Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
p.s. на еще одной, совсем старой 3G киевстаровской симке, срок беспроблемной эксплуатации которой приближается к пяти годам, контактная площадка желтого цвета, а не белого.
Господи, что вы с этой сим делаете?
 
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
Господи, что вы с этой сим делаете?
Обычно при перепрошивке (вставить шутку про владельцев xiaomi и идеальной прошивке) или манипуляциями с софтом сим-трей вытаскивать, частично или полностью, чтобы исключить самопроизвольное подключение к интернету. Ну и смена sd-card музыка/бэкапы.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
В Киеве на Почайной в Городке восстановил утерянную симку с тарифом «Киевстар Онлайн *G» 2018,ребята стали задавать стандартные вопросы,я им в ответ предоставил оригинальный стартовый пакет с болванкой от тарифа (Привіт,весь світ) Билайновского,они молча поменяли (бесплатно)симку,но старую болванку забрали.Сказали,для отчетности.
Пока работает без проблем.
 
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
Заменил в понедельник симку, и судя по всему это таки помогло избавить мой xiaomi от no service... no sim... emergency calls only... По крайней мере, с начала недели ни разу не проявлялось. Еще раз упомяну, что около года старая симка работала отлично, а потом где-то пару раз в день начала "отваливаться".
На старом холдере была большая надпись 3G и мелким 4G-ready, а на новом огромными буквами 4G (выше уже публиковали фото сравнения кардхолдеров с одной стороны, я приложил, ниже, фото своих с обратной стороны).
Укажу еще, что количество записей у меня на новой сим показывает 250 всего и 18 использовано, а то по ссылке в шапке темы указано 200 записей в телефонной книге.
 

Вкладення

  • simholder2018vs2019.jpg
    simholder2018vs2019.jpg
    181.2 КБ · Перегляди: 61
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Тоже позавчера поменял симку, перестала отваливатся сим карта. Замена бесплатная.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Недавно замінив сімкарту в СЦ Київстар, не дочекався поки отримаю сімкарту поштою для самостійної заміни. Сьогодні отримав болванку для заміни поштою.
1. Ця болванка може бути використана як окрема сімкарта? На пластику є номер сімкарти +38098.. і напис "для заміни"
2. Можна цією болванкою відновити інший номер?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
murk, ні
ця сім лише для заміни із 3G на 4G. Вона дійсна 7 днів з моменту активації через (*111#.)
Відновити нею номер або використати її як сім пара неможливо.
ЇЇ термін дії на пластику до 31.05.2019 ?
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
вона дійсна до 31-05 по пластику.
а все-таки, іншу сімкарту з її допомогою можна відновити?
 

dmb

Реєстрація
03.05.19
Місто
Михайловка
История такая, год назад поменял рабочую симку на ту которая поддерживает 4g, она проработала примерно три месяца и накрылась. Там где я живу центра обслуживания абонентов нет, поэтому я купил новый стартовый пакет и через услугу "самостоятельная замена сим" сменил симку. Всё получилось, номер остался мой, симка новая, рабочая. Прошло примерно восемь месяцев и о чудо, симка снова начала отваливаться, по три раза на день.
Вопрос, могу ли я опять заменить симку, которая уже менялась самостоятельно так же через "самостоятельную замену", или один номер только раз меняется?
И может кто подскажет какую лучше брать?, задолбали эти качели, у меня обе были с золотыми контактами, у знакомого видел серебряные.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
dmb, рецептов нет, а телефоны меняли за это время? Может трубка виновата...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
у меня xiaomi, но sim вставлял в другой тет zte, та же фигня, у знакомых на samsung отвалилась.

Эту болезнь неоднократно тут обсуждали. Симка слишком тонкая и скачет в лотке. Утолщайте.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
dmb, меняй хоть по 3 раза в день

Добавлено через 14 минут
Mathias, проще менять Сим, чем неумело утолщая повредить телефон
 
Останнє редагування:
Зверху