Life:) ввёл поминутную тарификацию на контракте(Супер Лайф)

bogdan

Заблокирован
Реєстрація
04.08.09
Місто
Умань
Телефон
SE K608i
Ну я думаю и бонусы можно придумать как обналичивать в минус оператору, так что вопрос не в том что могут пострадать нечестные, а в том что страдают честные, из-за жадности оператора. :)
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Я говорю про то, что этот обязательный платеж ты вносишь за бесплатные звонки внутри сети. Для оператора они же не совсем бесплатные.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Я говорю про то, что этот обязательный платеж ты вносишь за бесплатные звонки внутри сети. Для оператора они же не совсем бесплатные.

себестоимость минуты звонка внутри сети меньше одной копейки
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
bogdan, а какой оператор разрешает хранить ОЕП сколь угодно времени? Может тебе стоит посмотреть в его сторону?
 

bogdan

Заблокирован
Реєстрація
04.08.09
Місто
Умань
Телефон
SE K608i
Так никто же не против обязательного платежа, просто фактически это та же самая абонплата с хитрыми условиями.

Добавлено через 1 минуту
Мілхауз, ну смена оператора это же не смена перчаток, когда уже практически все важные контакты с телефонной книги на этом операторе, то переход уже невыгодный :)
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
22.09.09
Місто
Беларусь
Телефон
Xiaomi mi mix 2S / redmi note 4X / iPad Air 2
А что такого ? Цена компенсируется тарификацией . На life:) BY поминутка с первого дня ... и вродь никто не возмущается ...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А что такого ? Цена компенсируется тарификацией . На life:) BY поминутка с первого дня ... и вродь никто не возмущается ...
Не сравнивай наш рынок связи с белорусским. Там другие операторы, другая стоимость услуг, другая конкуренция.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Не сравнивай наш рынок связи с белорусским. Там другие операторы, другая стоимость услуг, другая конкуренция.
вспоминается песня одной группы 80-х little russia.
там примерно тож самое.
 
Реєстрація
22.09.09
Місто
Беларусь
Телефон
Xiaomi mi mix 2S / redmi note 4X / iPad Air 2
Не сравнивай наш рынок связи с белорусским. Там другие операторы, другая стоимость услуг, другая конкуренция.
А я и не сравнивал. Просто у нас тарифы лайфа идентичные.
А сравнивать я щитаю просто глупо , потому как у нас люди по два телефона не носят , и из-за этого у жизне проблемко с абонбазой))
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
скажите с супер бизнес лайфа можно переводить деньги на счета предоплаты?
 

Host

Заблокирован
Реєстрація
26.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
SonyEricsson K 810i
Вот что нашол в инете сегодня.
Промо-акция "Подключись и получи life:) чашку
"Период проведения акции: 01.10.2009 - 31.10.2009 (включительно)
Участники акции: индивидуальные абоненты, которые подключаются или мигрируют с условий предоплаты на контрактный тарифный план "Супер life:) 50"
Место проведения акции: вся Украина
Механика проведения акции:
Индивидуальные абоненты, которые подключаются или мигрируют с условий предоплаты на контрактный тарифный план "Супер life:) 50" получают life:) чашку в подарок.
 
Зверху