Майбутнє Інтертелекому

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Какое отношение очередные оффтопные фантазии и выдумки Ца на тему "кулуаров" имеют к будущему ИТ?
Если кто-то не в состоянии отличить "персональные договоренности" (которые есть в ЛЮБОЙ компании) от каких-то там "кулуарных", то это явно не в эту тему.
В ИТ, как и в любой другой компании, много таких договоренностей, которые НЕ являются общедоступными - это и персональные тарифные планы, и персональные кредиты, и тип тарификации (препейд, постпейд). Все эти договоренности НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будут предоставлены абонентам, которые обращаются. В этом их отличие от услуг (о чем я писал в другой теме), потому как в оказании услуг отказать компания не может.

В любом случае - это всё не имеет никакого отношения к этой теме. Вполне достаточно, чтобы Ца повизжал в теме "Беспредел", раз уже там начал.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, ти реально упоротий? Яке майбутнє компанії без клієнтів? Вгамуйся вже ти.
Это ты упоротый - разнылся на все темы. Пиши в одной, не размазывай одни и те же сказки по всему форуму.

А если пользоваться твоей "логикой", то тогда надо закрыть ВСЕ ДО ОДНОЙ темы ИТ и писать ТОЛЬКО тут... потому как - ну какое будущее без тарифных планов, без их изменений, без абонентов, без доп.услуг, без прошивок, в том числе Apple, без развития АССА, SIP и тд...
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель

Я тільки не розумію, для чого CDMA, якщо вже є LTE B20?.. Для даних вистачить, а голос можна було би навіть роуміти на GSM (якщо укласти угоду з якимось з операторів, та хоч тим же ТриМобом).
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Я тільки не розумію, для чого CDMA, якщо вже є LTE B20?.. Для даних вистачить, а голос можна було би навіть роуміти на GSM (якщо укласти угоду з якимось з операторів, та хоч тим же ТриМобом).

роумить голос на ЖСМ, когда полно чисто СДМА "звонилок" - гениально:D
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
роумить голос на ЖСМ, когда полно чисто СДМА "звонилок" - гениально:D

Повно та не зовсім. Наприклад, я користуюся IT через SIP, бо на моєму телефоні немає CDMA, бо раніше мені вистачало двох инших операторів. Знайти аналогічний телефон у нас в Україні не так-то й легко. І це, насправді, проблема для майбутнього - CDMA стандарт застарів технічно і варто би думати про урізноманітнення способів доставки послуги, а не "ржати", пардон.:rolleyes:
 
  • Like
Реакції: Zak

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Знайти аналогічний телефон у нас в Україні не так-то й легко
вибач, який телефон? Такий як в тебе з давнини?
Якщо з підтримкою GSM та CDMA, то їх більше ніж 10 років тому на українському ринку.


CDMA стандарт застарів технічно і варто би думати про урізноманітнення способів доставки послуги
згоден, стандарт без перспектив розвитку, але я тебе здивую, на сьогодні у ІТ прибуток від "доставки" сервісів абоненту саме через SIP технологію значно збільшився ніж за минулі роки і тенденція поки що в тому ж напрямку.

View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
вибач, який телефон? Такий як в тебе з давнини?
Якщо з підтримкою GSM та CDMA, то їх більше ніж 10 років тому на українському ринку.
Moto XT1804. Знайти хороші мотори з CDMA в Україні - проблема (в ЦОА бачив G2 макс).

Згоден, стандарт без перспектив розвитку, але я тебе здивую, на сьогодні у ІТ прибуток від "доставки" сервісів абоненту саме через SIP технологію значно збільшився ніж за минулі роки і тенденція поки що в тому ж напрямку.
Це так, але на смартах не дуже зручний сервіс, на жаль... Я з травня тестую спочатку з ІТ, пізніше з УТК - періодичні затики, відсутність текстового обміну, одним словом - для фіксованої IP-телефонії годиться, а для мобільної варто мати свого клієнта та/або розвивати LTE+WiFi-дзвінки.

***скрытый текст***[/QUOTE]
Еммм... Так Лайку чи Інтертелеком? ;)
 
Реєстрація
27.06.13
Місто
Черновцы
Телефон
Razer Phone
В Черновцах был недавно возле ЦОА на Главной 81, а вместо него там уже Водафон. Больше года назад я еще ходил в него на работу, а тут вон оно что. Вот только как теперь абонам быть, лол. Зато какие воодушевляющие речи нес Семенов на открытии. Там конечно все было плохо, но не настолько, что бы лишать абонов поддержки...
А что там сейчас с будущим Интера в других областях ?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Про ЦОА, можно легко найти инфу, лишь полистав даже эту тему.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
В сб до обеда был в Киеве в ЦОА . Подключал тещу к по акции 555.
Движ там реальный был, очереди даже. Не могу сказать что именно на подключение стояли , но туда сюда народ совался. Не похоже на умирающего оператора :)
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Igorello, sms
Chorna pyatnytsya! 23.11-25.11 u vsih magazynah Intertelecom router vsogo za 199 grn ta povnyy bezlimit za 111 grn. Kilkist obmezhena! Detali: 0945050750

Сайт
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Был бы этот роутер рев.Б , то я бы купил. Утиль до 3.1 мбит/с пора по гривне раздавать при подключении тарифов с ап около 100 грн. Без ДУ естественно.
 
Зверху