Проблемы сети Билайн

Статус
Закрита.

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
В любом случае он эти 30 минут выговорил и три минуты протарифицировались по 59 коп.

Из звонка на 466 я понял, что стандартная тарификация начинается ПОСЛЕ использования льготных минут. Таким образом, 3 минуты после исчерпания льготных минут, должны были тарифицироваться так: 31-я минута по 0,59 копеек, 32 и 33 по 0,29 копеек.
То же самое написал и человек выше. Что ж, купил опыт. Буду знать, что тарахтеть свыше пакета льготных минут, чревато;).
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Из звонка на 466 я понял, что стандартная тарификация начинается ПОСЛЕ использования льготных минут. Таким образом, 3 минуты после исчерпания льготных минут, должны были тарифицироваться так: 31-я минута по 0,59 копеек, 32 и 33 по 0,29 копеек.
То же самое написал и человек выше. Что ж, купил опыт. Буду знать, что тарахтеть свыше пакета льготных минут, чревато;).

такое впечатление, что при звонках на лайф иногда дешевле еще раз пополнить счет на 5 гривен в течение дня, когда закончатся 30 пакетных, чтобы тут же начислили еще 30... :D
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
такое впечатление, что при звонках на лайф иногда дешевле еще раз пополнить счет на 5 гривен в течение дня, когда закончатся 30 пакетных, чтобы тут же начислили еще 30... :D

Я себя тоже на этой мысли поймал:)
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
31-я минута по 0,59 копеек
69

Добавлено через 6 минут
Из звонка на 466 я понял, что стандартная тарификация начинается ПОСЛЕ использования льготных минут.
Вартість секунди першої хвилини розмови вихідних дзвінків на номери оператора Life:) — 0,345 грн/ сек, з другої по четверту — 0,145 грн/ сек, вартість секунди розмови п’ятої та наступних хвилин — 0,295 грн/ сек.
А я понял, что, если один звонок га Лайф продолжается 5 минут больше, то минута будет стоить 59 коп.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ars

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Так как абоненты обслуживаются в сети Киевстар, проблемы сети обсуждаем в соответствующем разделе и теме.

Данная тема закрыта. Всем спасибо за конструктивный вклад!
 
Статус
Закрита.
Зверху