Тариф «Київстар Дзвінки» 2017 (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Ура, свершилось! Сегодня, 19/09/2018, появилось предложение на тариф "Звонки" по номеру 477, чем сразу же и воспользовался. Не пополнял с мая.
В системе "Мой Киевстар" предложение отсутствовало.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Ура, свершилось! Сегодня, 19/09/2018, появилось предложение на тариф "Звонки" по номеру 477, чем сразу же и воспользовался. Не пополнял с мая.
В системе "Мой Киевстар" предложение отсутствовало.

Хорошая новость ,поздравляю,значит предложения на переход в этот тариф есть,буду ждать дальше!
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Хорошая новость ,поздравляю,значит предложения на переход в этот тариф есть,буду ждать дальше!
предложения приходят регулярно:
2018-09-17 07:16:47 Секретный тариф для разговоров: безлим в сети, 30 мин на другие мобильные и 100МБ. Закажите до 18/09/2018 и получите первый пакет услуг без оплаты, далее всего за 30 грн/мес. Тел. 477*477
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Если нет в системе "Мой Киевстар",- проверьте в меню по номеру 477. Там, при переходе в подменю тарифов для подключения, робобаба у Вас спросит типа "Собираетесь ли Вы пользоваться интернетом?" Смело отвечайте НЕТ. Сразу открывается долгожданный доступ к "Звонкам".
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Если нет в системе "Мой Киевстар",- проверьте в меню по номеру 477. Там, при переходе в подменю тарифов для подключения, робобаба у Вас спросит типа "Собираетесь ли Вы пользоваться интернетом?" Смело отвечайте НЕТ. Сразу открывается долгожданный доступ к "Звонкам".

у меня такого нет
 
  • Like
Реакції: gen

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
У меня есть полочный 3G Онлайн 2017. Последний раз пополнялся ещё в апреле. В августе решил проверить по 477 - есть предложение перехода на "Киевстар Звонки". Когда оно появилось - хз. Но т.к. симка полочная, то не переходил. Только что опять проверил - есть предложение в 477.
В МКС есть только предложение перехода на Онлайн 3G. СМСки с предложениями никакие не приходили.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Реєстрація
21.12.09
Місто
Николаев
Решил сегодня проверить полочный номер, который лежал (не включался) с апреля, по 477 есть предложение Киевстар - Звонки со скидкой 30 грн. до 11.11.18.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Решил сегодня проверить полочный номер, который лежал (не включался) с апреля, по 477 есть предложение Киевстар - Звонки со скидкой 30 грн. до 11.11.18.

Яркий тариф,жду не дождусь на двух полочных онлайн 3g!
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Яркий тариф,жду не дождусь на двух полочных онлайн 3g!

Аналогично, есть полочный номер, в конце октября получил предложение на Онлайн 3G, перешел сразу же, теперь жду предложения на Киевстар Звонки.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
по 477 сегодня перешел. Просят пополнить на 30 тогда переведут, но в мой КС числится еще старый тарифж 3Ж+. Стоит пополнять чтоб перевели на Звонки или дождаться смены в мой КС?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
по 477 сегодня перешел. Просят пополнить на 30 тогда переведут, но в мой КС числится еще старый тарифж 3Ж+. Стоит пополнять чтоб перевели на Звонки или дождаться смены в мой КС?

Если интересует этот замечательный тариф, то пополни и перейди..
 
Статус
Закрита.
Зверху