но издание авторитетное, поверьте на слово.Аналитику делали эксперты телекомуникационных услуг.Ну ладно, это off-top, не будем особо углубляться в это, наша тема другая.
 

GREY

Заблокирован
Реєстрація
22.07.18
Місто
К
Если атоматом переведут, начислят ли новые минуты и мегабайты?
Попасть не хочется. Только 22-го пополнялся.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Так і ніяких повідомлень про зміну та закриття тарифу немає. Ні по смс, ні по 466/477.
 

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
Тариф на полку :(
Благо, был полочный, на который насыпали плюшек :)
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
Есть ли вариант перехода в более дешевый тариф для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года?
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
СМС о смене тарифа пришла, но никакой информации по 466/477 - нет. Также нигде не могу поменять тариф на тариф для специального предложения «Киевстар Онлайн *G».
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Проверил свои полочные симки. На одной с тарифом за 35 грн/месяц тариф стал уже за 50грн/месяц. Но есть предложение бесплатного перехода на 35грн/4недели и месяц без абонки. ;)
На другой симке, в которой был тариф Экономный, стал Классический. Но там предложение подключить тариф - 35грн/4недели с бесплатным первым месяцем и плюс полгода скидка на абонку в 15грн. :)
Пожалуй это именно то, что мне сейчас нужно! На пару месяцев мой 50грн/месяц, который решили без меня перевести на тариф 75грн/4недели останется без еды, только для входящих... Может им потом попустит? И предложат вернуться на 35грн/4недели! :D
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Проверил свои полочные симки. На одной с тарифом за 35 грн/месяц тариф стал уже за 50грн/месяц. Но есть предложение бесплатного перехода на 35грн/4недели и месяц без абонки. ;)
На другой симке, в которой был тариф Экономный, стал Классический. Но там предложение подключить тариф - 35грн/4недели с бесплатным первым месяцем и плюс полгода скидка на абонку в 15грн. :)
Пожалуй это именно то, что мне сейчас нужно! На пару месяцев мой 50грн/месяц, который решили без меня перевести на тариф 75грн/4недели останется без еды, только для входящих... Может им потом попустит? И предложат вернуться на 35грн/4недели! :D

Классический лучше не пороть!
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
А что в нем хорошего? 2,5 грн/сутки по факту звонка. Так у меня 29 есть с 1,5 грн/сутки по факту звонка. :)
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Статус
Закрита.
Зверху