Відпочинок в Україні

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Они побывали на Троещине и сделали правильный вывод:
Дорог нет
Много мусора
Много алкашей и нариков
Грязно
Жилой фонд фу

Это ты, наверное, с Борщагой перепутал.. :D Троещина еще ниче, только далеко.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Maxxx, Відрадний місцями прилеглими до Борщаги.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Я видел такие же места на Манхеттене. Ты правда считаешь, что это правильный вывод?

Троещина всего лишь пример, Борщаговка, Троещина, это худшее что есть у столицы.

Но то что Киев не приспособлен на туристов это факт, Uber плюс, метро плюс, жилье минус, гостиницы убитые и дорогие, много жулья на аренде.

Приведу простой пример, хорошая и дорогая гостиница ORLY PARK, сейчас цена 1400 грн, все на уровне, но как только выходишь в район, это опа, начиная с "болота" рядом, контингентом, магазинами, грязью, все портит своим видом.

Можно продолжать долго, Киев удобен на своем авто приехать из Броваров на день, а неделю висеть в этом хаосе не в кайф.

Бухать не в счет :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ты как всегда с собой разговариваешь. Повторю вопрос - ты правда считаешь, что это правильный вывод?
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Подскажите пожалуйста, где остановиться во Львове, в минутах ходьбы от центра и без лишнего пафоса, двое взрослых и двое детей.
Нужно на одну ночь ( хотим посмотреть достопримечательности), бюджет до 1000грн за ночь. Чтобы цена-качество соответствовало, без букинга, может есть местные, знают хорошие гостиницы. Спасибо
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
mattael, за 500 грн. буде гарний номер в готелі на околиці, а там за 100-150 грн. таксі з екскурсією :) від водія і жодних проблем. В центрі цінники від 1000 грн. за номер який може звести на нівець все враження від міста лева.
Ми родиною любимо зупинятись в готелі Варшава. Великі та комфортні номери. Чисто, затишно, хоч поряд з трасою. Велика територія, паркінг...
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Кочевник, щось конкретніше можеш порадити? Хочу якийсь двокімнатний номер, щоб діти окремо, а ми з дружиною окремо.
Я на авто
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Був в квартирах, які вони здають. Особисто не знаю. Телефонуй, запитуй.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Делюсь своими двумя видео, с майских путешествий по Закарпатской области.

1 Гуляя по Ужгороду, приятной неожиданностью стал концерт в Ужгородском замке в исполнении Заслуженного академического Закарпатского народного хора.
Жаль, выступление уже заканчивалось ... последние два номера, на видео:
[youtube]3eIqwjXibok[/youtube]

2. Село Вышка. Этот зимний горнолыжный курорт, в теплое время года преображается в не менее интересный - горновелосипедный. Ускоренный взгляд на горы и облака, то на что можно любоваться часами - за три минуты:
Ускоренный взгляд на горы и облака:
[youtube]8IOv9fg5hPk[/youtube]
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я колись влітку на Буковелі на верхівці 2го витягу потрапив на концерт. Співав гурт жіночок, явно не вперше, бо співали дуже красиво. Мабуть якийсь хор на екскурсії, гірське повітря, враження і пара чарок наливки. І так душевно, що зібрали цілий натовп.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Одесситы, а посоветуйте пляж в пределах вашего города.
Буду в Одессе всего один день и хочется просто полежать, позагорать и немного поплавать
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Из платных Дельфин, из бесплатных 16 станция фонтана
(на случай, если одесситы не напишут))
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Или на Лузановке бывает более-менее пусто. Ноне смогу объяснить, как конкретно попасть на нужный пляж.
на случай, если одесситы не напишут
Нормальные одесситы, мне кажется, в городе не купаются)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
А на Аркадии (или поблизости) тихого уютных пляжа уже совсем нет?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
alexeydon, иди на ближайший, не беспокойся, ажиотажа ща не будет :)
Там есть несколько участков платных и один бесплатный (бесплатый НЕ ОЧЕНь)
Я топлю за Табу. Типа недорого, вифи и неплохой лаунж звучит, девчатка показывают сиськи ходят с меню, приносят пивко и еду. Рядом есть интересный колоритный ресторанчик Утесовъ, там звучит интересный одесский блатнячёк и я вынужден сказать, что мне блатнячёок очень не нравится, но там он так в тему и непринужденно, что я киваю головой и давлю лыбу
В этом году еще не был, хз или всё актуально
А одеситы - да, для них это море - не море
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Підкажіть, музей "Скеля" в Коростені як знайти?
Минулого разу дві години втрачено, ні гугль, ні нафігатори, на мєнти і навколишні мамашки з колясками не допомогли зробити це.
 
Зверху