PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
я привязывал свою студенческую visa electron )). правда потом разочаровался в paypal и перешел на moneybookers. там деньги можно не только тратить но и получать(что мне собственно и нужно). а вот на paypal зареганный с украины деньги принять нельзя.
+1. Ну пайпал это для ибэй все-таки. Думаю, что продавать с ибэй нам нет смысла. Манибукерс симпатичный сервис, низкий процент.

Добавлено через 1 минуту
Угу, только для ее получение надо открыть депозит минимум 8к грн.
:eek:, хотя Голд на то и Голд :eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Продавать как раз через ибей и можно,только слить деньги в наличные или на счет непросто,нужна привязка к штатовскому банку по routing и account number. А у наших такого номера нет :(
Можно попробовать заказать бесплатно Debit Card от Paypal.
 

pokep

Заблокирован
Реєстрація
02.07.08
Кто знает,разъясните .в каком банке и какую именно нужно завести Карточку для расчётов в PayPal в нет-шопах и Аукционах.Оббегал все банки города,везде сидят лохи.которые ничего о таком не слышали
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
pokep, American Express Centurion 100% будет работать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ссылка на прежнее обсуждение дана EvgenyTar выше, эта тема закрыта.
 
  • Like
Реакції: al-m

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Короче, зарегистрировался в этой системе. Сняли с меня 16.10 (1.95 бакса). В выписке по карте должен был появится 4-значный код, после введения которого деньги возвращаются и лимиты на оплату снимаются. В выписке операция есть

а вот где там 4-значный код?

Добавлено через 2 минуты
Сорри, что немного поломал форум:(
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, забей болт на ту глюкавую выписку, они там пишут что хотят - стучись в чат Преведа и проси код Пейпала - говорят его быстро и без проблем :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
С Приватом разобрались, в чате дали номер. В системе PayPal ввел его, где просили. Сказали, что карта подтверждена и 1.95 бакса вернут на карту. Сегодня смотрю свою карту, 1.95 вернули, НО... не баксов, а гривен:dash1: Это что за шутка такая?
 
Зверху