[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
13.09.09
Місто
---
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

так я не зрозумів, можна нею платити через PayPal? чи ні?
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Попробовал сегодня картой Мастер Кард Голд оплатить через Liqpay. Система выдала ошибку:
Страна Вашей карты не соответствует Стране Вашего телефона. Проведение платежа невозможно. Пожалуйста, воспользуйтесь картой, страна банка которой соответствует стране оператора мобильного телефона

Видимо карты привязаны не к Украине, а к Гондурасу.

Обратился в суппорт привата - обещали помочь.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Обратился в суппорт привата

вот куда бы я точно в последнюю очередь обратился. Может, это мне так везет - но если у Привата косяк, значит, надолго.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Попробовал сегодня картой Мастер Кард Голд оплатить через Liqpay. Система выдала ошибку:
Страна Вашей карты не соответствует Стране Вашего телефона.
лажа какая-то с этими картами, платежи не проходят ни через процессинговый центр приват банка, ни через портмоне, все по той же причине несоответствия стран. Поддержка дельты ничего вразумительного сказать не может.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Matros, это точно, мне приходится перебрасывать деньги с карты на карту (на Чаривну), чтобы оплатить что-то через приват
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

радует, что хоть через Украинский процессинговый центр и через easypay.ua платежи проходят (установленно опытным путем).

и это голд карта vip уровня :feel:

два звонка на горячую линию с объяснением ситуации - два обещания разрулить ситуацию и перезвонить, в итоге проблема не решилась и никто так и не перезвонил...

Вот тебе и vip клиент с "сырым" продуктом.

Даже страшно представить, что еще запоют на торговых точках, при попытке оплатить этой картой товар :)

Интересно, магнитная лента на ней функционирует, или только чип? При получении утверждали что работает и то и другое, но их компетенция повергла меня в шок.

Так же "обрадовало" то, что нужно каждый раз звонить в поддержку, проходить идентификацию и просить установить лимит на проведение платежей по интернету, так как этот лимит устанавливается на сутки, чтобы разрешить оплату по дефолту, нужно топать в отделение и писать заявление, хотя там мне утверждали что оплата по инету открыта и нет никаких лимитов... теперь я думаю, а стоило вообще с ними связываться?!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Если для платежей по Украине - то однозначно не стоило связываться - у Астра банка более доступный (59 грн.) и более конкурентный продукт - чипованная Visa Classic DreamSaving с нормальным кешбеком не в конце месяца, а в момент подтверждения списания (то есть максимум через 10 дней, реально чере день-два) + MoneyBox (копилка под 33%) + кешбек раз в сутки в продуктовых магазинах и автозаправках 5%. Последние 2 пунтка не совсем простые, но как по мне - больше в плюс, чем в минус. И с разрешением платежей через интернет меньше проблем, онлайн техподдержка на уровне (процессинг ПУМБ).

Дельту же хочу опробовать долларовую для платежей paypal/amazon, но пока не знаю, когда приступлю к платежам.

P.S. почитал ветку Дельтабанка на finance.ua там есть гневный пост по поводу неработы ЗГ №1 - пишет, что техподдержка обещает полную работоспособность после 15 декабря. У кого карта есть, если можете, проверьте на liqpay/портмоне - пофиксили проблему или тупо отмазались
 
Останнє редагування:

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

у Астра банка более доступный (59 грн.) и более конкурентный продукт - чипованная Visa Classic DreamSaving с нормальным кешбеком не в конце месяца, а в момент подтверждения списания (то есть максимум через 10 дней, реально чере день-два) + MoneyBox (копилка под 33%) + кешбек раз в сутки в продуктовых магазинах и автозаправках 5%. Последние 2 пунтка не совсем простые, но как по мне - больше в плюс, чем в минус.
на сайте в тарифах нашел только визу классик за 150 грн в год, по поводу кешбека, не критично когда возвращают, главное что возвращают ) MoneyBox (копилка под 33%- не представляет собой интереса вообще, т.к нужно тратить десятки тысяч, чтобы что-то приличное заработать на этой копилке, главное преимущество данного продукта это Extra Cash Back, но опять же, нужно прилично тратить, и знать где тратить, чтобы отбить годовое обслуживаение (150грн), смс банкинг (8грн) и интернет банкинг (10грн), а так же входящие безналичные пополнения (1%)

http://www.astrabank.ua/ua/download/PLCard.pdf

продукт имеет право на жизнь, но он во многом уступает ЗГ №1 от дельты, ( 14% на остаток, бесплатный инет банк, смс банкинг 5грн, любые исходящие и входящие платежы без коммисий(!)

