Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    565

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Roman_UA, для тих, хто хоче постійно користуватися - майже однаково :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
goga, у ОпСоСов нет слова "постійно", они "постійно" что-то меняют :). Платить 3мобу за год вперед как-то стремно... Вдруг завтра они выключат нац.роуминг, и что тогда ? (т-т-т)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
равносильно тому как платить водафону на год вперед. Тоже могут внести изменения.
Не равносильно! Водафон может изменить условия, а при отключении нац роуминга у 3Моб можно остаться без связи, если нет родного покрытия
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Roman_UA, Давайте розберемося.
Тримоб запропонував тариф, де рік умови не будуть змінюватися.
Водафон пропонує умови заплатити на рік вперед, але умови можуть бути змінено у будь-який момент.

З операторів "задним числом" змінювали умови, з того, що знаю, водафон та інтерлетеком.
Наскільки пам'ятаю за лайф, він зробив дурницю, потім її відмінив, але хто встиг - користувався зазначеними умовами. Без змін.
Якось так.

Добавлено через 35 секунд
algoal, в мене є покриття тримоба.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

В свете повышений соцтарифов у конкурентов, Киевстар превращается в самого дешёвого оператора. Видимо, пока .
 
Реєстрація
16.12.17
Місто
Белая Церковь
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Что получилось в итоге?
Тариф Водафон лайт+ -с 15.02.2019— 55 грн за 4 недели
Тариф звонки всем от лайфселл – 80 грн за 4 недели
Тариф безлим соц. сети от Киевстар – 75 грн за 4 недели

Несмотря на то, что лайт+ по-прежнему является самым дешевым тарифов в Украине, 55 грн за просто звонки довольно дорого.
 
  • Like
Реакції: Till

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Лайт+ по-прежнему является самым дешевым тарифов в Украине, 55 грн за просто звонки довольно дорого.

Фемили Плюс - 50 грн, пока дешевле, чем Лайт+
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

kisa, если брать актуальные тарифы доступные для подключения/перехода, то получается, что тарифы одинаковые
Что получилось в итоге?
Тариф Водафон лайт+ -с 15.02.2019— 55 грн за 4 недели
Тариф звонки всем от лайфселл – 80 грн за 4 недели
Тариф безлим соц. сети от Киевстар – 75 грн за 4 недели
на мой взгляд, итоги должны выглядеть так:
тариф водафон SuperNet Start - 65 грн/28дн (фемили+ не учитываю, т.к. переход доступен не для всех тарифов, а лайт+ вообще архивный)
тариф лайф "хендмейд" - 65 грн/28дн
тариф киевстар "безлим соцсети" (с откл. инетом) - 65 грн/28дн или "киевстар комфорт"(-33%) - 60 грн/мес
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

если брать актуальные тарифы доступные для подключения/перехода,то получается, что тарифы одинаковые
Однако, при одинаковых тарифах разное качество и покрытие.
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
POCO
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Це якщо не враховувати регіональні пропозиції(SuperNet Turbo, SuperNet Pro, Zahid)
сорі за флуд.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

КС все еще самый нищебродский способ поддерживать общение, потому что на вход может работать годами без единой копейки на счету :D
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Till, если говорить конкретно об изменении срока жизни номера, то я не думаю, что будут что-то менять. Номерной ёмкости и частот у КС дофига, так что лишний молчаливый абонент на работу сети не повлияет. И в тоже время, каждый работающий на приём номер - потенциальный будущий активный абонент тарифов Киевстар *G Онлайн, Кивстар Звонки, или хотя бы того же Комфорта :)
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Помню, как десять лет назад у меня была крутейшая мобила Nokia 6233, которая поддерживала 3G и я специально ездил в Киев подключаться к Utel (какой-то тариф за 70 гривен в месяц). Каково же было моё разочарование, когда у себя дома я обнаружил, что Ютел тут работает в роуминге Билайна, у которого инет был GPRS, даже не EDGE (как у лайфа) :(

В итоге через месяц отказался от их услуг, отключив через оператора номер. Но эти черти с какого-то перепугу влепили мне ещё одну абонку (на отключенный номер!).
А поскольку я не платил, то регулярно присылали письма с уведомлением о долге и растущей пенёй. В 2013 году отдали долг коллекторам. Те названиванивали мне одно время, а потом я сменил оператора, а старая симка потерялась.

Да и сейчас в ТриМобе для меня нет смысла - роуминг теперь в EDGE, а вот 3G всё равно нет =/
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Новини lifecell

Никогда турки ни с кем не сравняются, жадность их погубит.

Думаю, что их ряды заметно проредеют уже в самое близжайшее время.
Даже в КС сделали тариф без абонки. А лайф, имея реупутацию "бюджетника" по сути сегодня самый дорогой.
 
Зверху