Чат

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Что за история, какой номер?Ну так и разница ж есть между форумом и чатом, не?
Так может на главной небольшой чат, где можно оперативно онлайн общаться ? Если конечно есть желание и данный форум поддерживает эту реализацию
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банный лист

да ну не чудите! Какой в баню чат? К чему вообще эти сравнения чата и форума? Форум - сила. Ответ можно получить через несколько дней, а то и месяцев. А в чате - нет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Банный лист

чат - неплохая вещь, на многих форумах такое есть.
я - за.

Добавлено через 41 секунду
хотя можно кстати это и в Сообществах сделать.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Банный лист

Или мне приснилось, или идея чата уже обсуждалась ... и было решено, что не надо. Особо желающим - группа в контакте и некое "пространство" на базе Hamachi. И первое, и второе ушло в забвение.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Чат на форуме

на некоторых форумах есть тема „Курилка”. Там на любые темы и общаются

тут вместо курилки мусоропровод, но даже там модеры умудряются темы за офтоп закрывать :apl:
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Чат на форуме

была курилка по вечерам, но так быстро терли утром, что ...частенько не успевал посмотреть.. в общем не любят модеры курилки. А одного, который и делал, уже нет. Может вернуть ? )
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банный лист

К твоей манере общения на форуме, где ты(с твоих же слов) общаешься так, как обычно с друзьями, т.е. чатишься.

Не тоесть. Я не так общаюсь с друзьями, как ты написал. Чат для моего общения не подходит. В форуме есть темы, разделы. Можно проследить нить беседы. Цитировать можно. Форум значительно ближе к реальному общению. И, честно говоря, сильно задела фраза
общаешься так, как обычно с друзьями, т.е. чатишься
я теперь понимаю почему у меня столько карточек от тебя: ты почему то считаешь мой стиль общения флудом, чатом. Это печально. Думаю если бы мы пообщались в живую - ты изменил бы своё мнение обо мне и не думал так погано. :(
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Чат на форуме

Хочете чатиться, заходьте в Зелло, і буде живий чат.
Я тільки один в зелло, хоча підписано 21 людина, де ви всі?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Чат на форуме

Если возможности движка форумного позволяют включить чат, то почему бы и нет? Те же "сообщества" включены, никому не мешают, хотя и популярностью не пользуются
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Банный лист

я теперь понимаю почему у меня столько карточек от тебя:
Сколько? Больше, чем за все время до моего возвращения на форум?
Думаю если бы мы пообщались в живую - ты изменил бы своё мнение обо мне и не думал так погано. :(
Без сомнения. Но пока ты для меня обычный прохожий, присевший рядышком на лавочке. И ты и я сидя на лавке составим друг о друге не совсем правильное мнение. Ты решишь, что рядом высокомерный поцик, я - что рядом шумный дурноляп. Но в принципе мы оба ведь можем произвести друг на друга нормальное впечатление, если будем себя вести сообразно общепринятым нормам поведения, а не вести себя так, как удобно/привыкли/хочется...
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Чат на форуме

Malky, джаббер-комната криво реализована. Меня несколько раз банил бот сразу при входе. Поэтому желание пользоваться отпало.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Чат на форуме

igork, ну бота можно отключить.Я к нему отношения не имею, правда. А причину какую выдавало?
 
  • Like
Реакції: ars

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чат на форуме

В чате постоянно должен быть модератор и фильтр от "преведов", иначе зафлудят и заспамят как в некоторых темах.
ИМХО, кто хочет чат - пусть сам создаёт и наполняет его контентом.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Чат на форуме

не вижу там ни флуда ни спама. Ну использовали люди пару раз слова нестандартные и все...
 
  • Like
Реакції: ars
Зверху