SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Новая Почта

Где в этом созвон с продавцом, розыск не доставленных посылок?
Нема пытань (кроме того, что по телефону было сказано так - вам нужно ТОЛЬКО оплатить товар и предоставить Новой почте номер трека, дальше наша работа... ну да ладно), я же написал более чем понятно, что более связку NP-Амазон не использую, так как не понравилось... тема закрыта =)

Чарджбек в данной ситуации это "гениально"
Нет, "гениально" - это САМИМ предложить сделать возврат денег и после согласия моего - отказать )))


Нажал на кнопку, попросил возврат и получил мыло:


* * *
стало много Амазона... если админы знают тему, куда лучше перенести - перенесите, плз...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Re: Новая Почта

Нет, "гениально" - это САМИМ предложить сделать возврат денег и после согласия моего - отказать
Похоже сработал антифрод. Меня так myfishka огрела, заморозив баланс на пол года. И то, что мне не пришлось общаться с англоязычным суппортом, не сильно облегчает участь. Каждую неделю-две приходилось вызванивать этих мадуков и давать нагоняя, чтоб рассматривали заявку.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Новая Почта

Till
Я, всё-таки, надеюсь, что посылка найдется и дойдёт. Доставка PRIME же, как никак ;)
Но факт того, что отказывают в возврате бабла, сами же его предложив - удивляет и отбивает охоту дальнейших покупок там.

И то, что мне не пришлось общаться с англоязычным суппортом, не сильно облегчает участь
я бы с удовольствием с ним пообщался, но робот хочет только перезвонить, и только на канадо-американский номер ))

Начнем с того, что ты обманываешь Амазон изначально используя форвардера
... с подачи Новой Почты, которая прорекламировала свою услугу официально и описала последовательно шаги, которые я должен выполнить, чтобы воспользоваться услугой Новой Почты NP.

Итог этой УСЛУГИ НП - как ты правильно сказал, я оказался обманщиком с точки зрения Амазона. Спасибо, НП за "медвежью" услугу :feel:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Re: Новая Почта

SerP, почитав на фэйсбуке жалобщиков, я больше поверю, что представители новой почты продинамили амазон с адресом и временем. Ведь заказчик в Украине и никто ничего не докажет. А теперь амазон решил настойчивого покупателя провести через круг антифродного позора.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Новая Почта

амазон решил настойчивого покупателя провести через круг антифродного позора.
мало верится...
ведь у них сплошные роботы на поддержке для всех одинаковы
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Новая Почта

"Нова Пошта" переходит на семидневный график работы в областных и районных центрах с марта

"Нова Пошта" с 1 марта 2019 года переводит все отделения в областных и районных центрах на семидневный график работы, отмечается в сообщении компании.

Также без выходных будут работать курьеры компании.

"Мы изменили график работы, потому что это удобно клиентам. Бизнес-клиенты могут увеличить продажи за счет дополнительных дней работы, а получателям не нужно после работы ждать в очередях - можно приходить в удобное время в субботу или воскресенье и получать свои посылки быстрее", - цитируется в сообщении генеральный директор компании Александр Бульба.

Отделения будут работать в воскресенье с 11:00 до 16:00.

Точный график работы каждого отделения можно узнать на сайте компании.

Как сообщалось, "Нова Пошта" в 2018 году доставила 174 млн ед. отправлений, что почти на 20% больше, чем в 2017 году, а в 2019 году компания также планирует добиться 20% прироста количества обслуженных отправлений.

Основанная в 2001 году ГК "Нова Пошта" является лидером на рынке экспресс-доставки в Украине. Сеть компании состоит почти из 3 тыс. отделений по всей стране.

https://interfax.com.ua/news/economic/568447.html
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Новая Почта

"Нова Пошта" переходит на семидневный график работы в областных и районных центрах с марта

"Нова Пошта" с 1 марта 2019 года переводит все отделения в областных и районных центрах на семидневный график работы, отмечается в сообщении компании.

Также без выходных будут работать курьеры компании.

