Послуга «Хом'як»

Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
marley, потому что все было на халяву? Никто не будет работать себе в убыток. Тем более людям нужно платить зарплату, электроенергия тоже не дешевеет.
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Veder Dart, да даже не в этом дело, я не жду халявы, я уже почти 13 лет преданный абонент, который исправно платит денежку, и не мало, а они тут постоянно играют в рулетку, раз в месяц закрывают тарифы, повышают точно так же, нет никакой постоянности, прозрачности в тарифах, нормальных и понятных тарифных линеек, просто бардак одним словом. И все, дальше продолжать дискуссию на эту тему, нет желания.
 
Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
С этим я согласен. Нет у нас правильного рационального подхода, ни к людям ни к услугам.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Платить за перенос оплаченного объема услуг - до этого только турки могли додуматься...
Зачем переносить более 50% неиспользованного объема услуг? Проще и дешевле перейти на тариф с меньшим пакетом услуг.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Хорошо. Что будет при заказе, если инета осталось 70%, смс 40%, звонков 5%?
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
На форуме очень мало фанатов данной услуги, поэтому предлагаю выяснить это опытным путем)))
Я так с бип аутом делал, выяснил, там еще много глюков, которые я не смог выявить.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
На форуме очень мало фанатов данной услуги,

Судя по всему их вообще мало...

Популяризовать услугу можно было бы двумя путями:
1. Оставить все как есть, но переносимые остатки должны иметь срок действия значительно больше, чем предоставляемые пакеты на 28 дней. Тогда можно было бы хомячить на будущее, на тот случай если периодически не хвататет чего-то в пакете тарифа.
2. Сделать переносимость услуг, как в лайфхаке. Что использовал, то и переносится/добавляется к следующему оплачиваемому периоду.

Ну и соответственно нужно расширить количество тарифных планов, на которые можно услугу подключить. И можно сделать услугу автоматической, что бы снималось/начислялось в то же время когда снимается абонка.
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Мое мнение, что хомяк очень интересен на тарифах где можешь использовать больше чем есть в тарифе
Например в тарифе "Интернет жара" 500 мин по Украине и 20 гб
то есть если оплатить первый месяц и не использовать мегабайты и минуты то на след месяц можно получить 1000 минут и 40 гб за 75 грн
довольно выгодный тариф получается благодаря хомяку
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Одесса
полнейший бред. зачем платить и не пользоваться? а в следующем месяце, когда все накопленное израсходуется, опять ждать? открою "секрет" можно просто перезаказать месяц и получить тоже самое, еще и дешевле.
 
Реєстрація
17.07.18
Місто
Киев
Хорошо. Что будет при заказе, если инета осталось 70%, смс 40%, звонков 5%?
Спишет как за пакет больше 50%
Post automatically merged:

А эту услугу ещё можно подключить?
Можно, если у вас один из этих тарифов: Лайфхак», «Лайфхак 2019», «Лайфхак Плюс», «Лайфхак Platinum», «Абсолютная свобода», Platinum, Platinum 2019, Platinum Plus, «Смартфон 2018 L», «Сделай сам», «ХендМейд», «ХайП», «4 Безлимита», «4 Безлимита Плюс», «Интернет Жара», «Хитмейкер», «Смарт M», «Смарт L», «4 Безлимита 2019».
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Киев
А перенесені хвилини і гігабайти діють тільки до кінця наступних 4-ох тижнів, чи після цього їх знову можна перенести?
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
подскажите, эта услуга на постоянной основе?
Post automatically merged:

пользуюсь Лайфхаком 6 месяцев, но только второй месяц предлагают перенос остатка.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
подскажите, эта услуга на постоянной основе?
Post automatically merged:

пользуюсь Лайфхаком 6 месяцев, но только второй месяц предлагают перенос остатка.
Да, на постоянной. Если не ошибаюсь - не работает при самостоятельном заказе пакета по *700#
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
ну я и не пользовался самостоятельным заказом. но только второй месяц предложили. в этот раз 1200 минут за 15 грн
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
А накопительный эффект работает?
То есть, если остаток 1 месяца перенести во 2, то в 3 переносится сумма 1+2 или только 1 ?


Просто пришло предложение воспользоваться.
За 15 гривен перенести остаток интернета.
Можно выборочно переносить? Или инет или минуты? Просто у моего тарифа вроде как и то и то доступно, но в смс предложили только интернет.
 
Зверху