ВКонтакте

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Есть выход не засвета,заходить когда жертва в сети. Тогда прога молчит.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
«ВКонтакте» запустил автозапуск видео в ленте новостей и сообществах

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила автоматическое воспроизведение видеороликов в ленте новостей, на страницах профилей и сообществ. Анонс функции состоялся в официальном сообществе администрации сервиса.

Автозапуск уже по умолчанию доступен в полной версии сайта, а в мобильных приложениях для платформ iOS и Android появится в ближайшее время. Согласно сообщению разработчиков, записи по умолчанию будут показывать в беззвучном режиме без рекламы.

Отключить автоматический старт видео можно в настройках. Для приложений можно будет указать, при каком типе соединения разрешено автоматически запускать видеозаписи.

Как рассказал ведущий разработчик «ВКонтакте» Александр Константинов, для увеличения скорости начала воспроизведения использовалась технология HLS. В зависимости от скорости интернета, видеоплеер автоматически подбирает оптимальное качество видео.

Похожую функцию в прошлом году запустил сервис «Одноклассники». Автозапуск видео распространили на все видеозаписи, появляющиеся в новостных лентах пользователей. Сервис сообщил, что пользователи могут отключить функцию в соответствующих настройках на странице профиля и уточнил, что пока автозапуск роликов включили только для части пользователей.

Социальная сеть Facebook ввела автопроигрывание видеороликов в 2013 году, по умолчанию записи запускаются в беззвучном режиме.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» обнаружили в коде аудиоплеера функции, которые предназначены для воспроизведения звуковой рекламы во время прослушивания музыки.




Судя по содержимому кода, реклама будет воспроизводится после окончания песни.


Исходный код аудиоплеера можно посмотреть здесь.
(https://vk.com/js/al/audioplayer.js)


Пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников в разговоре с пабликом «Код Дурова» подтвердил, что социальная сеть тестирует новый вид рекламы. Дату официального появления такой функциональности он не назвал.



Истончник: tjournal.ru
1476608683194961821.png
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В веб-версии вернули старое отображение непрочитанных сообщений
 
  • Like
Реакції: ars

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Скажите, кто-то пользуется модифицированным приложением для ВК "VK Coffee"? По заявлению разработчика, оно тоже не расходует операторский трафик при наличии безлима на соцсети - так ли это?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
И что это туда в инсталл аж на 35 метров напихали? Картинки в bmp? :)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Ну так в оф. приложении инсталлятор 37 метров весит. А в "Кофе" кучу плюшек напихали.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Я Kate Mobile Pro юзаю, там плюшек побольше, да и удобнее-привычнее.
В тарифе нет разделения траффика, поэтому и пользуюсь.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Как скачать все/избранные аудиотрэки в определенной группе Вк?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Alex, через дополнение savefrom. Лучше качать в лисе, ибо в хроме по одному треку качает.
 
  • Like
Реакції: Alex

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Где на ПК версии смотреть закладки?
 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Где на ПК версии смотреть закладки?

в меню зліва. якщо в тебе там нема, то зайди в "настройки" і вибери "настроить отображение пунктов меню", а там вже відміть "закладки"
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Если я вошел в приложения вк запустил музыку и вышел из него. То все время пока я буду слушать треки,я буду в статусе он лайн?
 
Реєстрація
09.04.14
Місто
Бобруйск
metiz, нет, будет оффлайн, но если стоит галочка трансляции играющей музыки в статус - то в статусе будет отображаться играющая музыка.
 
Зверху