Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Оператор мобильной связи Киевстар выпустил обновлённую версию приложения самообслуживания абонентов «Мой Киевстар»

Сегодня украинский мобильный оператор «Киевстар» сообщил о том, что выпустил обновлённую версию приложения «Мой Киевстар». С помощью данного приложения абоненты могут самостоятельно управлять расходами мобильной связи, «Домашнего Интернета» и ТВ в режиме онлайн, а также подключать доступные услуги, подавать заявки на участие в акциях, просматривать отчеты о совершенных звонках и т.д.

По данным компании, популярность приложения «Мой Киевстар» постоянно растет, так, за последние 3 месяца количество пользователей, которые ежемесячно пользуются данной системой, увеличилось в 2,5 раза.

«Мы постоянно улучшаем нашу систему самообслуживания для клиентов, в частности оптимизировали работу в сети 2G и улучшили пользовательский опыт, — рассказывает Виталий Султан, директор электронных каналов Киевстар. – В приложении информация доступна 24/7, что позволяет экономить время на звонки в колл-центр или посещение центров обслуживания».
Отметим, что при помощи системы «Мой Киевстар» абоненты операторы могут самостоятельно:

получать детальную информацию о всех входящих и исходящих звонках: время осуществления звонков, их продолжительность и стоимость;

добавлять другие номера в профиль;

заказывать или отключать услуги, изменять их параметры;
менять тарифный план;

участвовать в акциях;

контролировать остатки средств на счетах мобильной связи, Домашнего Интернета и ТВ.
Мобильное приложение «Мой Киевстар» на смартфон можно загрузить в магазинах контента Google Play, App Store и Windows Phone Store, либо же воспользоваться веб-версией.
http://itc.ua/news/operator-mobilno...ya-samoobsluzhivaniya-abonentov-moy-kievstar/
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
aieksej, ага, лучше бы не выпускал. Теперь не обновляется виджет. То есть дата обновления меняется, а вот информация нет.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Вопрос для наблюдательных и пытливых умов:
через какое время обновляется идентификатор телефона в профиле МКС?
При каких условиях?(быть в сети, входящие\исходящие и т.д)


У меня симка переставленная из нoкии 3310 в aйфoн стала отображать aйфoн через 2 полуночные синхронизации КС баз данных.
 
Реєстрація
20.02.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5S, ТП "Киевстар навсегда"
Вопрос для наблюдательных и пытливых умов:
через какое время обновляется идентификатор телефона в профиле МКС?
При каких условиях?(быть в сети, входящие\исходящие и т.д)


У меня симка переставленная из нoкии 3310 в aйфoн стала отображать aйфoн через 2 полуночные синхронизации КС баз данных.

должно быть на протяжении суток
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Харьков
Со вчера в детализации звонков перестали определяться имена абонентов... Никто не в курсе: это глюк, который сам собой исправится, или какое-то нововведение?
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Киев
Телефон
SAMSUNG GRAND2 SM-G7102
Со вчера в детализации звонков перестали определяться имена абонентов... Никто не в курсе: это глюк, который сам собой исправится, или какое-то нововведение?
не отображает ни на контракте,ни на предоплате
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Perst, sergry, не знаю, когда - но вроде починили.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Слушайте, ни кто случайно не знает, в какую сумму обошлась разработка этой системы? Смотрю на неё, такое впечатление, что её написал студент за ночь, которому заплатили $100, а всё остальное «освоили».
 

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Напишите в кс что можете сделать лучше.

Оно действительно ужасно написано на webview, часто глючит, не работает, элементы коряво отображаются, не подтягиваются иконки услуг, аккаунты постоянно скачут и меняются местами и продолжать можно до бесконечности. Я понимаю, что украинские компании не готовы пока серьезно вкладываться в разработку програмных продуктов, но и выпускать для галочки абы было тоже как-то нехорошо тем более для Киевстар
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Мне новое приложение не по душе, зато старая в самый раз)
Благо в Google Play оно доступно от оператора.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
а на скільки часто обновляється інфа про телефон в який установлена сім карта в даний момент?! Третій день ходжу з нокією люмією, а в кабінеті до цих пір відображається попередній гелексі стар....
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
матвей, мабуть тільки перший раз зчитує і все. Бо в мене пише К550. А сонеріка вже років шість нема. А то й більше..
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ukraine, та ні...Недавно була моторола і показувало там саме її....До речі, похвалю київстар як єдиного оператора який не лишив платформу віндовсфон без свого додатку "Мій Київстар /2"і продовжує активно оновлювати!
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
як єдиного оператора який не лишив платформу віндовсфон без свого додатку "Мій Київстар /2"і продовжує активно оновлювати!
те відчуття, коли в тебе вінфон... а додаток, наприклад, ВФ використовую на телефоні брата, бо нема на віндоуз....
 
Зверху