Хотелка дополнительных услуг

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Как-то не интересовался номерами ИТ, это у них давно серебряные номера назвали золотыми и берут за них по 1500? Аналогично золото назвали платиной.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Orion, серебро, золото и платина в отношении набора цифр - понятия очень относительные. Та хоть родиевые назовут.. :) А в чем, собственно, сама хотелка? Отдавать их за бесплатно? Я не понял вопроса.. :confused:
 
  • Like
Реакції: Tsa

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А он и не является оператором, он сделал то, что смог со своей стороны.
Ну, это, когда ты попросил покушать, а тебе дали только попить воды. :D

Добавлено через 6 минут
Как-то не интересовался номерами ИТ, это у них давно серебряные номера назвали золотыми и берут за них по 1500? Аналогично золото назвали платиной.
В 2009 году, когда я подключался к Интеру на контракт, уже было так. Я еще хотел себе взять номер за 1500. Тогда это получалось в долларах чуть меньше 200 и зарплата у меня в переводе на доллары была не та, что сейчас, но я передумал, взял за 100 гривен. А номер, который я хотел тогда взять за 1500, похоже, что и сейчас свободен. :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Orion, серебро, золото и платина в отношении набора цифр - понятия очень относительные. Та хоть родиевые назовут.. :) А в чем, собственно, сама хотелка? Отдавать их за бесплатно? Я не понял вопроса.. :confused:
Ответ уже дали, было так всегда. А на твой вопрос отвечу: серебро, которое назвали золотом за такие деньги я не возьму :) У других операторов я покупал его по стоимости старпака. Иногда раздавали на халяву. С учётом инфляции и нишевости ИТ я б оценил их в 100-200 грн.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Orion, это касалось больше прямых номеров, но в какой-то момент, прилепилось и к 094, не знаю кто тогда принял данное решение, но платежеспособные клиенты, когда узнавали цену, тоже крутили у виска. За прямой есть еще смысл заплатить, за 094 действительно, немного глуповато.
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Orion, это касалось больше прямых номеров, но в какой-то момент, прилепилось и к 094, не знаю кто тогда принял данное решение, но платежеспособные клиенты, когда узнавали цену, тоже крутили у виска. За прямой есть еще смысл заплатить, за 094 действительно, немного глуповато.

так выбирать же можно только номер городской нумерации
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Хочу, чтобы по http запросу с параметрами номер и пароль ЛК выдавало баланс. Это возможно?
Это очень удобно для IP телефонии, сразу показывает баланс.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Igorello, вроде ж обсаывали это много раз - что касается айпи телефонии и модификаций там - ИТ очень мало что может.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Igorello, так можно же самому с АССА вытягивать данные по балансу, разве нет?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Igorello
кое-кто, не будем говорить кто (хотя это был Цукерберг), уже сделал "за 2 часа на коленке" фичу "посмотреть как..." :D
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
SerP, ну там 1 sql запрос и строк на 30 сама html страничка :)
Если робобаба говорит баланс, то это как нибудь осилите. Вопрос в желании. А если сделать, то в программах IP телефонии будет баланс показывать.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Igorello
вопрос не в желании, а во времени, которого сейчас нет.
на те новые проекты (плюс, ясен пень, и поддержка и развитие старых), которые свалились за последний месяц-полтора, 5 программеров слишком мало, но, увы, ничего не попишешь...
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
вопрос не в желании, а во времени, которого сейчас нет
Возможно и так, но 2 часа то можно найти :) Тем более потом к этому можно вагон функционала навесить, который вы не можете добавить в андроид приложение. А так можно очень легко добавлять почти любой функционал, а потом на его основе относительно просто лепить и виджеты, и элементарные приложения, но уже свои, в которых легко разбираться и править.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Igorello
Мой отдел не занимается андроид-приложением. Это вообще печальная шняга, которой кто только не занимался...
В любом случае, я отметил твою хотелку. А дальше - как получится.
 
Зверху