"Мы изменили график работы, потому что это удобно клиентам. Бизнес-клиенты могут увеличить продажи за счет дополнительных дней работы, а получателям не нужно после работы ждать в очередях - можно приходить в удобное время в субботу или воскресенье и получать свои посылки быстрее", - цитируется в сообщении генеральный директор компании Александр Бульба.

Отделения будут работать в воскресенье с 11:00 до 16:00.

Точный график работы каждого отделения можно узнать на сайте компании.

Как сообщалось, "Нова Пошта" в 2018 году доставила 174 млн ед. отправлений, что почти на 20% больше, чем в 2017 году, а в 2019 году компания также планирует добиться 20% прироста количества обслуженных отправлений.

Основанная в 2001 году ГК "Нова Пошта" является лидером на рынке экспресс-доставки в Украине. Сеть компании состоит почти из 3 тыс. отделений по всей стране.

https://interfax.com.ua/news/economic/568447.html
Искрене сочуствую директорам и руководящему составу, которых несмотря на выходные будут регулярно дергать по поводу и без
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Re: Новая Почта

Ввёл рандомные числа в приложение новой почты и теперь не могу удалить несуществующий номер ТТН. Может кто подскажет как удалить его?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Новая Почта

Сергей_, свайп вправо, або вліво.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Новая Почта

Было.
Перед получением спрашивают "будете смотреть..?" и если да, то такой статус ставят, до момента выдачи.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Новая Почта

Народ, такой вопрос: мне отправили покупку наложенным платежом, скинули номер ТТН, я проверил - отправитель сделал ошибку в фамилии (примерно так: вместо Басков Олег Иванович - Бастав Олег Иванович), имя-отчество, номер телефона и отделение без ошибок. Покупка ценная, сумма немаленькая (но меньше 10 кгрн) - выдадут ли мне её, или нет? Каковы должны быть действия в таких случаях?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Новая Почта

Народ, такой вопрос: мне отправили покупку наложенным платежом, скинули номер ТТН, я проверил - отправитель сделал ошибку в фамилии (примерно так: вместо Басков Олег Иванович - Бастав Олег Иванович), имя-отчество, номер телефона и отделение без ошибок. Покупка ценная, сумма немаленькая (но меньше 10 кгрн) - выдадут ли мне её, или нет? Каковы должны быть действия в таких случаях?

Выдадут, но можно связаться с отправителем, чтобы он у себя в кабинете фамилию поправил. Бесплатно и моментально.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Новая Почта

Та если выдадут без проблем, незачем заморачиваться :)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Новая Почта

На НП клиентская база существует - при отправке - получении проверяются по номеру телефона и Ф.И.О. Кто-то не доработал .
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Re: Новая Почта

Еще могут выслать код на телефон и надо будет назвать его. Но у нас в отделении, когда наложка, доки вообще не проверяют, главное что деньги даешь.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Новая Почта

Та всё нормально выдали, уже даже телефон в профиле поменял ;)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

Но у нас в отделении, когда наложка, доки вообще не проверяют, главное что деньги даешь.
Аналогично. Как-то раз спросил - а документ? На что последовал лаконичный ответ: а не надо, кто платит - тот и прав. :p
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Новая Почта

Интересено, имеют ли право на НП требовать распаковки посылки перед отправкой? Отправляла, месяц назад, подруге в Киев, посылку. Запаковала в коробку, упаковала в стрейч, скотч, ну в ощем, чтобы быстро отправить. В отделении НП, парень, не знаю как он называется:D, грузчик/помощник оператора, уперся и настаивал на распаковке, иначе не отправлю. Мне было жаль своего труда, времени и т.д., забрала посылку и , без проблем, отправила с другого отделения.

Добавлено через 5 минут
Кстати, пару лет назад, в том же отделении, отказались принимать посылку, по созданной в ЛК декларации. Требовали предъявить смс с номером декларации. А смс на телефон не отправляла, поскольку номером телефона, прикрепленным в ЛК НП, не пользуюсь. Номер был просто выписан на бумажке.
 
Останнє редагування:
Зверху