Максимальна тривалість розмови в мережі УТЕЛ

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
САБЖ, хто знає?
я пробував , неодзначний результат, одного разу вибило на 29:30 , інший на 29:00 , щоправда один телефон був у роумінгу на БІ. Можливо на Утел-утел буде більше?
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Я как-то заболтался и прервали примерно на 30 минутах. Звонил на городской.
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Никак не могу вкурить зачем обрывать разговор, если нет платы за соединение, или просто, чтобы жизнь сильно сладкой не была.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Защита от случайных незавершений вызова.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Beck'sоман, А ты посчитай, сколько на руках не современных и не продвинутых аппаратов :) У меня у всех родственников, кому за 40, Nokia 1100 и ему подобными ;)

UPD
Самого порой пробивает ностальгия, беру поносить, денёк ... другой :)
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
youhim, ЮМТС кушает акк гораздо интенсивнее. Например мой по спецификации может "разговаривать" 10 часов в GSM и всего 3,5 часа в UMTS. А если телефон уже достаточно поюзаный, то 2 часика обеспечено
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
На городской УТК обрывает ровно через 30 минут, на остальные направления так долго не звоню.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
И у всех данный оператор

Ага. И все они поддерживают 3Ж :)

Объяснение Плебиса наиболее логичное имхо, хотя с другой стороны тупо как-то забыть положить трубку, это и на другом конце тоже получается должны забыть ее положить.
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
упо как-то забыть положить трубку, это и на другом конце тоже получается должны забыть ее положить.
У меня был случай, когда трубку я положил, а биллинг денежки продолжил считать. Потом были долгие выяснения обстоятельств куда делось бабло со счета. Оператор меня уверял, что звонок был длительностью 20 минут, хотя на практике звонил я несколько секунд.
ПС: и вообще я не понимаю в чем проблема? Я когда-то разговаривал по 5-6 часов, перезванивая каждых полчаса и меня это не напрягало.
 
Зверху