Оборудование для приёма DVB-T2

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Да зачем они вообще нужны. Что там смотреть? Ажиотаж спадет, как с гречкой, потом купите по нормальной цене.
 
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
Якщо воно зараз не кодоване - у чому проблема замовити із-за кордону?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
vlm_ua, тому що чекати 2 місяці, якщо не вкрадуть на пошті.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Ну 2 місяці це занадто велика "зрада". AliExpress/Girbest хай живуть і процвітають, в 99% випадків працюють як належить. Це я суджу по своїм покупкам смартів. В тихий сезон доставка 2-3 тижні стандартно (Укрпоштою). Останній раз була перша спроба на GB , побоювання були , але вони мене приємно здивували, 2 тижні UTEC-ом і кур'єр біля дверей.

Щоб не повний офтоп, перевірив для цікавості асортимент T2/S2 , там хоч і ноунейм, але ціна 8-15 $ норм хай там що. Бариги хай охолонуть.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Що, то тільки мені так "везе"?

Мабуть що так. Мої посилки з Алі також приходять, в основному, за 2-3 тижні. Ну, було 1 раз, що посилка йшла 45 днів, і ще 1 раз, йшла 35 днів, але це - вийнятки. Найшвидше посилка приходила за 12 днів, включно із днем купівлі.
 
Реєстрація
22.12.14
Місто
Киев
Ну 2 місяці це занадто велика "зрада". AliExpress/Girbest хай живуть і процвітають, в 99% випадків працюють як належить. Це я суджу по своїм покупкам смартів. В тихий сезон доставка 2-3 тижні стандартно (Укрпоштою). Останній раз була перша спроба на GB , побоювання були , але вони мене приємно здивували, 2 тижні UTEC-ом і кур'єр біля дверей.

Щоб не повний офтоп, перевірив для цікавості асортимент T2/S2 , там хоч і ноунейм, але ціна 8-15 $ норм хай там що. Бариги хай охолонуть.

Невидел я ценник на Али в 15$ , от 20$ да есть .
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Olgen,

При более тщательном анализе предложений на Ali понял, что меня подвела их традиционная привычка указывать диапазн цен на модель. На поверку же оказывается, что модификации с минимальной ценой просто нет. В прочем это привычно для площадки. Пока дешевле 15 не нашел. Возможно продавцы там также подняли цену, или склады закончились.

PS. Кстати в наличии несколько моделей, которые судя по упаковке были для нашего рынка, и их много на том же OLX.

Например:

https://ru.aliexpress.com/item/Qual...65b9176&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0

Как в работе?

PPS: 16,71$, есть купоны за покупку от 35$. На 100 грн. дешевле чем у нас (550 грн в Киеве). Стоит связываться или нет, каждый решает для себя.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
А я не пойму за каким так заморачиваться, что искать тюнер на Али с мнимой выгодой, если можно по месту взять с гарантией за те же 15$, да, ко всему прочему, 3 в 1 (DVB-T2, DVB-C и мультимедийный интернет-центр) с постоянной техподдержкой в виде постоянных обновлений прошивки? Кстати, до июля месяца стоил он ровно в два раза дешевле: 7 - 7,5$. ;-)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
А я не пойму за каким так заморачиваться, что искать тюнер на Али с мнимой выгодой, если можно по месту взять с гарантией
Если стоит вопрос о 1-3 штуках, то на 99% согласен.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
и где он сейчас стоит 400 грн?
Какой - хз (наверное "дрек" какой-нить), а 400грн - на ОЛуХе например. ;) Хотя позавчера еще попадались Т2 за 360грн. Не знаю, была ли цена $7-$7.7 в юа, но месяц-два назад - вполне реально можно было купить в розницу тот же WV T62A за 300-350грн. :p
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Olgen, Mr.Alex, ну, вот вчера такой тюнер uclan t2 hd se internet можно было взять за 420 грн. Сегодня уже 450 грн. минимум. А я такой же новый с гарантией от интернет-магазина 21.06.18 покупал за 210 грн. (без дисплея и с USB-питанием). Бегает "на УРА" от USB-порта телека с активным Ви-Фи адаптером! 27.07.18 такой же на Проме стоил 280 грн. минимум. Сейчас около 500. "Барыги" с катушек поехали просто. Но как говорится: "Есть спрос, будет и предложение".
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
EricX, я брал такой без блока питания (в зелёном коробке). Стоил он тогда на 40 - 50 грн. дешевле, чем с блоком (оранжевый коробок). Мне с блоком был совершенно не нужен, т.к. этих адаптеров от всеразличных телефонов и планшетов уже по всей квартире. А так - они совершенно одинаковые за исключением: в зелёном коробке шнур питания с USB-разъёмом, а в оранжевом - адаптер с несъёмным шнурком на 5В 1,5А. Ну, и сам оранжевый коробок чуток толще зелёного, т.к. нужно ещё впихнуть и адаптер в него.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
ShamAN+,всё то оно конечно хорошо, но неужели хватит пол-ампера(ну пусть ампер)на питание тюнера+Wi-Fi адаптера+возможная опция питания антенного усилитиля от тюнера??? :eek: Как минимум usb-разветвитель с двух портов, иначе питание портов долго не протянет.

Добавлено через 1 минуту
а в оранжевом - адаптер с несъёмным шнурком на 5В 1,5А.
1,5А, наверное не зря?
 
Останнє редагування:
Зверху