GOOD’OK за первый звонок

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Дюрі-бачі, много раз пробовал? Извини что так дотошно допрашиваю, но с МТС по-другому нельзя. У меня тоже тишина пару раз была, потом срабатывало.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
PRADA, Lexim, Телефонував, СМС відправляв разів по 15. Тепер попав на більш адекватного оператора по 555, який заявку оформив і навіть сказав, що знає що така проблема є.

Добавлено через 2 минуты
І ще прийшла СМС, що телефонували із 0501158900 . Напевно хотіли запитати чому я мудаку оператору поклав мінімальну оцінку

Добавлено через 18 минут
Заявка виконана. Гудок деактивовано. Довелось витрати 2,50 і кілька годин свого часу :durdom:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.06.08
Місто
Дружбовка
Телефон
MPx-200
Не за что :) Сам как то провозился с отключением. Они, цуки эдакие, подобные вещи прячут :mad:
Случайно заметили - симка просто лежала, никто еичего не подключал, вообще не была в теле с декабря. , брал номер чисто для инета. (а по 111 говорит, что подключен 23.01.11. На вопрос: "Каким способом подключена" - ответ: "У нас нет такой информации").
С 12 часов пытаюсь отправить СМСку на 700 с - off - - "смс не отправлено" - это какой-то ужас. Не точно что "цуки эдакие"
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Да впаривать будут всегда, одна акция сменится другой, чего вы волнуетесь? :)

А Вы пророк ! На активированном мтс пакете через несколько дней ( а не сразу - так интереснее !) проклюнулся Гудок , мне он очень понравился : ровно тот , что мы вынуждены слушать перед оператором по 111 - типа мтс forever итп ! Я позвонил 111.0 ( точно та же музыка -проверил !).
От оператора услышал , что я счастливый , мне в числе избранных - не всех (!) подключили ЭТО в качестве Гудка , и после месяца халявы ЭТО будет стоить понятно сколько в месяц !
Заодно увидел , что Клик , выключенный неделю назад заработал как родной !
Никаких китайских предупреждений (смс ) не получал !
Короче : спасибо партии родной , что перес ..ала выходной !:dash1::dash1::apl:
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
То-то и оно. Красивая мелодия, мелодичная. Видимо они её как-то по-другому называют :rolleyes:

Но это поправимо: для этого георгу нужно зарегистрироваться на сайте GOOD'OK и посмотреть какая вместо гудков у него установлена мелодия.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
То-то и оно. Красивая мелодия, мелодичная. Видимо они её как-то по-другому называют :rolleyes:

Но это поправимо: для этого георгу нужно зарегистрироваться на сайте GOOD'OK и посмотреть какая вместо гудков у него установлена мелодия.

она уже не установлена. Как и Клик , понятное дело ! И еще , музыка - это иногда даже хорошо , но когда она сопровождается речами , какой типа крутой мтс , слушайте его сами. Звонить 111. . . 0 - и на здоровье ! Безвозмездно ! Круглосуточно !:apl:
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
но когда она сопровождается речами , какой типа крутой мтс , слушайте его сами. Звонить 111. . . 0 - и на здоровье ! Безвозмездно ! Круглосуточно !:apl:

Ясно, это рекламный гудок.
Аналогичная фигня, когда у тебя закончился срок действия мелодии, у тебя нет денег на продолжение и ты не отключил самостоятельно услугу, при ожидании играет <Gorchitza Live Project> <One New Message> и на фоне мелодии реклама гудка)
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
музыка - это иногда даже хорошо , но когда она сопровождается речами , какой типа крутой мтс , слушайте его сами. Звонить 111. . . 0 - и на здоровье ! Безвозмездно ! Круглосуточно !:apl:

По 111-0 другая мелодия (название которой я уже написал) нежели то что у тебя сейчас с рекламой МТС ("Найкращі гудки... Це гудок від МТС") - эта уже бесплатно и отключится где-то через 2 недели, не позже.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
я не пророк, я сам из этих :) Карму чистит только то, что не для Украины :)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Для справки: кого интересует: это песня Dj Nazar Armani-World of Mine

Данная композиция появилась в коллекции "гудка"
Интересно...а "МТС" обозвала её своей... неужели права на неё купили???

00124450 Открытие покрытия (2) МТС 9,00
00124449 Открытие покрытия МТС 9,00
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Как отключить Гудок на МТС Команда 2011? Купил пакет, там был активирован Гудок с шаровой на месяц мелодией.
Отправить off на номер 700 не дает, звонить на него тоже нет, ввиду особенности тарифа.
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Как отключить Гудок на МТС Команда 2011? Купил пакет, там был активирован Гудок с шаровой на месяц мелодией.
Отправить off на номер 700 не дает, звонить на него тоже нет, ввиду особенности тарифа.


Звони оператору...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Через Интернет-помощник тоже должен отключаться.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Что за фигня приходит с номера 700? Сегодня прислали флэш-СМС с парой кракозябров. Пытаются "помочь" мне подключить услугу?
На всякий случай отослал off - ответили, что не могут отключить, так как и так не подключено.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для всех счастливчиков, кто не попал под эту акцию, появилась возможность попасть под другую - «GOOD'OK у подарунок за поповнення рахунку» :D:
Якщо Ви не є користувачем послуги GOOD'OK, то з 15 квітня по 15 травня 2013 при поповненні рахунку на 20 грн. і більше одним поповненням Вам надається можливість отримати 1 мелодію GOOD'OK у подарунок на 30 днів!
p.s. Приятного общения и не забудьте пополнить свой счёт :rolleyes:
 
Зверху