Тариф передплати «Київстар Комфорт 2018» (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Київстар Комфорт 2018»

Абонплата100 грн/міс
Мобільний інтернет4000 МБ
Коли використаєте всі мегабайти тарифу10 грн/пакет 100 МБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлім
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні30 хв
Коли використаєте всі хвилини тарифу3 грн/пакет 3 хв
SMS по Україні30 шт
Коли використаєте всі SMS тарифу (по Україні)5 грн/пакет 10 шт
1 Суперсила вже в тарифі+5 ГБ
1 Суперсила (на вибір)+5 ГБ; +100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по Україні
Держава в смартфоніВключено
Знання без межВключено
 
Причина: Додано Суперсилу (на вибір) з 04.10.2023
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

artsel, и это не баг, а фича, зачем прятять? а то так и будут ныть что их на комфорт не пускает, хотя эта сим им даром не сдалась
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Сегодня пришло СМС от КС о смене ТП "Онлайн 3G" на ТП "Всегда онлайн". Перейти на ТП "Комфорт", без оплаты 20 грн, невозможно.

Попробуй перейти через 477.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Попробуй перейти через 477.
Да уже пробовал - смена тарифа не происходит, просто зависла заявка на перевод, пока не появятся деньги...
А можно прояснить:rolleyes:
рассуждения:
artsel, и это не баг, а фича, зачем прятять? а то так и будут ныть что их на комфорт не пускает, хотя эта сим им даром не сдалась

По информации из справочной 466, от консультанта КС: заявку для бесплатного перевода на ТП "Комфорт", нужно подавать через сутки(!), после получения СМС о автоматическом переводе на тариф "подобраный за вас". Если заявка была подана до этого времени, то ее нужно отменить.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Через 477 перевёл 3 номера в данный тариф бесплатно и нулями на счету, хотя в МойКс рисовало 20 грн комиссии.
Один номер уже точно обслуживался на новом тарифе, а один ещё тариф не обновили. В общем, какая-то лотерея: у одних получается, а других нет.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Через 477 перевёл 3 номера в данный тариф бесплатно и нулями на счету, хотя в МойКс рисовало 20 грн комиссии.
Один номер уже точно обслуживался на новом тарифе, а один ещё тариф не обновили. В общем, какая-то лотерея: у одних получается, а других нет.
У переведенных номеров абонплата была меньше 60-ти гривен? Если "да", то вот Вам и ответ. А ещё и регион (красный/синий) нужно учитывать
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

У переведенных номеров абонплата была меньше 60-ти гривен?
В пятницу бесплатно перевел номер в Комфорт с тарифа с абонкой 100/4 недели, Одесса. Перед переходом писало в Мой КС, что цена 20 грн. Номер недавно был в тарифе за 65 и его "покращили".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Киевстар - бизнес-идиоты. Платил им регулярно за тариф "Звонки" 30₴/мес. С повышением абонплаты они меня вынудили выбрать другой тариф. Конечно же, я перешёл на Комфорт с опцией оплаты в день использования. Теперь буду закидывать гривень по 15 на пару месяцев (больше ради поддержки номера в сети, входящих и редких исходящих)... Основным становится Лайкамобайл с кучей гиг, смс, минут на др.операторов за 30 ₴/мес.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Boasik, и где смысл?
повысили они с 30 грн до 50
ты будешь платить ксу и лайке теперь
2 номера по цене одного
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Заказывал через 477. Ждут мои 20 грн все равно. Хрена им.

Да уже пробовал - смена тарифа не происходит, просто зависла заявка на перевод, пока не появятся деньги...

Через 477 перевёл 3 номера в данный тариф бесплатно и нулями на счету, хотя в МойКс рисовало 20 грн комиссии.
Один номер уже точно обслуживался на новом тарифе, а один ещё тариф не обновили. В общем, какая-то лотерея: у одних получается, а других нет.

Докладываю. Через 5 дней после подачи заявки и каждодневных смс "Дайте денег на перевод" всё-таки в Комфорт перевели. Бесплатно ессно...
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Осталось покращить комфорт :dash1: и можно смело с 1 мая переезжать на лайку или 3 моб
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Осталось покращить комфорт :dash1: и можно смело с 1 мая переезжать на лайку или 3 моб

Это к чему, напомнить Слонику? Достаточно уже в темах планшетах, зеро, зет и т.д. нафармили плюшек. Вы же старичок, но не провокатор!?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Drohne, вы еще не привыкли к тому что тут много "нытиков"? ну есть возможность юзать что-то выгодное юзай себе и не отсвечивай, но нет нужно поныть что покращат или про баг какой-то 10 раз написать чтобы уж точно пофиксили, а после этого ныть опять и так по кругу :dash1:
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Boasik, и где смысл?
повысили они с 30 грн до 50
ты будешь платить ксу и лайке теперь
2 номера по цене одного

ну не знаю , но я лично давно оставил себе лайф + ит на одном телефоне , на двоих у меня АП всего 60 грн , за эти деньги у меня анлим на лайфселл , на местные и ИТ + 2,5 гиг инета + 100 минут на всех
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
ну не знаю , но я лично давно оставил себе лайф + ит на одном телефоне , на двоих у меня АП всего 60 грн , за эти деньги у меня анлим на лайфселл , на местные и ИТ + 2,5 гиг инета + 100 минут на всех

Это значит что вы убыточны для оператора и тормозите развитие мобильных сетей в стране

Вам то конечно выгодно... у нас таких свинорылов где-то с половину страны. А потом ноют про повышение цены, плохое качество сети, никакое обслуживание и поддержу. А откуда оно все возьмётся если абоненты не хотят платить?
 
Реєстрація
18.10.17
Місто
Миргород
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Это значит что вы убыточны для оператора и тормозите развитие мобильных сетей в стране

Вам то конечно выгодно... у нас таких свинорылов где-то с половину страны. А потом ноют про повышение цены, плохое качество сети, никакое обслуживание и поддержу. А откуда оно все возьмётся если абоненты не хотят платить?
Вставлю свои 5 копеек.Не абоненты не хотят платить а благосостояние многих людей в нашей стране печальное.Много пенсионеров и людей с маленькими зарплатами которые стараются экономить!
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Это значит что вы убыточны для оператора и тормозите развитие мобильных сетей в стране

Вам то конечно выгодно... у нас таких свинорылов где-то с половину страны. А потом ноют про повышение цены, плохое качество сети, никакое обслуживание и поддержу. А откуда оно все возьмётся если абоненты не хотят платить?

Замечательный вывод!, Ваши наблюдения бесценны!
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Вставлю свои 5 копеек.Не абоненты не хотят платить а благосостояние многих людей в нашей стране печальное.Много пенсионеров и людей с маленькими зарплатами которые стараются экономить!

Это обязательно обсуждать в данной теме?
Для таких разговоров есть эта тема
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»

Есть два номера, им 15+ лет
Один на хранится, второй в сигналке

Перевел оба на комфорт, через сутки дождался что б my.kyivstar.ua уже біл закончен переход
На одном *250# - ошибка
На втором - условие не выполнено, хотя вчера пополнил на 76грн, сегодня на 80

Куда копать?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Тариф «Киевстар Комфорт»


никуда копать не нужно. просто служба *250# работает у киевстара некорректно. она показывает, что пополнения по номеру не было, даже если оно там было.
зачем Вы вообще полезли это проверять? у Вас некорректно работает тариф Комфорт на номерах?
 
Зверху