Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2019, 05:11   #431
Местный

Регистрация 01.04.2018
Город Киев

По умолчанию Re: Водоснабжение, питьевая вода

Вопрос по проверкам счетчиков воды раз в 4 года, так как дед с этим носится уплачивая деньги, как если за это попадет в Рай + советы мне дает обязательно повторить 2023-го (Киев). Про историю в теме за 2015-й читал и что раньше был закон о бесплатной проверке.
1. Вы вообще открываете им дверь или просто посылаете? Молча/В открытую? На какой срок можно опоздать если что?
2. Вообще требует теперешний закон моей платы за проверку с учетом мною оплачиваемого тарифа воды??? Или закон с 2015-го не меняли? 600+ грн за оба! Да в той квартире холодной воды за 4 года меньше пользуют!
3. Какие истории у кого за последний год-два?

Заранее спасибо.
AjvarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 05:44   #432
все четко

Регистрация 01.07.2009
Город Киев
Телефон Nokia E72

ПОверка...без еще одной р.

Не так давно еще поверяли на месте...не пройдешь поверку - могут начать выставлять счета по норме (в зав-ти от кол-ва прописанных)
Сообщение от AjvarD Посмотреть сообщение
Вопрос по проверкам счетчиков воды раз в 4 года, так как дед с этим носится уплачивая деньги, как если за это попадет в Рай + советы мне дает обязательно повторить 2023-го (Киев). Про историю в теме за 2015-й читал и что раньше был закон о бесплатной проверке.
1. Вы вообще открываете им дверь или просто посылаете? Молча/В открытую? На какой срок можно опоздать если что?
2. Вообще требует теперешний закон моей платы за проверку с учетом мною оплачиваемого тарифа воды??? Или закон с 2015-го не меняли? 600+ грн за оба! Да в той квартире холодной воды за 4 года меньше пользуют!

Заранее спасибо.
Menwyy вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 04.06.2019, 08:45   #433
Местный

Регистрация 09.08.2009
Город Вольнянск
Телефон Lenovo P2 VF "ЗЕРО"/КS "Все разом"

Сообщение от AjvarD Посмотреть сообщение

Заранее спасибо.
В Запорожье прокатили много людей с горячей водой - http://iz.com.ua/zaporoje/pochemu-ty...oryachuyu-vodu
Сроу на поверку дают 1 мес. До 01.01.2019 счетчики гор.воды поверяли бесплатно. Помню раньше в законе о поверке писали, что за сроком поверки должен следить поставщик и если он потребителя не предупредил, что подошеюло время поверки, то проблема эта поставщика услуги, но сейчас не могу такое найти
utwer вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Метки
беспредел, вода, график

Опции темы
Опции просмотра