P.S. почитал ветку Дельтабанка на finance.ua там есть гневный пост по поводу неработы ЗГ №1 - пишет, что техподдержка обещает полную работоспособность после 15 декабря. У кого карта есть, если можете, проверьте на liqpay/портмоне - пофиксили проблему или тупо отмазались
сейчас проверю, только звонил в поддержку, просил открыть суточний лимит на инет платежы и разбирался по поводу того, что не везде принимают карту

еще два досадных недоразумения приключились сегодня при попытке оплаты с помощью Золотий Гаманець №1 на АЗС и в супермркете (Укрнафта и Таврия В, не самые маленикие сети) - не прошли платежи, оба раза, пробовали авторизовать карту и магнитной лентой и чипом, ошибка пин кода и все, и только в третьем супермаркете Сильпо удалось расчитатьсчя данной картой.

очень специфический подход у дельты к продукту такого уровня... оттачивать систему на "vip" клиентах.

Поддержка признала данные недоработки и заверила что они интенсивно их устраняют.
В общем негатива накапливается все больше и больше...
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

... годовое обслуживаение (150грн), смс банкинг (8грн) и интернет банкинг (10грн), а так же входящие безналичные пополнения (1%)...

Сейчас до конца года выпуск классика от Астры обходится 59грн по акции. Безнал пополнения карты E-type БЕЗ комиссии.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Сейчас до конца года выпуск классика от Астры обходится 59грн по акции.
дай линк, плиз, на условия акции, на сайте не нахожу инфу. 59грн за первый год или на постоянке?
Безнал пополнения карты E-type БЕЗ комиссии.
как я понял, это разные вещи, E-type это Visa Electron, при чем
карта не используется для получения наличных в кассах и банкоматах Банка
так что не годится для полноценного использования.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Уважаемые форумчане!

Спешу поделиться с вами своей историей под названием "Как я стал VIP-клиентом Дельта Банка".

В ноябре месяце я оформил себе карту Master Card Gold всего за 99 грн. годового обслуживания.

С картой предложили мне всякие приятные бонусы:
- 14% на остаток средств;
- 1% кэшбэк (возврат средств, потраченных в торгово-сервисной сети и в Интернете).

Вообщем, подумал я, не карта, а одно золото.

Я обратился в Мелитопольское отделение Дельта Банка с просьбой оформить карту. Менеджер Мария мне очень быстро оформила все документы. Карту я получил на руки через 2 недели.

При получении карты я спросил у менеджера Марии, есть ли лимит на операции в Интернете. Она ответила, что скорее всего лимита нет, но уточнит этот вопрос. При мне она попробовала набрать горячую линию (дело было вечером, после 17:00), но горячая линия не отвечала. Наверное все на планерке - ответила она и пообещала мне перезвонить позже на мобильный.

Через несколько дней на мое удивление (приятно ведь быть VIP-клиентом) она перезвонила мне и сообщила, что по этой карте установлен стандартный лимит операций в Интернете - 10 тыс. грн. в сутки.

Вообщем, как оказалось позже, она мне соврала (лимит установлен в 0 грн. как мне сообщила клиентская поддержка по телефону).

Ну да ладно. Ошиблась. С кем не бывает.

А проблемы с картой только начинались...

О ПРОБЛЕМАХ:
1. Торгово-сервисная сеть не принимает к оплате карту Master Card Gold

17.12 я сходил за покупками в продуктовый супермаркет АТБ и попытался рассчитаться картой. Как же я был удивлен, что приватбанковский терминал дважды отказался принимать карту, выдавая ошибку - НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПИН-КОД.

2. Проблемы с оплатой в Интернете

Днями я пытался оплатить пополнение мобильного телефона через сервис Приватбанка. При вводе реквизитов карты система даже не пыталась произвести транзакцию - выдавала сообщение, что моя карта была эмитирована не в Украине, а поэтому оплата невозможно. Видимо диапазон номеров данной серии карт не был территориально привязан к Украине.

О ПОПЫТКАХ РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ:

Вообщем я вспомнил, что остаюсь VIP-клиентом Дельта Банка и решил обратиться в поддержку (вроде для випов отдельная лучшая поддержка должна быть).

