Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100, 150

Статус
Закрита.

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Ну вот я выговорил 1000мин, дальше мне нужно пополнить счет, что бы можно было звонить?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Я читал. Просто я подумал, что когда пополняешь счет на 100грн., они остаются на счету и у нас есть 100грн + 1000мин + 200мин.

P.S. Раскатал губу...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

dirka, допустим ты сегодня подключился на Б100. На счету 100грн. Завтра у тебя останется 96грн с мелочью. А минуты можешь выговорить хоть в день подключения (если сможешь)
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

C1Phone, я выговорил все минуты и у меня еще есть 96грн для дальнейших звонков? Ну минут больше нет, а деньги на счету есть?

P.S. Никогда не имел дела с киевстаром...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Б100
Тарифы сверх объёма нетарифицированных данных в месяц:
Звонки на номера абонентов сети «Киевстар», 0,15 грн/мин
Звонки на номера абонентов других операторов мобильной связи Украины и номера фиксированной связи Украины, 0,60 грн/мин
без платы за соединение;
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Вот что я понял:
1. После пополнения на 100грн., они превращаются в 1000мин+200мин.
2. Для дальнейших звонков на киевстар или других операторов нужно опять пополнять счет.

Верно?)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

dirka, чтобы было понятнее, — абонплата снимается не раз в месяц, а ежедневно, равными частями, скажем на Б100 она составляет с ПФ 106,30, если в месяце 31 день, то у тебя со счета будет ежедневно уходить ~ 3,43 грн. Пакетные минуты же предоставляются сразу, первого числа каждого месяца.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

я выговорил все минуты и у меня еще есть 96грн для дальнейших звонков? Ну минут больше нет, а деньги на счету есть?
есть деньги, но если вы начнете далее выговаривать деньги, то через пару дней небудет откуда снисмать абонку и уйдете в минус (если можно).
В общем надо рассчитывать так, чтобы были деньги на абонку + на затраты вне пакетных минут (если нужно)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Сегодня пришло на корпоративный номер смс от +466 (на транслите):
Шановний абоненте!
Пропонуємо Вам до 31.12.09 безкоштовно перейти на передплачений зв"язок Київстар зі збереженням Вашого номеру. Інфо: 466 (безкошт.)

Т.к. процесс моего перехода уже запущен хотелось бы уточнить что будет с деньгами на счету после перехода с корпы на припейд и на какой тариф переведут?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Roman_UA, средства останутся на счету корпы, а переведут вероятнее всего в «Классический» или «Больше общения» (переводят обычно в актуальный базовый тариф препейда).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Только в "Классический" или "Все сети", антимигрировал на прошлой неделе ("Больше общения" вроде как акция)
 

Host

Заблокирован
Реєстрація
26.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
SonyEricsson K 810i
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Добавлено через 30 секунд
А 0.90грн на внешку никого не пугает? А абонка 10грн, а то что после 200мин стоимость вырастает до 0.15грн? И это еще называется бизнес тариф! :wink:

Не пугает, потому что за чирик дают 200 минут в сети , и ещо у меня на лайфе бизнес 10 там 5000 минут в лайфе, за 20 грн в месяц можна нормально общаться.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

А меня как-то известят о "антимиграции"? (абонент, не координатор)

Хм, при антимиграции меняют симку, так что без координатора никак не обойтись.

P. S. Про термин "антимиграция". Придумано не мной, просто сотрудники ЦОА так называют движение "контракт->припейд" в отличие от "миграции" (припейд->контракт)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Хм, при антимиграции меняют симку, так что без координатора никак не обойтись.
Значит если координатор подал заявку, то по прошествию определенного времени нас "вызовут"?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Координатор приходит с симкой, подает заявку и через минут 5-7 уходит с припейдом. Ждать вызова надо, если заявку не могут удовлетворить сразу и требуется разрешение Киева. Например, если надо перевести на припейд изначально контрактный номер, а номеру меньше семи месяцев, то тогда сразу на припейд не переведут: у меня в корпе есть такой номер, надо было переводить одновременно три номера на припейд, так два перевели без проблем (стаж более года), а третьему 5 месяцев - или перевод на другое лицо за 106.25, или ждать, пока Киев разрешит (около недели, но могут и отказать). Плюнул, положил номер на полку (все равно тариф без абонплаты), жду, пока можно будет без Киева перевести (а то волноваться, откажут, не откажут).
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Ждать вызова надо, если заявку не могут удовлетворить сразу и требуется разрешение Киева. Например, если надо перевести на припейд изначально контрактный номер, а номеру меньше семи месяцев, то тогда сразу на припейд не переведут
Моему номеру более 2х лет, но на корпорации был 3 мес.
Какой стаж считается?

И еще:
пришло на корпоративный номер смс от +466 (на транслите):
Шановний абоненте!
Пропонуємо Вам до 31.12.09 безкоштовно перейти на передплачений зв"язок Київстар зі збереженням Вашого номеру. Інфо: 466 (безкошт.)
по номеру 466 инфы не нашел (с живым оператором не общался).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новые Бизнес тарифы - Бизнес 10, 50, 100

Имхо, считается общий стаж, а в смс по поводу номера 466 имелся ввиду живой оператор.
 
Статус
Закрита.
Зверху