Автомобільна тема

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
закон вступит в силу после того, как его подпишет спикер ВРУ и президент Украины...
Порошенко подписал закон об изменениях в правилах дорожного движения, осталось дождаться
...текст будет опубликован в официальном издании парламента "Голос Украины".
 
  • Like
Реакції: Tsa

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
plebis, важная поправочка, говорю об относительно новых ТС. бензиновых новых дымящим непонятночем никогда не видел. а ауди-фольцы-рено-нужноеподставить выпуска этого десятилетия на дизеле рерулярно. как я определяю, что это дизеля? умею читать надписи аля TDI

в общем это мое мнение, и я проголосую кошельком за него. в ближайшее десятилетие дизеля для легковых ТС будут умирать из-за гибридов и электрокаров и сложности соблюдения все более жестких экологических норм(привет, дизельгейт).
также будут умирать механические коробки передач и роботизированные коробки передач(останутся вариаторы, и классические автоматы).
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Теж дратують убиті дизелі, що коптять небо. Але менше за виблядків, що палять траву
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
30-литровый баллон идеально становится под бампер Славуты. И багажник свободен.


На Славуте клириенс позволяет, мне как бы не очень, даже если бы был бензиновый мотор.
Например по дорогам Ужгорода :)

Добавлено через 1 минуту
В якому саме сенсі? :rolleyes:

в этом
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Irop

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Вроде как с 1-го мая дорожает ГО-шка и убирают скидки, поэтому у кого скоро заканчивается срок действия поторопитесь перестраховаться
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Странно. Приятель буквально недавно звонил (на прицеп страховка закончилась) - ничего не говорил за такое, хотя я ему сказал, что пока не горит и сделаем чуть позже...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Странно. Приятель буквально недавно звонил (на прицеп страховка закончилась) - ничего не говорил за такое, хотя я ему сказал, что пока не горит и сделаем чуть позже...
Вчера вроде моторка разослала
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
закон вступит в силу ...

Кроме того, документ не отменяет действие дорожных знаков, установленных перед перекрестками с круговым движением.
Сегодня закон вступил вдействие и как по новостям сказали - действует при нерегулируемом круговом движении, посему все остается как есть там, где установлены дорожные знаки и никто эти знаки убирать не будет
 
  • Like
Реакції: al-m

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Вроде как с 1-го мая дорожает ГО-шка и убирают скидки, поэтому у кого скоро заканчивается срок действия поторопитесь перестраховаться
Коллега недавно оформлял в Киеве, наоборот удивлялся, что страховка стала дешевле стандартных 1037 грн...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
А мне в последнее время интересно кто-где обслуживается?

Мне реально ни на одном СТО не могли, но скорее не хотели устранить вибрации которые издавала защита. Прикрутили после очередного обслуживание и пох. В итоге кое-как нашел знакомого у которого есть гараж. Немного выгнули защиту, сделали резиновые прокладки - эврика, как с салона выехал. После чего я приуныл. Как бы и сам могу, кроме топливного фильтра все поменять, а негде.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Tsa, "установятся единые правила проезда перекрёстков с круговым движением" - именно, что эти изменения установят ЕДИНЫЕ правила для ВСЕХ кругов. Я в своём городе всю жизнь живу, больше половины жизни на колёсах, и то на кругах некомфортно себя чувствую - там ты на главной, там - пропускаешь, куча кругов с "половиной" главной...
в том то и дело, что не на всех, а там, где нет знаков приоритета

Добавлено через 1 минуту
Нормально все буде. Не панікуй.
Уже "нормально" все стало. Как ты бушь двигаться по этому кругу въезжая с этой стороны ?



и вот знак на противоположной стороне


 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ну что, кого по новым правилам на кругу пропускают ? Уже четыре раза проезжал такие места и никто не пропускает двигающихся по кругу
 
Зверху