Свавілля Київстар

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alex, пиши слезный текст на почту Звёздной команде.
По 466 чуда можно не ждать, как и через чат.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
AjvarD, обращение в текстовый чат - "тариф закрыт, вернуться обратно невозможно".
До телефона не доберусь - отца как встречу, попробую.
Не факт что по телефону скажут то же.
Хїж
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
AjvarD, обращение в текстовый чат - "тариф закрыт, вернуться обратно невозможно".
До телефона не доберусь - отца как встречу, попробую.
Не факт что по телефону скажут то же.

я составлял жалобу на урядовой линии,ссылался на закон о связи,там есть пункт,не помню точно какой,но звучит примерно так- при закрытии тарифа абонет имеет право самостоятельно выбрать тариф, который доступен для подключения.
самое интересное, что пришла отписка, а тариф мне оператор все же сменил на тот, который я хотел, может поэтому и отписка пришла
это был водафон, ПСУ с ГБА поменяли на лайт,а я говорю-хочу лайт+, потому что там ГБА дешевле)))на самом деле из за интернета)))
вот так меня минутами и инетом подсадили на одну карточку,но это уже совсем другая история.
так что попробуй на урядову жалобу составить, предварително донеся свою точку зрения до оператора
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
я составлял жалобу на урядовой линии,ссылался на закон о связи,там есть пункт,не помню точно какой,но звучит примерно так- при закрытии тарифа абонет имеет право самостоятельно выбрать тариф, который доступен для подключения.
самое интересное, что пришла отписка, а тариф мне оператор все же сменил на тот, который я хотел, может поэтому и отписка пришла
это был водафон, ПСУ с ГБА поменяли на лайт,а я говорю-хочу лайт+, потому что там ГБА дешевле)))на самом деле из за интернета)))
вот так меня минутами и инетом подсадили на одну карточку,но это уже совсем другая история.
так что попробуй на урядову жалобу составить, предварително донеся свою точку зрения до оператора

Пошел в салон КС на Крещатике, заменить формат сим-карты, вежливый сотрудник ответил на все вопросы, принял PUK код (единственное что у меня было, физ носитель карты в другом регионе) После ухода с салона заметил что в мой КС териф изменён с Online 3G (28 дней) на 3G Online+. К слову там висело известное предложение по замене без первой абонентской платы. Но этот вежливый мудак конечно забыл меня предупредить, что он без моего ведома и согласия заменит мне тариф.

Жалоба имеет смысл?
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
он поимел с тебя бонус на профик,надо пожаловаться,может ему и вставят пистона куда следует.
жаловаться нужно в киевстар
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
жаловаться нужно в киевстар
Как правило, после визита по замене симки приходят смс с опросом о киевстаре и о сотруднике который с вами работал. Надо сотрудника опустить по рейтингу по самое нихочу.
Мне правда попадались, те, что решали вопрос идеально, бывало спрашивали " не хотите сменить тариф?" , но сами ничего такого не делали.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
короче выяснил в ФБ КС - у отца был кс+онлайн3ж+, поэтому и забрали тариф.
те номера, у которых кс-онлайн3ж и кс-онлайн 3ж 2017 - те живы.

слава великому киевстару! хвала лучшему оператору!!1
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Один день из жизни палаты №6 под названием Киевстар.

Прихожу отключаться от ДИ в ЦОА с раннего утра. Там меня встретил мальчик лет 17, что сразу не вызвало у меня доверия. Несовершеннолетним ведь можно работать по 4 часа? :D

