Модемы от Киевстар

Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Подскажите плиз, если возможно как в виндосовских настройка выставить настройки на ЗТЕ622 чтобы он с ютела не лез в роуминг билайна? В самой киевстаровской проге есть режим только 3Г, но я н ехочу ее запускать ноут слабенький и так((
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
kloloek, якщо чесно, не бачу проблеми: з самого початку завантажив прогу, виставив УМТС онлі, зареєструвався в Утелі. Після того прогу не завантажую, модем сам реєструється там, де треба
 
Реєстрація
28.08.09
Місто
Луганск
Вот блин до чего барыги дошли: На прошлой неделе зашел в торговый центр возле Луганск-сити центр в одном из модулей-магазинов вижу стоят мопеды от КС но цена мягко говоря 700-800 грн, на мой вопрос разлоченые девушка продавец отвечает: "Да что вы нет конечно", хотя 100% разлоченые и на обоих модемах надпись КС мобильный интернет заклеена объемной наклейкой с надписью 3G INTERNET и обложку на коробке от мопедов перерисовали. и ведь кто то купить за 800 грн. Да модели то 1550 и 622
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Verden, ты уверен? И после перегрузки компа тоже не спрыгивает? Ладно буду тестить..
Да а есть легковесные сайт или прога, чтобы видеть что канал через 3Г?
 

Neo

Заблокирован
Реєстрація
19.09.09
Місто
Донецк
Вот блин до чего барыги дошли: На прошлой неделе зашел в торговый центр возле Луганск-сити центр в одном из модулей-магазинов вижу стоят мопеды от КС но цена мягко говоря 700-800 грн, на мой вопрос разлоченые девушка продавец отвечает: "Да что вы нет конечно", хотя 100% разлоченые и на обоих модемах надпись КС мобильный интернет заклеена объемной наклейкой с надписью 3G INTERNET и обложку на коробке от мопедов перерисовали. и ведь кто то купить за 800 грн. Да модели то 1550 и 622
Вот из-за таких пидо барыг я убил 2 дня на поиски 622-го, облазив весь Донецк вдоль и поперек :dik:
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Объясните чем так хорош 622, по сравнению с остальными модемами, кроме разлочки?
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
А разве есть проблемы с разлочкой? ;)
Все модемы 3G Киевстара замечательно адаптируются под любого оператора ))) :D
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
так почему все гоняются за 622ми?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Max_S,
Ну вот тебе пример из жизни:
У друга Хуайвей, у меня 622. Зона плохого покрытия.
Ему для комфортного серфинга нужно вытягивать модем к окну на всю длину кабеля, мой же без пробел работает возле компа, при том что я сижу на 1 место дальше от окна чем он.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
так почему все гоняются за 622ми?
он держит 7.2 мбпс, все остальные - только 3.6. даже если в городе нет такой скорости - берут на будущее, кроме того, они легко разлачиваются удаленно
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Max_S,
Ну вот тебе пример из жизни:
У друга Хуайвей, у меня 622. Зона плохого покрытия.
Ему для комфортного серфинга нужно вытягивать модем к окну на всю длину кабеля, мой же без пробел работает возле компа, при том что я сижу на 1 место дальше от окна чем он.

у меня 622 возле компа не ловит, нокия н73 2 деления 3ж. Еще заметил уменеджер врет, пишет умтс, хотя модем в би. Может и у тебя так?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Max_S, не думаю что webivan бы писал за качество модема в роуминге. У моего друга например всёго одна полоска покрытия и при спид тесте 2 мегабита постоянно на 622 модеме, доволен как слон!
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
У меня тоже одна полоска на 622м и 2.4-3 мбитс, вечером падает правда до 1-1.5, в отрицательных кратковременных падениях до 500кбитс, что гораздо лучше ЕДЖЕ.
Тестил эти дни соединие через винду, после того как в Уменегере вставил только 3Г, похоже Вигер прав, один раз его выставив модем держит только ЮМТС и ХДСПА.
А 622 сказали не будет((( я взял последний т.к. какая-то продавщица затупила, держала как демонстрационный образец и не продавала его и он месяц меня ждал)))
 

Host

Заблокирован
Реєстрація
26.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
SonyEricsson K 810i
У меня тоже одна полоска на 622м и 2.4-3 мбитс, вечером падает правда до 1-1.5, в отрицательных кратковременных падениях до 500кбитс, что гораздо лучше ЕДЖЕ.
Тестил эти дни соединие через винду, после того как в Уменегере вставил только 3Г, похоже Вигер прав, один раз его выставив модем держит только ЮМТС и ХДСПА.
А 622 сказали не будет((( я взял последний т.к. какая-то продавщица затупила, держала как демонстрационный образец и не продавала его и он месяц меня ждал)))
Ты его покупал в Киевстаре на ул.Гоголя. Если там то мне с ветрины не продала.
 
Реєстрація
07.10.09
Місто
Киев
Телефон
МФ 100
На кар дачах по 300 грн продают. Сегодня еле нашел 1.. Вроде бы больше нет..
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Вопрос к координаторам корпораций Киевстара...
По этой ссылке предлагают Бизнес-Интернет...
http://www.kyivstar.net/ru/business/small_business/tariffs/biz_inet/
Сюдя по баннеру и рекламе модем 3G дают за 1грн, в розницу их днём с огнём не найдёшь, а для бинес-клиентов они есть в Киевстаре?
Вот интересно,есть доп.соглашение или нет... :confused:
Типа подключил 1 номер на Бизнес-Интернет, взял модем за 1грн,потом отключил... Доп.соглашения нет,никому ничего не обещал ;)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Если модем за 1 гр, то допсоглашение должно быть.
Буду в ЦОКе, если не забуду, узнаю.
 
Реєстрація
22.08.09
Місто
Луцк
Телефон
Iphone 4
По этой ссылке предлагают Бизнес-Интернет...

тариф - бомба!!!
"Традиционный доступ в Интернет с помощью технологии GPRS" через точку доступа www.kyivstar.net, 1 грн/Мб"


Подключаться всем...:)
 
Зверху