Тариф "Простые вещи"

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230


{colsp=2}
Тарификация

Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов сетей «Киевстар»
в пределах нетарифицируемых минут*, грн​
|
0,00​

Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов сетей «Киевстар»
после исчерпания нетарифицируемых минут, грн​
|
0,29​

Стоимость минуты звонка на номера отдельной группы тарифных планов
с кодом NDC 068, подключенные к услуге «Любимый номер» **, грн.​
|
0,14 (с 1-й по 3-ю минуту)
0,01 (с 4-й и далее)​

Стоимость минуты звонка на номера абонентов других операторов
мобильной связи Украины*., грн​
|
0,29/0,57​

Стоимость минуты звонка на номера фиксированной связи Украины, грн|
1,65​

SMS на номера операторов мобильной связи Украины, грн|
0,75​

Передача мультимедийных сообщений на телефонные номера абонентов
сетей украинских операторов мобильной связи и операторов​
фиксированной связи стандарта CDMA, грн/сообщение​
|
1,45​

Стоимость минуты звонка на номера всех операторов связи России, грн|
1,75​

Передача текстовых сообщений на телефонные номера абонентов сетей
иностранных операторов телекоммуникаций, грн/сообщение​
|
2,07​

Передача мультимедийных сообщений на телефонные номера абонентов
сетей иностранных операторов телекоммуникаций, за сообщение​
|
5,00​

Мобильный интернет***, грн|
2,82 (50 МБ)​
Подробности:
Тарифы в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без НДС.

* При пополнении счета скретч-картой на сумму от 40 грн и более через терминалы единым платежом, на Ваш счет ежедневно будут начисляться 200 нетарифицируемых минут для совершения звонков на номера абонентов «Киевстар».

Срок действия таких минут — до конца суток, в которые минуты были начислены.

Ежедневное начисление будет осуществляться в день пополнения и в течение следующих 30 дней с 00:00 до 03:00.

Списание нетарифицируемых минут, осуществляется посекундно, начиная с первой секунды разговора.

Проверить количество нетарифицируемых минут и минут, тарифицируемых по специальному тарифу, можно набрав *112#, а срок действия минут — с помощью комбинации клавиш *100*98#.

** Первые три минуты звонков за сутки на «Любимый номер» оплачиваются по 0,14 грн, с четвертой минуты по 0,01 грн

*** При выходе в интернет вам предоставляются 50 МБ. Если они закончились и вы продолжаете пользоваться интернетом, начисляются следующие 50 МБ. Максимально доступное количество МБ в сутки - 5 пакетов по 50 МБ стоимостью 2,82 грн каждый. Узнайте, куда тратятся мегабайты.

После того, как закончатся все мегабайты, интернет будет работать бесплатно и без ограничений по трафику, но с пониженной скоростью - 32 Кбит/сек. Скорость будет ограниченной до конца суток.

Проверить потраченные за сутки мегабайты - *252#
Проверить условия вашего тарифного плана - 477*1

Срок действия услуги предоплаченной связи «Киевстар» составляет один год с момента совершения последнего платного исходящего звонка.

Все тарифы указаны по состоянию на 31.10.2014 г.. Тарификация звонков посекундная. Тарифицируется первая секунда каждой минуты разговора в размере указанной стоимости минуты. Секунды со второй по шестидесятую не тарифицируются.

В соответствии с условиями данного тарифного плана срок действия номера составляет 365 дней с момента:

последнего снятия средств с основного или бонусных счетов за пользование телекоммуникационными услугами (кроме платы за услугу «Мобильные деньги»);
пополнение счета карточкой пополнения или с помощью услуги «Удобная сумма» (на 40 гривен и более).
 
Останнє редагування модератором:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

Я уже когда то подымал вопрос о том, что на этом тарифе постоянно снимают лишние 2 коп на звонках по сети. Там (если кто не знает) первые 3 минуты в сутки
тарифицируются по 12коп, а потом по 2 коп. Так вот на этих первых 3-х минутах у меня вылазит постоянные лишние 2 коп. Я давно это заметил и обращался с этим вопросом к операторам Билайна, слал запросы чтобы мне объяснили каким образом происходит у них тарификация этих первых 3-х минут. На что мне неизменно отвечали, что дескать они проверили и снимают правильно, но при этом никто не смог объяснить как именно это "правильно" происходит. С тех пор, как на Би начал
работать сайт управления услугами, где можно без труда взять детализацию, я решил попытать ещё разок счастья и попробовать таки добиться аргументированного ответа от оператора об их "верном" билинге... Для этого я сделал 3 звонка по 1 минуте внутри сети. И взял детализацию за этот день. Все 3 звонка протарифицировались одинаково-по 0,1360 гр. Именно так указано в детализации-4 знака после запятой. Далее простой расчет показывает, что стоимость минуты (12коп) умноженная на коэффициент 1,0625 (для расчета налога в ПФ) даст нам число 12,75 коп, а не 13,6 коп, как следует из детализации. Я снова направил запрос операторам с просьбой объяснить мне методику получения этого конкретного числа-0,1360 гр. Первый раз мне прислали обычную ничего не значущую отписку. Я не поленился и написал ещё раз. Сегодня мне звонит работник Билайна-Ольга с номера 80683010130 и начинает мне опять рассказывать, что по моему запросу проведено расследование и она сообщает мне, что всё у меня правильно
высчитывают. Я не имею ничего против-пусть правильно, но просто объясните мне каким образом в вашей детализации получается число 13,6 коп за каждую минуту из 3-х первых в сутки. Девушка уходит совещаться минут на 5 и по возвращении заводит старую пластинку, что они проверили ещё раз-всё сняли верно, но объяснить мне как именно получено это число не может, ссылаясь на то, что полная информация по билингу находится у тех.работников. Кто в таком случае она? Ну дальше пошел опять бред про то, что идет округление, которое не всегда видно... Я согласен, что округление не видно у меня на счету, где округляется до 2-х знаков после запятой-до 1 коп=0,01гр. Но в их детализации округление идет до 4-х знаков после запятой и при этом видно, что ничего ниоткуда не появляется лишнего и не снимается-сколько начислили столько и сняли. Потом она начала придумывать про то, что у них идет отдельная тарификация по минутам и по секундам, что тоже бред. Так как мои 3 звонка были не точно по 1минуте, а 0:59, 1:00 и 0:59 и во всех случаях сумма была одинаковая-0,1360гр. В общем, подытожила Ольга, я на ваш запрос ответила-тарификация произведена верно, и положила трубку... В итоге, я опять ничего не
добился. Уважаемые форумчане, вы тут уже не первый год, в мобильном деле не одну собаку съели... объясните мне, кто может, как же именно получается это число 13,6 коп при тарификации на Би первой минуты в тарифе ПВ? Неужели это такая секретная информация, что её даже сами работники не знают? Не так жаль этих лишних копеек, как то, что из нас, абонентов, операторы делают лохов... Я имею право знать за что с меня снимают именно эту сумму, а не другую... А то получается, что сколько бы не сняли-у них всё правильно! Если кому нужна будет эта детализация могу выслать.

