Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    559

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
не курю уже 8 лет
до этого курил 10 лет по пачке в день
сейчас иногда пью
сигареты пофиг
иногда кальян
иногда сигары
раз в полгода - год
фруктовое варенье
wape и прочая херня - удел слабых!!! :D:confused:;)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
С 96-го курил, готовился бросить морально около пол года, сейчас расписываю, что чувствую, с неким запаздыванием https://metra.net.ua/pochemu-hochetsya-brosit-kurit/, но все реально, что происходит в голове и с организмом. Начало от 22.01.2019
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
курил с 97, парю с 2017.. в целом чувствую себя лучше) часто парю без никотина
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Как многословно и умопомрачительно читать это от бота... А я таки бросил, на сейчас 25 дней, и даже это все расписал, одно из последних, потом будет когда месяц пройдет https://metra.net.ua/21-den-bez-sigaret/
Там с самого начала, первая неделя была капец, но стаж курения большой, 22 года, поэтому организм офигивал. Сейчас пока бывает, но про это потом...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Как многословно и умопомрачительно читать это от бота... А я таки бросил, на сейчас 25 дней, и даже это все расписал, одно из последних, потом будет когда месяц пройдет https://metra.net.ua/21-den-bez-sigaret/
Там с самого начала, первая неделя была капец, но стаж курения большой, 22 года, поэтому организм офигивал. Сейчас пока бывает, но про это потом...
Мой друг бросал курить, я даже поверил, что он сиог, т.к. не курил он около 3х лет или 5ть, точно уже не помню, но потом сорвался... {
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Я курил где то 31 год, потом бросил (на удивление легко) не курил 8 лет и опять начал и курил 12 лет-сейчас опять бросил, в марте будет 2 года.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
В мае исполнится 30 лет непрерывного стажа курения. Курю относительно немного(2 пачки на 3 дня), кашля по утрам нет и никогда не было. В прошлом году проходил флюорографию, спрашивал "что там, как в бочке из под смолы?", отвечали, что "нет, никаких отклонений не видим, дай Бог всем такие легкие". Какие улучшения по здоровью чувствуют те, кто бросил?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Стаж курения аналога был 14 лет. В день уходило по 1 пачке.
Сегодня ровно 2 года, как перешел на пар.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Кочевник, Угу, гигабайтамигаллонами никотин качаю в цифре и в высоком разрешении :D
Аналоговые сигареты
В среде курцов ЭС прижилось для обозначения обычных (состоящих из бумаги и субстанции, называемой табаком) сигарет. Мем возник по аналогии с аналогичными аналогиями: аналоговый звук, аналоговый фотоаппарат, аналоговый компьютер, аналоговый сигнал и т. д. VS цифровой/электронный.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Мне кажется те, кто бросил курить, после длительного привыкания, организовывают вокруг себя некую "секту") Это реально иные ощущения, которых иногда хочется. Рекомендация тем, кого все задолбало, хотят уйти из семьи, а не найти компромисс, кто с кем-то в ссоре. Если куришь, брось курить. Если еще что либо есть, не буду перечислять варианты, завяжи с этим.
Сам бросал курить по причине, что надоело, реально надоело. Основная причина, все остальное вспомогательные. Это возможно сделать с любой привычкой, или мировоззрением, просто взглянув на происходящее "со стороны". Это проще, чем кажется)
 
Реєстрація
21.05.19
Місто
Ковель
Планирую ехать на отдых в Таиланд. А оказалось, что там запрещены электронные сигареты, в том числе и айкос. Хотя обычные сигареты продают. Кто ездил в последнее время, не забирают на таможне, если везти в ручной клади в самолете ?!
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Эволюция электронных сигарет: обзор устройства JUUL
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Да чо там "эволюция"? Ну прямо скажем: революция! ))
Вот, например, пару-тройку лет уже продается официально на нашем рынке. Использую, где запрещено курить: поезда, самолеты и проч.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Стаж курильщика >40лет.
Года три как перестал. Поначалу тянуло. Со временем попустило.
Теперь изредка могу под рюмку закурить.
Назавтра о сигарете даже и не думаю...
Хвастаюсь? Неа, просто хочу сказать что избавиться от этой пагубной хрени можно!
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Стаж курильщика >40лет.
Года три как перестал. Поначалу тянуло. Со временем попустило.
Теперь изредка могу под рюмку закурить.
Назавтра о сигарете даже и не думаю...
Хвастаюсь? Неа, просто хочу сказать что избавиться от этой пагубной хрени можно!
Я три рази кидав і починав знову. Місяць назад спроба 4...Перерва між курінням 3-4 роки)
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
У меня попыток с десяток было.
И перерывы около года были.
И травяные сигареты, и никоретте, и табекс.... электронных приблуд с химией не было.
 
Зверху