Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Becks, информация с интернета или действительно возможно такое?
Знакомый рассказывал, он 3 года подряд работал в г. Рино (Reno), Невада, говорит там 90% наших так скуплялись. Я сам не проверял, в Неваде не доводилось бывать.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Ребята, может кто владеет информацией о магазине aromamania.com.ua ? Может кто что-либо брал у них? Интересует, надежные-ли, так как цены у них, ну очень адекватные. Может посоветуете другой, проверенный магазин парфюмерии. Спасибо!
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
denis1978, спасибо. Все таки сделал заказ на Аромамании. О результатах отпишусь.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Boss, а, ну спасибо, но только я уже оплатил и заказал:(
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
купил в фоксмарте интернет магазине с доставкой за 868 грн и оплатой при получении на Новой почте (наложный платеж) , у других с учетом доставки получалось дороже либо так же 853+15=868 грн , но имхо надо было вносить предоплату . еще в Фотос-е вроде бы не надо предоплату вносить http://fotos.ua.
Если цена покупки 200 грн то тут и цена доставки играет , сейчас хочу купить
2 Гб ДДР 2 800 Мгц памяти думаю то ли в магазин компьютерный зайти то ли заказать на ту же новую почту в 3-х минутах ходьбы от магазина :))) сейчас сижу ищу.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я на розетке покупал пять раз - возят без всяких предоплат. Причём возят прям домй мне, сейчас в горловку. Очень удобно: за 35 грн везут на дом! Последний раз покупал монитор Асус и коробку с Офисом 2010. А перед этим племяннику смарт.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Имхо, сильно сдали по оперативности. Заказал еще в субботу на Розетке товар и до сих пор он не приехал. Отгрузили, оказывается, только вчера, хотя обещали во вторник... И пока еще нет.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Выставочный зал розетки переехал на Ярославскую, 96. Места у них там стало больше, но как-то неуютно. От метро идти туда дольше, чем к старому месту, да и местечко еще то - куча припаркованнных машин на мусоре и собачьих экскрементах.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Можно платить на алиекспресс, если имя учетки не совпадает с именем карты? Т.е. учетку завел на себя, а оплачивать с карты жены.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Можно платить на алиекспресс, если имя учетки не совпадает с именем карты? Т.е. учетку завел на себя, а оплачивать с карты жены.

писали в теме о китайских телефонах что можно.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
На али 3 дня чел не высылает товар. Стоит срок 7 дней. Это нормально?
P/S/ Первая покупка.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
кстати тот срок может продаван продлить
он не может. Покупатель по просьбе продавца может продлить срок.


Кстати, на али можно расплачиваться кредиткой привата(мастеркард)? Хочу сэкономить $5 :'D
 
Зверху