Короче, процедура стандартная и отработана до мулиметра. Как мне казалось. В сущности, что тут сложного?
Предварительно я отключил услугу "Все сразу" в ЛК. Говорю им номер лицевого счета, они его закрывают (у них это называется аннуляцией). Но не тут-то было.
Мальчик не нашел нифига в своей системе - грит, нет такого счета. Я ему тычу телефоном в нос - говорю, счет есть и мне приходят смски "оплатите интернет, оплатите интернет". Мальчик сосредоточенно сопит, долго кому-то звонит коллегам и старшим товарищам, но тщетно. Говорит, нет меня в системе.
Наконец-то, глубокомысленно изрекает, что надо звонить на 460 и там меня найдут и отключат. Но именно там мне и сказали подойти в ЦОА и дали даже адреса, куда можно подойти (где я сейчас и стою)!!!
Занавес. Антракт.
Долго бодаемся с саппортом 460, я им про Фому, они мне про Ерему. Примерно объясняю ситуацию, они говорят "дайте нам этого мальчика". Даю трубку :D Они долго бодаются по телефону, он им говорит что меня нет, они ему - что я есть в базе.
Мальчик передает опять мне, говорит ждите, ща решат. Саппорт 460 говорит, что все штатно, обращайтесь к вашему начальству (то есть, это они мальчику) если у вас в системе чего-то там нет.
Мальчик, мрачно насупившись, пытается добиться от компьютера взаимности. Ничего не добившись, он изрекает сакраментальную фразу: так как система говорит что вы незарегистрированы, то нам надо вас заново подключить! И только потом мы сможем вас аннулировать. Чтобы подключить, нужен ваш MAC-адрес, которого у меня, есессно, нет.
И вообще, едьте-ка вы на в центральный офис на Хрещатик. Но тоже MAC захватите, мало ли чего.

Оркестр, туш, финальный занавес.

 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Suncatcher, в марте тянул второй кабель, мальчик пришел протянул кабель, всунул в ноут, зашли в МКС и он ушел. Ничего не записывал.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Заметил, что при проверке пакетов по *112# показывает срок до дня снятия следующей АП, т.е. если АП не снимется (не будет денег), то, как я понимаю, в этот день старый пакет уже ж действовать не будет. Так зачем же так показывать?
У ВФ, кстати, точно так же.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
он изрекает сакраментальную фразу: так как система говорит что вы незарегистрированы, то нам надо вас заново подключить! И только потом мы сможем вас аннулировать
Мається на увазі, що ви були припейдний абонент ДИ тому вас треба спочатку зареєструвати з тим же номером рахунку а потім вже дозволяється відключити. Незареєстрованого абонента не можна відключити. Є підозра, що і притягнути до сплати вас не вдасться якщо ви не зареєстрований. Але краще для збереження нервів зареєструватись як вони пропонують і тут же відключитись. Це робиться на протязі півгодини. Mac адрес треба виписати заздалегідь на папірець. Можливо підійде будь-який Mac "зі стелі", це тільки для процедури анулювання ДИ. Якщо є можливість то подивіться знизу роутера Mac. У Вінді
Нажмите кнопку Пуск, затем в строке Выполнить наберите cmd и нажмите Enter.
Откроется командная строка ( черно-белое окне с мигающим курсором). Нужно набрать команду getmac (или ipconfig /all) и нажмите Enter.
В результате отобразится список всех сетевых устройств Вашего компьютера. В поле «Физический адрес» отобразится требуемый MAC адрес (для каждого устройства свой — то есть для Wi-Fi роутера он один, для сетевой карты компьютера — другой).
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
Київстар пробив чергове дно :mad: Поставив паузу абонплати, поповнив мамі телефон на 75 грн., нарахувались бонуси-38 грн. і Київстар замість того щоб зняти кошти з бонусного рахунку для абонплати- зняв з основного :(

Офіційна інфа:
"Бонуси, які ви отримали після поповнення рахунку, можна використати на:
місячну абонплату за умовами деяких тарифів.

Основна мотивація і відмовки оператора
оператор:-... Дізнатись перелік тарифів Ви можете в оператора
я:- де знаходиться цей текст ('Дізнатись перелік..') на офіц. сторінці?
оператор:- Вважаю, що дане питання ми обговорили в повній мірі, розмова набуває циклічний характер. У разі, якщо додаткових питань у Вас не залишилося, буду змушена перервати наш діалог.

 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Поставив паузу абонплати, поповнив мамі телефон на 75 грн., нарахувались бонуси-38 грн. і Київстар замість того щоб зняти кошти з бонусного рахунку для абонплати- зняв з основного
Вообще-то при информировании про индивидуальное предложение - акцию за пополнение, в том числе в голосовом меню 477 всегда указывают, на что могут быть потрачены бонусы. Так что это не беспредел, а невнимательность.

Добавлено через 2 минуты
Я вот, например, в этом году ни разу не участвовал в акции за пополнение, поскольку по 477 автоинформатор чётко говорит - бонусы могут быть потрачены на звонки и СМС
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
Последние недели три где-то билинг снимает каждую неделю в разные дни по 3 грн. Пишет Интернет 0 МБ.
Тариф Классический. Интернет на телефоне всегда выключен, чтобы случайно 1кб не передать.
 
Зверху