Вообщем мне объяснили следующее:
1. Оказывается, картой все-таки как-то можно пользоваться через расчеты в торгово-сервисной сети и в Интернете .
2. Мне подтвердили, что есть проблема с обслуживанием этих карт (действительно, эти карты кое-где не принимаются в торгово-сервисной сети и есть проблема оплаты в Интернете).
3. Сделать перерасчет абонплаты за нерабочий период мне отказались (мол пишите нам письма).
4. Как пользоваться в условиях проблем с обслуживанием - мне объяснить отказались. Порекомендовали подождать.
5. Как мне объяснили, глюки должны были исправить с 15 декабря. Но видимо исправили еще не все глюки.

ВЫВОД:
1. Карта из серии голд с "плюшками" в виде хорошей процентной ставки на остаток и кэшбэка действительна интересна. Но пользоваться, по крайней мере сейчас, ею невозможно из-за многочисленных глюков Дельта Банка.

2. Клиентская поддержка Дельта Банка хоть и вежливая, но ничего решить не может (чуть что - пишите нам заявление-жалобу).

3. Менеджеры в отделениях толком ничего не знают об условиях использования этой карты.

P.S. Думаю с такой проблемой столкнулся не только я. Поэтому я решил опубликовать этот пост на следующих сайтах:
1. Форум FINANCE.UA
2. Форум RED-FORUM.COM
3. Сайт SKARGA.INFO
4. Копию отправлю в поддержку через сайт Дельта Банка
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн


Как всегда у нас актуально пословица "торопись не спеша".
В том смысле, что выпускают "сырой" продукт, не удосужившись все проверить. Зато со скидкой.
Подождем, как поправят, будем посмотреть.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

P.S. Думаю с такой проблемой столкнулся не только я. Поэтому я решил опубликовать этот пост на следующих сайтах:
1. Форум FINANCE.UA
2. Форум RED-FORUM.COM
3. Сайт SKARGA.INFO
4. Копию отправлю в поддержку через сайт Дельта Банка

Это мне напомнило один стеб "опытный пенсионер поможет задолбать любую организацию: звонками, письмами, личными посещениями".

Спасибо, улыбнул)

Добавлено через 6 минут
Тем временем, новый депо "Найкращій від Миколая" 24,5% на 3 мес, валюта гривна.

http://deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/best_vid_mykolaya/#full

Такими темпами скоро и мои прошлые столбы догоним)

хороший подарок для перезаливки)
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Такими темпами скоро и мои прошлые столбы догоним)
Вова, объясни, что это такое? Я вроде бы догадываюсь, но ведь эти депозиты акционные, без пролонгации, как же можно тут столбить?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Андрюх@[URL="http://red-forum.com/member.php?u=6238" сказав(ла):
dp.ua[/URL];589405]Вова, объясни, что это такое? Я вроде бы догадываюсь, но ведь эти депозиты акционные, без пролонгации, как же можно тут столбить?

Ставки по депозитам уже подымаются на кризисный уровень 2009-2011гг.

Все депозиты можно назвать акционными...Банку не проблема приостановить предоставление любого продукта...и никто не заставит Банк бесконечно давать "жирную" ставку.

По "Миколаю" нет даты окончания как по другим продуктам... но и, повторюсь, Банк сам может приостановить данную программу.
С точки зрения прогнозирования, даже акционный с четкоопределенной датой окончания акции более предсказуем чем стандартная программа.

Андрей, и как там БМ, застолбился?

Согласен, 3 месяца это не столб, но хочется по волнам пройтись...хоть и коротким
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

сходил в пиреус и открыл нормальнаю виза классик эмбосированную за 100 грн на 2 года. тарифы на инет банкинг и обналичку одни из лучших. депо они предлагают шикарные. Да и сам банк понравился. карта с полпинка прилипла к пейпелу.
А дельту даж не расматриваю как место хрснения денег. Кредитно-обдираловское учреждение ширпотребовского уровня как и платинум и брс ... имхо сакс.
 
  • Like
Реакції: Boss

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Андрей, и как там БМ, застолбился?
Ага, напополам с РД:)
Согласен, 3 месяца это не столб, но хочется по волнам пройтись...хоть и коротким
Вот как раз и попробую;)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: Дельта Банк + Дельта Банк онлайн

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];589451]Ага, напополам с РД

Коим образом РД попал в твой выбор?

Кста, есть ещё "Руский стандарт", у них там есть депо под 25%...тоже не плохо...если интересует, в понедельник могу скинуть типов договор на депо...для интереса.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зверху