А можно укоротить эту простыню?
Неужели нужно после 2-3х слов нажимать _энтер_ ???
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

Mihalych, а почему 1.0625 а не 1.075? Налог в ПФ вроде как 7.5%. Хотя правда даже так всё равно сумма меньшей будет.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

Да это копипаст с забора - вот почему так коряво.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

Именно 1,0625 т.к. пенсионный фонд насчитывается на сумму без ндс. Ну типа налог не должен идти на налог :) Вот поэтому и получается не 1,075 а 1,0625
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

А коэффициент 1,0625 потому, что нужно учитывать налог на НДС, который уже входит в 12 коп. И налог в ПФ не 7%, а 7,5%. Думаю, что если засветить эту тему на большем количестве форумов, может что-нибудь изменится... :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

Что тут думать - умножают 12 коп на 1,0625, а потом еще раз на 1,0625. В итоге получается 13,57875. Округление до десятых копейки дает пресловутые 13,6 коп.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

Фух... Отформатировал! Кто подскажет как проще всего форматировать такие простыни? :)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

Mihalych, мене ще цікавить таке питання: чому ти про цю проблему написав на всіх форумах, де це лише було можливо, а ось на урс.нет.уа скромно промовчав? Релігія не дозволила? Чи не захотів срати там, де зареєстрований і де більш спеціалізований форум УРС?
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

Что тут думать - умножают 12 коп на 1,0625, а потом еще раз на 1,0625. В итоге получается 13,57875. Округление до десятых копейки дает пресловутые 13,6 коп.
На самом деле 12*1,0625*1,0625=13,546875. А если округлить до 4-й цифры после запятой, то получится 0,1355 гр, или 13,55 коп. В детализации показывают именно 4 знака после запятой...

Добавлено через 6 минут
Mihalych, мене ще цікавить таке питання: чому ти про цю проблему написав на всіх форумах, де це лише було можливо, а ось на урс.нет.уа скромно промовчав? Релігія не дозволила? Чи не захотів срати там, де зареєстрований і де більш спеціалізований форум УРС?
Я на том форуме больше не пишу принципиально... Только читаю. Надоело, что меня постоянно банят не за что...

http://red-forum.com/images/emoticons/dash1.gif
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

И налог в ПФ не 7%, а 7,5%.
Да, уже исправил.
Думаю, что если засветить эту тему на большем количестве форумов, может что-нибудь изменится... :)
Лучше напиши им официальную "телегу" в ЦОА и второй экземплярчик с заверкой регистрации оставь себе. Посмотрим как отвертятся.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Да вот тоже подумывал про официальный запрос... Может не им, а в госкомитет по связи (или как он там называется)? А им-что им стоит официальноответить то же самое-"тарификация произведена верно"...без всякого объяснения? И пиши потом новые мемуары... :)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

finder
чому ти про цю проблему написав на всіх форумах, де це лише було можливо, а ось на урс.нет.уа скромно промовчав? Релігія не дозволила? Чи не захотів срати там, де зареєстрований і де більш спеціалізований форум УРС?
Я вообще-то стараюсь не обращать внимание на личные оскорбления недалеких членов общества, :) но захотелось спросить-ты действительно считаешь мою тему такой "грязной", как ты выразился? Или это просто такова твоя обычная манера выражать свои мысли?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ.

finder, бач, яка до тебе увага!:))) Аж два пости реакції на твою репліку!:)))
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

Михалыч, а finder и слова плохого не сказал про твою тему. Что ты нашел в его посте оскорбительного?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

*в защиту михайлыча* А ведь михайлыч правильно поднял тему. Нас еб... по копейке, а мы крепчаем. А почему на урс он не поднял тему_ думаю папижопцы заклюют. А здесь мона нормально обсудить:)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

fudor
Михалыч, а finder и слова плохого не сказал про твою тему. Что ты нашел в его посте оскорбительного?
Ну если слова "...Чи не захотів срати там, де зареєстрований..." не кажутся тебе оскорбительными, то извини... :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Про тарификацию на тарифе ПВ

fudor
Ну если слова "...Чи не захотів срати там, де зареєстрований..." не кажутся тебе оскорбительными, то извини... :)
Не заметил :feel: Таки грубо, согласен :)
 
Статус
Закрита.
Зверху