Хронически устаю

Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Миша попробуй "Нота"-успокоительное на травах фирмы Битнер. Я даже малому его даю
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Прошло почти 2 недели. Отпишись как самочувствие(давление, пульс, что принимал)?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Evgen, видел я Мишу недавно - думаю все в порядке ;)
 
  • Like
Реакції: NRG

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
кушать нормально+сон+поменьше нервов = здоровье и силы
 
D

DesKV

Guest
дык на улице в футбол (или что там, казаки-разбойники, "лады" и пр.) - лучшее снятие этих процессов. В старости пилюли нужно есть (имхо конечно).

cpes, +1 А еще болтов можно прикупить в хозмагазине оптом.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
слез с кофе (как ни странно легко, не было ломки) + начал меньше волноватса по робочим проблемам. Сейчас все вроде хорошо)))
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
DesKV, согласен.
Но не у всех детей есть возможность. Это зависит от родителей.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
В Партените есть дельфинарий на территории санатория "Крым". Увидел такое объявление, что на картинке. Вспомнил про данную тему и после представления у тамошних работников спросил про этот курс. Вдруг кого заинтересует.
В общем по этой методе лечение будут производить с октября по апрель, в прошлом году такой курс из 10-ти сеансов стоил 4000 грн, в этом пока неизвестно, но контактный телефон спеца, с которым можно договориться о приеме/консультации/лечении я спросил. Если кому-либо нужно - скину в личку.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
В Партените есть дельфинарий

Поулыбало в объявлении в списке диагнозов - лечение энуреза.
Бедные животные...

Шутки шутками, но наслышан, что вроде бы помогают. Это всё проблемы с психикой...а дельфины как-то помагают.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Хронически устаю, вечером не могу заснуть, а утром проснутся. Весь день какой то разбитый хожу, кофе литрами пью, а давление низкое только, пульс высокий, и так уже месяца полтора.
Ну как, умер?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Похудел вдвое и выглядит прекрасно :)
 
Реєстрація
02.10.19
Місто
Киев
У меня была усталось из-за ВСД, или ВСД из-за усталости. Сейчас периодически пропиваю лекарства, за рекламу которых мне платят копейки для профилактики специальные упражнения делаю. Тьху-тьху-тьху, отлично себя чувствую. А то ходить вечно варенным - такое себе удовольствие.
 
Зверху