Пополнил счет, но он не пополнился

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Verden, я не помню, может уже писал про операторов калцентра гт, как -то была проблема по стационарной телефонии, позвонил, объяснил суть, заявку оператор принял и говорит, оставьте контактній номер. Я говорю 491хххх, опсос просит мобильный, я не стал объяснять, даю: 039 491хххх, на что оператор кц голдена уточняет, а что это за мобильный оператор?
А вобще я про портмоне писал потому, что там я платил не только за моб, но и стационар и инет. Теперь там из удобных мне сервисов ГИВЦ один остался, вот думаю, нах платить 10-ку в месяц? Все равно в банке гт оплачиваю без комиссии.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Verden, я не помню, может уже писал про операторов калцентра гт, как -то была проблема по стационарной телефонии, позвонил, объяснил суть, заявку оператор принял и говорит, оставьте контактній номер. Я говорю 491хххх, опсос просит мобильный, я не стал объяснять, даю: 039 491хххх, на что оператор кц голдена уточняет, а что это за мобильный оператор?

Так абонентов Билайн и Голден уже давно кц киевстара обслуживает- чего удивляться то...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Zmey., а что там, предвидится брать за пополнение мобильных операторов комиссию в портмоне? - Спрашиваю потому, что на андроиде все время перед тем как оплатить пишет "вычисление комиссии..." - примерно. Чего ждать и когда?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
А на портмоне Голден и не придвидится

Zmey., а что там, предвидится брать за пополнение мобильных операторов комиссию в портмоне? - Спрашиваю потому, что на андроиде все время перед тем как оплатить пишет "вычисление комиссии..." - примерно. Чего ждать и когда?

Нет не планируется. Просто код написали универсальный - вдруг по какой-то компании придется брать.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
Может для кого не новость, но вот недавно обнаружил что в приватовских терминалах (те что типо айбокса) есть возможность без комиссии пополнять налом или картой ГТ. Выбрать надо Коммунальные платежи - Интернет - Голден Телеком ТОВ - Оплата за мобільний зв'язок 26002060407055. Либо в поиске компаний в терминале ввести Голден.
Единственное что неудобно - требуют ввести все данные: ФИО, л/с, № ежемесячного счёта, № тел.

Та же штука есть у Привата на главном сайте на кнопке "Коммунальные платежи". Единственное что комиссию берут 1 грн, но платить можно картами любого банка, что удобно. Альтернатива тому же интернет-банкингу.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Toliban, интернет от голдена можно пополнить в любом автомате пополнения счета. А вот моб связь только через банк
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
Toliban, интернет от голдена можно пополнить в любом автомате пополнения счета. А вот моб связь только через банк

Это понятно, я как раз именно про мобильный говорю. Просто приватовцы спрятали пополнение мобильного ГТ под меню "Коммунальные услуги - Интернет - Голден Телеком". Там в следующем подменю есть услуга "оплата мобильной связи" Голдена (как в платежном терминале так и на сайте).
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
Toliban, а платить пробовал?

Да, через терминал и с сайта пробовал. Всё работает, деньги появляются на счету через день.
В Приват24 тоже Голден есть в меню "Коммуналка".
 

Вкладення

  • Scan1.JPG
    Scan1.JPG
    529.6 КБ · Перегляди: 211
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125.6 КБ · Перегляди: 223

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
[MENTION=1398]Toliban[/MENTION] В Приват24 тоже Голден есть в меню "Коммуналка
можно подробней не могу найти ...
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
[MENTION=1398]Toliban[/MENTION] В Приват24 тоже Голден есть в меню "Коммуналка
можно подробней не могу найти ...

"Коммуналка" => "Оплата задолженности"
=> ввести свой адрес
=> выбрать категорию "Телекоммуникации" и "Интернет"
=> Предприятие: Голден Телеком ТОВ; Услуга "Оплата за мобільний зв'язок"
=> и дальше уже понятно
 
Статус
Закрита.
Зверху