Глюки lifecell

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: аномалии в последние 2 дня?

San_San, В такі моменти не можна поповнити рахунок, активувати нову сім картку, зареєструватися в мережі лайф закордоною карточкою, але можна дзвонити з 0 на рахунку, а то і відправляти контентСМС.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: аномалии в последние 2 дня?

Афтар! Дай номер калбека!
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: аномалии в последние 2 дня?

Сегодня на Лайфе (припейд) разговор длился 1:07:26. Причем пикнуло ровно за минуту до конца. Такая длительность обусловлена была чистым интересом, после 30 положенных минут. Это аномалия?
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
Re: аномалии в последние 2 дня?

Сегодня на Лайфе (припейд) разговор длился 1:07:26. Причем пикнуло ровно за минуту до конца. Такая длительность обусловлена была чистым интересом, после 30 положенных минут. Это аномалия?
Аномалия то оно аномалия, только вот толку от нее что-то не густо..
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: аномалии в последние 2 дня?

Аномалия то оно аномалия, только вот толку от нее что-то не густо..

Большинство используют мобильную связь для того, чтобы звонить, а не "крутить". Им такая "аномалия" только "плюс".
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
Re: аномалии в последние 2 дня?

Так я же и пишу, что толку "не густо". Это же не говорит, что его (толку) совсем нету.
Конечно, поболтать часик вместо 30мин, не перезванивая это тоже хорошо
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
Re: аномалии в последние 2 дня?

Да разный бывает толк, тема целая по этому вопросу есть на 1769 постов;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: аномалии в последние 2 дня?

Разговариваю с сестрой. Соединение обрывает 31 минута 34 секунды. И когда я ей звоню, и когда она мне звонить. Говорит, что уже давно такая длительность разговора.

Разговариваю с одной подругой. Максимальная длительность 50 минут 17 секунд.

Звонки на все другие номера ровно 30 минут.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: аномалии в последние 2 дня?

Прада, може это акция у тебя, что-то вроде "любимых номеров" с длительностью более 30 мин :)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: аномалии в последние 2 дня?

PRADA, ну ты и общительный :). Я если больше 15 мин проговорил (что очень редко случается), уши меняю не раз :), хотя раньше вроде мог :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: аномалии в последние 2 дня?

PRADA, ну ты и общительный :). Я если больше 15 мин проговорил (что очень редко случается), уши меняю не раз :), хотя раньше вроде мог :)
Уже давно не секрет, что я люблю поговорить.;)

Знакомых много, приходится по вечерам всех обзванивать. И все на life... Ничего не сдерживает общаться.:)
 
  • Like
Реакції: adk
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: аномалии в последние 2 дня?

и светиться по ночам...
На Киевстар звоню. Звонить, не? Тому не надо, вот этому позвоню. Так-с... Сколько там минут осталось на выходные? Полчаса хватит поговорить, нет? 27 минут. Придётся с секундомером звонить.

На МТС звоню. Позвоню на немного. Ой, только 10 минут остаётся... Тому не позвоню, тому тоже. Не буду больше звонить.

На Билайн звоню. Этот номер активировать любимым? Не надо. А этот активирую (за 1 гривну). Поговорил полчаса и больше ему не звоню.

На life звоню. Тому позвонил на 40 минут. Тому тоже назвонил 1,5 часа. И этому позвонил. И тому не забыл ещё позвонить на полчаса. Кому б ещё, блин, позвонить???:apl:
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: аномалии в последние 2 дня?

На life звоню. Тому позвонил на 40 минут. Тому тоже назвонил 1,5 часа. И этому позвонил. И тому не забыл ещё позвонить на полчаса. Кому б ещё, блин, позвонить???:apl:[/COLOR]

и светиться по ночам... :)
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: аномалии в последние 2 дня?

и светиться по ночам...
Это и есть аномалия(тема тка называется)? Что или кто светится по ночам?:confused: Только последние 2 дня?
Если я правильно догадался о чем речь, то напомню, голова (мозг) чтобы думать, а не облучать. Про БТ гарнитуры не знаем? Проводных гарнитур у вас в комплекте не было?:rolleyes:
И светится по ночам окошко звонящего Томе, и зовет он Тому и хочет он к Томе;)
 
Зверху