Свавілля 3Mob

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Есть у меня пакет U`try , при активации я получил 200 мегабайт интернета действие которых - без срока действия. Сегодня смотрю - по нулям. Звоним 1188 - рассказал ситуацию, попросили подождать, через минуту радостным голосом мне сообщают, что у них новая акция "бонус за поповненя" - поэтому мегабайты мы вам аннулировали. Причем акцию подключили, которую я не заказывал. Жесть. Совок этот УТК. Оно и к лучшему, будет повод не пополнять счет для продления жизни, а значит на одну сим меньше.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Utel - кидалы

Linux, УТК, МТС, КС, Лайф без разницы-для них главное деньги а не абонент.
а для тебя важнее что? деньги или оператор?
если найдется "дырка" - первый же будешь "накручивать" :D
поэтому не надо громких и пафосных слов ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Utel - кидалы

EvgenS, а если бы и прочитали (у меня тоже 200 МВ съело), то что? Использовали бы их за 2 дня? Это меняет суть? Сам факт что забрали законные мегабайты, они мне как раз были нужны, пришлось суточный безлимит заказывать. Но теперь всё, наверное выкину карточку.:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Utel - кидалы

Да ладно, если Julian почувствует, что о нем, как об абоненте, компания будет заботиться он будет пользоваться ее услугами, даже если будет в разы дороже. Иначе честный человек, упрекающий в том, что компании важны деньги, поступить не может :'D
 
  • Like
Реакції: Irop

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Utel - кидалы

Это не наш абонент. :D
 

Вкладення

  • свин.jpg
    свин.jpg
    12 КБ · Перегляди: 290

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Utel - кидалы

Но теперь всё, наверное выкину карточку.
Готов принять в дар.
Использовали бы их за 2 дня?
пришлось суточный безлимит заказывать.
Вот видишь тебя бы они не спасли. Ну не сочетается одна акция с другой(при активации 200МБ), так что теперь, кричать что кидалы?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Utel - кидалы

Это не европейское мышление, это юношеско-романтическое мышление, поработай в каком-нибудь европейском бизнесе, поймешь. Европейское мышление в бизнесе - облизывать клиента, чтобы он нес бабло, не больше и не меньше, европеец воспитан не нести бабло без нормального отношения.
Не хочу за тебя расписываться, но твердо убежден, что ты лицемеришь - если вдруг киевстар поднимет цены в два раза и повернется лицом к тебе, как к абоненту, ты все равно будешь пользоваться каким-нибудь лайфом, потому что дешево и есть у всех. Мало того, как бы оператор к тебе не повернулся, один хам в поддержке и уже вой на форумах про плохого оператора. Так что не надо, всем все понятно, но это - лицемерие
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Utel - кидалы

Вот видишь тебя бы они не спасли.
Мне достаточно было бы 150 мегабайт трафика.

Ну не сочетается одна акция с другой(при активации 200МБ)
А я просил акцию с пополнением? Где? Не сочетается, значит не подключайте!

так что теперь, кричать что кидалы?
Да. Потому что life ведь, например, введя услугу "Единый мир Максимум" не подключил её всем, отключив "Единый мир"? Он просто предложил услуги на выбор, и если подключаешь "... Максимум", обычная отключается. Почему здесь так нельзя?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Utel - кидалы

Потому что life ведь, например
Например посмотри на биллинг МТС.
Мне достаточно было бы 150 мегабайт трафика.
Не надо было пополнять на 40 и более грн. Я не думаю что ты пополнял его для разговоров. У тебя и так шаманский набор операторов на все случаи жизни.
З.Ы. Так что там с подарком? ;)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Utel - кидалы

Граждане уголовнички, хулиганы и тунеядцы Господа, вы за те несчастных 200 Мб платили? ;) Какой кидок, если речь идет о бонусном (!) трафике, подарке от оператора? На время акции одни подарки были заменены другими, только и всего, это право оператора, и высказывать недовольство или тем паче требовать подарков по меньшей мере странно.
З.Ы. Сравнение с дополнительными услугами от других операторов также неуместно, в связи с тем, что там идет речь о платных услугах заказываемых самостоятельно.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Utel - кидалы

Господа, вы за те несчастных 200 Мб платили? Какой кидок, если речь идет о бонусном (!) трафике, подарке от оператора? На время акции одни подарки были заменены другими, только и всего, это право оператора, и высказывать недовольство или тем паче требовать подарков по меньшей мере странно.
Не соглашусь: покупая стартовый пакет за 50 (!!!) гривен, а не за 10-25 грн, как у конкурентов, абонент знает, что этими 50 грн он оплатил не только сам номер, но и бессрочные (!!!) МБ, минуты и SMS (которые "живы" пока "жив" номер).

Таким образом, ОСС, аннулировав данный объём в одностороннем порядке, просто обманул абонента! Да, он имеет право менять условия, но от этого он не становится более честным. Надо было дать выбор абоненту: или оставить эти МБ, или дать возможность подключить акцию "Бонусы при пополнении".
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Utel - кидалы

Advoc@te, не соглашусь, потому что когда звонишь на 1188 оператор предупреждает о таких условиях. Человек не видел множество сообщений на форуме, не звонил оператору и не предпринимал вобще никаких действий. Следить как за маленькими детьми опер не обязан, расшивилил обона доступным способом.
 
Зверху