Реєстрація абонентів передплати в мобільних операторів

Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
показував працівнику сам документ в оригіналі, дані якого він вдруковував.
По теме...
Как грамотно юридически составить текст электронного обращения с ссылкою на законные основания что б оператор удалил информацию из своих баз данных об абоненте, когда он прошел процедуру идентификации владельца сим-карты для персонификации. Если есть добровольцы можете скинуть вариант в личку. Предистория...несколько моих постов в теме замена или восстановление сим-карты лайфселл
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Відтепер, абоненти lifecell мають змогу прив’язати до свого номеру паспортні дані за допомогою своєї банківської карти і надійно захистити свій номер від шахраїв.
Щоб зареєструвати свій номер варто лише залогінитись в Mylifecell, перейти у розділ Основна інформація - Персональні дані - Реєстрація. Після підтвердження заявки, абонент отримає 50 бонусів на власний рахунок.

https://www.facebook.com/lifecellua/posts/2119713104742386
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Відтепер, абоненти lifecell мають змогу прив’язати до свого номеру паспортні дані за допомогою своєї банківської карти і надійно захистити свій номер від шахраїв.
Щоб зареєструвати свій номер варто лише залогінитись в Mylifecell, перейти у розділ Основна інформація - Персональні дані - Реєстрація. Після підтвердження заявки, абонент отримає 50 бонусів на власний рахунок.
ну було це. Навіщо дублювати..?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Після реєстрації номеру lifecell через BankID невірно показує додатковий (банківський) номер. Банківський номер в даному випадку Київстар. Це навмисно зроблено чи ні?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Ви можете самі редагувати цей номер.

В Мій Лайфсел після реєстрації не можна. Я розумію що цей номер не має відношення до паспортних даних але навіщо видавати невірний номер. Краще взагалі б його не було.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Оформил регистрацию в МКС уже месяц назад и до сих пор тишина... Как я узнаю, что номер УЖЕ зарегистрирован на меня? В МКС светится только "Скасувати реєстрацію" и все. В Вода фоне намного быстрее все прошло.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, а как в вф узнать?

Так там номер в проверочное поле вбиваешь, оно и пишет, что номер уже зарегистрирован. Да и симку менял через неделю после регистрации, потребовали паспорт ибо номер мало того, что платиновый, так ещё и прошёл регистрацию.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Я змінив під час реєстрації.
Під час реєстрації був як раз правильний номер. А от після реєстрації замість останньої цифри стала буква X і код оператора невірний.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А в последние дней 7-10 у кого-то получалось зарегить номер Киевстар с помощью ЭЦП в Мой КС? Пытались зарегить родственника - постоянная ошибка - номер "Not Found" - ошибку в чате признали, заявку составили и продлили решение аж до 26.04.
Поэтому и интересно - проблема вообще с регистрацией КС или с конкретным номером?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
algoal, ще проблема може бути у КС з конкретним центром сертифікації ключів.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
А в последние дней 7-10 у кого-то получалось зарегить номер Киевстар с помощью ЭЦП в Мой КС? Пытались зарегить родственника - постоянная ошибка - номер "Not Found" - ошибку в чате признали, заявку составили и продлили решение аж до 26.04.
Поэтому и интересно - проблема вообще с регистрацией КС или с конкретным номером?

Недели 2 назад регал с ЭЦП от ПриватБанк. Без проблем зарегалось. Правда верифицировали не автоматически.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Удивительно, но КС (по абсолютно непонятной причине) требует "левые" данные (ДР и пол) для регистрации, хотя в законе чётко сказано - требовать "лишние" данные запрещено. При этом без "левых" данных регистрация не проходит.

Кроме того, для регистрации требуют обязательно И документ, И ИНН, что тоже противоречит законодательству (там - ИЛИ).
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Удивительно, но КС (по абсолютно непонятной причине) требует "левые" данные (ДР и пол) для регистрации, хотя в законе чётко сказано - требовать "лишние" данные запрещено. При этом без "левых" данных регистрация не проходит.

Кроме того, для регистрации требуют обязательно И документ, И ИНН, что тоже противоречит законодательству (там - ИЛИ).

Видать, у КС есть свои exit-poll, вот и они пытаются затормозить процесс регистрации -> MNP.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Видать, у КС есть свои exit-poll, вот и они пытаются затормозить процесс регистрации -> MNP.
похоже, что просто под шумок хотя собрать лишние данные для своей базы...
официальный ответ - "нам захотелось сделать именно такую форму регистрации"...
 
Зверху