Музика

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я наблюдаю огромный толчок развития украинской музыкальной культуры, однако слишком стар, чтобы следить за этим. Из того что мне иногда попадает - очень хорошее, что очень радует.

Те же Хардкисс, Вивьен Морте очень нравятся! Так что в правильном направлении идем;)
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Я наблюдаю огромный толчок развития украинской музыкальной культуры, однако слишком стар, чтобы следить за этим. Из того что мне иногда попадает - очень хорошее, что очень радует.

это ты про тает лед?:D
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
rikky, так он же написал "музыкальной культуры", а не "музыкального безобразия" :)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
- Каковы Ваши музыкальные предпочтения?
- Дал слово тамаде, когда растает лёд Вите можно будет выйти.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Появление всяких грибов произошло как раз по этой же причине - стремительное развитие музыкальной культуры в Украине. Да, вас будет раздражать в ближайшие месяцы эти все льды с витями, но как раз именно стремительный толчок сподвиг появление в том числе и попсы для ширмасс, да так, что оно засрало весь постсовок.
Все эти законы про квоты будут только сильнее это развивать. И вот у нас уже есть поколение не знающие алегрову. В добрый путь, скорей бы мы умерли, наше поколение и более старшее - гнилой якорь этой страны (и дело конечно же не совсем в музыке)

За статистикою агенства, у першому кварталі 2017-го в Україні відбулося близько 400 концертів. Слухачі найчастіше ходили на вітчизняних артистів (80%), найрідше — на російських (4%). 9% — концерти західних зірок, 7% — концерти артистів пострадянських країн. Ще кілька років тому російські артисти займали 60% української сцени.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
это ты про тает лед?
Наприклад приклад


це вже навіть алєгрови знають

ну онука ж теж наприклад

а цей кліп навіть в новинах був)

воу, як гарно ж

тут і кліп цікавий

важкого взагалі куча, але я не слухаю

зовсім нове

вастаніє ватніков!

а таких відьом нема ніде. у мене жир тече з вух

кортоше, його як гівна. але я застарий шоб слідкувати
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Sinoptik еще например
 
Реєстрація
08.12.16
Місто
Николаев
Появление всяких грибов произошло как раз по этой же причине - стремительное развитие музыкальной культуры в Украине. Да, вас будет раздражать в ближайшие месяцы эти все льды с витями, но как раз именно стремительный толчок сподвиг появление в том числе и попсы для ширмасс, да так, что оно засрало весь постсовок.
Все эти законы про квоты будут только сильнее это развивать. И вот у нас уже есть поколение не знающие алегрову. В добрый путь, скорей бы мы умерли, наше поколение и более старшее - гнилой якорь этой страны (и дело конечно же не совсем в музыке)
Тут и добавить нечего даже) Но я считаю так же как и Клайв Льюис, который написал эпическую линейку о Нарнии, просто потому, что ему нечего было читать, что если ниша пуста, надо не жаловаться, а заполнять её самостоятельно. Что я, впрочем, и делаю. Я купил синтезатор http://musicwind.com.ua/sintezatory-i-rabochie-stancii.html по акции, пошёл на курсы вокала и клавишных, а также создал канал на ютубе. И собираюсь делать отличный синтипоп!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
Для освобождения компа от накопленного музона, создал радио с любимыми песнями, Желающие любители побазарить, присылайте и предлагайте в МР3 свои приколы , анекдоты, стишки, песенки , разные рецензии, свои приветы в рубрику " Люди с приветом", для этого Радио
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
где нынче дискографии в mp3 качать?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Подскажите ответ в таком вопросе: Есть семья в iCloud из 3х пользователей. 2е из них использовали 3х месячную индивидуальную подписку. Может ли 3й заказать триал семейной подписки? Будет ли она распространяться на первых 2х?
 

Dimosik

Заблокирован
Реєстрація
01.01.18
Місто
Мариуполь
Около тридцати радиостанций вещающих музыку в стиле транс http://radiofon.net/trans/ Вдруг есть еще почитатели такого направления кромя меня)
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Фрагменти новорічного концерту Національного академічного оркестру народних інструментів України у Жовтневому палаці 31.12.2017 "За п'ять годин до Нового року". Такі концерти краще дивитись вживу.

[youtube]1XTKx37HdmY[/youtube]
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Re: Телеканалы

Лучшая музыка была в 70-80-90х годах, сейчас хорошая попадается ~1 на 1000 композиций. В основном одна коммерческая хрень. По спутникам собрал не маленькую коллекцию музыкальных каналов, т.к.принимаю 18 спутников, но почти все их не возможно смотреть, или играет тошнотворная хрень, или хорошая музыка на 50% разбавляется тошнотворным спамом.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Телеканалы

И трава раньше была зеленее.
То, что вам нравилось в прошлом веке, в большинстве случаев не транслировалось в эфире.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Телеканалы

Лучшая музыка была в 70-80-90х годах, сейчас хорошая попадается ~1 на 1000 композиций.
Систематическая ошибка выжившего. Если сейчас попытаться вспомнить старую музыку, на ум придут или понравившиеся песни или настолько противные, что запомнились. А много проходных забыты. Аналогично и с редактором ретро-каналов ТВ и радио, из всего десятилетия или даже двух-трёх легче набрать интересный эфир, чем из хитов этого сезона.
 
Зверху