Кіно

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Города моно посмотреть здесь https://www.imax.com/ru/theatres
Если интересует ситуация в жопе, то это например Сыктывкар. Билет в пятницу вечером - 340 российских рублей
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Если интересует ситуация в жопе, то это например Сыктывкар. Билет в пятницу вечером - 340 российских рублей
При общем уровне российских цен, я бы сказал, что это для них доступнее. Да, по курсу примерно те же 150 грн, но на фоне всего остального (транспорт, сфера услуг), и, главное, зарплат, это в пару раз доступнее, чем у нас (если рассматривать вопрос, как почему в Украине (а не в Киеве), мало кинотеатров с IMAX. Все ИМХО.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вартість самого кинозалу з Аймаксом не розглядається? Для нього потрібні нові великі приміщення. Недешеве обладнання, яке невідомо коли окупиться.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
В Днепре тоже есть, причём доставка на дом дронами
не знал, но буквально недавно был только Киев)

Вот смотрю по расписанию: вторую неделю один и тот же фильм единственный. И я до сих пор еще ни разу не был в IMAX, кстати. Хочу сходить, но то время не подходит, то то, что показывают. Хотя кинотеатр как раз в пешей доступности.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У меня сотрудник любит аймакс и часто ходит. Говорит солдаут - это нормальная ситуация перед сеансом

Добавлено через 43 минуты
Президент Петро Порошенко підписав закон «Про державну підтримку кінематографії в Україні»

Глава держави висловив подяку представникам кіногалузі присутнім в Адміністрації президента в цей важливий момент, в числі яких була виконавчий директор Української кіноасоціації Вікторія Ярмощук.
Новий закон зокрема передбачає повернення частини коштів, витрачених іноземними та місцевими продюсерами на виробництво фільмів і серіалів в Україні, так звані рібейти, а також надання державної підтримки на виробництво телевізійних фільмів і серіалів
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
У меня сотрудник любит аймакс и часто ходит. Говорит солдаут - это нормальная ситуация перед сеансом
В выходные? В прайм-тайм? Весь период показа или же в премьерное время? Открыл ближайший сеанс (через 45 минут) - пока продано 10 билетов.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Аналогично в Киеве: пока 8.
Просто на обычных сеансах я солд-аут тоже иногда наблюдаю, когда случается идти в прайм-тайм в выходной или же почти сразу в начале показа. А так - бывает что 10 человек в зале и все. Если для небольшой зала это ок, то для зала IMAX - не уверен.

Добавлено через 36 секунд
Так и не на IMAX такое, это просто особенность времени.
И, кстати, я не удивлюсь, если на IMAX люди едут специально из других районов, ведь на обычный сеанс можно и по месту сходить. Откроют еще кинотеатры в других районах - не факт, что везде сохранят такую наполняемость.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Сегодня Alien day
Если ктот посещает сегодня специальное мероприятие в Планета кино - маякуйте, по стаканчику пропустим
http://coub.com/view/toki6
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Мне пришлось пить за всех вас, но ничего.
Чужой на большом экране смотрится по-новому. Я раньше не сышал этих звуков, ну и отсутствие дубляжа ок.
Увидел два отрывка нового фильма. Это будет очень кроваво. Гуро по последнему слову кинематографа. Также бонусом будет геноцид целой расы
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Не знав де спитати, тож спробую тут, надіюсь не офф-топ.

Хочу глянути фільм "Время первых". У нас звісно ніде не показують, то ж цікавить будь-який платний сервіс, де це можна було б зробити. В google play і айтюнсі немає. Чи підкажіть хоча б де він з'явиться (чи може з'явитись) в онлайн-доступі якнайшвидше.
Дякую.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Не знав де спитати, тож спробую тут, надіюсь не офф-топ.

Хочу глянути фільм "Время первых". У нас звісно ніде не показують, то ж цікавить будь-який платний сервіс, де це можна було б зробити. В google play і айтюнсі немає. Чи підкажіть хоча б де він з'явиться (чи може з'явитись) в онлайн-доступі якнайшвидше.
Дякую.
На торрентах забанили?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
На жаль, тільки це одні екранки з кінотеатрів, а хочеться в нормальній якості на великому екрані глянути.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
На жаль, тільки це одні екранки з кінотеатрів, а хочеться в нормальній якості на великому екрані глянути.
Запрошую до Луганська, зможеш на великому екрані подивитись)
А так доведеться чекати поки на торенті в нормальній якості з'явиться.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Запрошую до Луганська, зможеш на великому екрані подивитись)
А так доведеться чекати поки на торенті в нормальній якості з'явиться.

Краще ви до нас :)
Ех, прикро, що навіть за гроші не глянути, чогось думав, що є якісь платні онлайн-кінотеатри.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Сходил я впервые в IMAX 3D. Впечатления двойственные: экран большой, но пропорции (16:9) меня весьма смутили. Такое ощущене, что смотришь старый фильм ТВ-формата, но на большом экране. Крупные планы субъективно смотреть несколько некомфортно. Короче, разочаровался. Возможно в фильмах "снятых камерами IMAX" эффект другой будет, но сейчас платить в 2,5 раза дороже смысла для себя не вижу.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
що є якісь платні онлайн-кінотеатри.
Если бы были такие кинотеатры, то никто бы не создавал экранки. Пираты прямо с онлайн-кинотеатров и тырили б в хорошем качестве )
 
Зверху