Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Сегодня опять получил от Опниона приглашение пройти опрос-Потребительское поведение.Все косяки как и в прошлы раз.Прошёл процентов 70 и всё.Дальше никак.Заполняю страницу а дальше-заполните пожалуйста все поля.И страница сложная,двухуровневые ответы.Раз 10 пробовал,то же самое.И не сохраняеться.
 

Вкладення

  • анкета.JPG
    анкета.JPG
    135.8 КБ · Перегляди: 136

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
сантёр, такая же фигня матюкался-матюкался. А потом просто стал выбирать одинаковые варианты ответа, тогда лишь пропускало
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
kori, у меня получилось так, как описано выше. Сразу после этого опроса предложили участие в опросе "Мужская косметика"
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
После 12-ти ночи пробуйте - попускает...
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
У меня на странице висит ещё несколько проектов,но зайти в них не могу.Кто нибудь в них учавствует?
 

Вкладення

  • Безымянный 3.JPG
    Безымянный 3.JPG
    73.6 КБ · Перегляди: 146

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Прислали с опиниона.
Зайдите, пожалуйста, на сайт закончите данный опрос, так как мы не сможем начислить Вам вознаграждение.
Если у Вас в ходе заполнения анкеты возникли ошибки, нужно обновить страницу браузера или оставить открытой вкладку с анкетой и удалить историю с браузера.
С уважением, команда OPINION.
Захожу на опросник, а он с самого начала. Ну думаю пройду, выбираю ответ-- далее, а он тупо одну и туже начальную страницу грузит.
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
У меня на странице висит ещё несколько проектов,но зайти в них не могу.Кто нибудь в них учавствует?

в телесмотрении участвовал раньше - платят по 1 грн за каждый день заполнения информации о том когда сколько и какие каналы смотриш, а вот что такое мобильный перефатчик не знаю.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
kori, у меня получилось так, как описано выше. Сразу после этого опроса предложили участие в опросе "Мужская косметика"

т.е. по всем вопросам выбирали например первый пункт?
так пробывал и первый и второй... да вариантов 30 уже перепробывал.

Может кто знает как эту дурацкую анкету "потребительское поведение" начать заново?

PS: Я ее победил!!!!! УРРРА. Перевел сайт на украинский и все заработало!
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Мля.. еле прошел. 50 баллов дали. А про косметику тоже з@*бистый опрос. Пока не осилил его.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А никому не было фразы о проверке моих ответов, добросовестно ли я ответил или нет, и если решат, что все честно, то только тогда мне отсыпят денег:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Тоже мучался с этим потребительским поведением. Лечил тем, что ставил опрос на паузу, а потом снова переходил по ссылке и продолжал с того момента, где остановился. Особенно "радует" когда расставишь точки над 20 вопросами, а оно бац - давай заново.

А никому не было фразы о проверке моих ответов, добросовестно ли я ответил или нет, и если решат, что все честно, то только тогда мне отсыпят денег
По идее, некоторые из этих глюков были умышленные. Проверить как пользователь заново заполнит страничку. Если отклонения незначительные - значит добросовестно ...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
По идее, некоторые из этих глюков были умышленные. Проверить как пользователь заново заполнит страничку. Если отклонения незначительные - значит добросовестно ...
Там была страничка вопросв на 25, и я ее перезаполнял ДОБРОСОВЕСТНО столько же раз, а потом плюнул и погнал по усредненной!
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Тоже прошел потребительское поведение раза с 20-го, все время застревал на одном опросе, пробовал разные браузеры - не помогало. Потом как-то все само получилось :) , отсыпали 200 бонусов. Ну и по мужской косметике тоже прошел.
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Я завис мёртво на одном месте.Целый день пробовал и ночью-болт.Дальше этого проклятого места не пройти.
 

Вкладення

  • Безымянныйк432.JPG
    Безымянныйк432.JPG
    32.2 КБ · Перегляди: 187
D

DesKV

Guest
Вообще если у них зарегаются всего лишь 100 человек (а это ж ерунда, мало), то придётся в итоге выплатить более 100 тысяч грн.
По-моему это очень много за рекламу сайта.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мне кажется что этот Опинион нужно перенести в топик "Кидалово. Кто как и кого" (вроде так называется). Смотрите что они делают: они получают от нас ответы на свои вопросы (я так даже думаю что НА ВСЕ). А когда отвечено на все вопросы (у вас в этот момент показывает что якобы 50% прошло) вам дают якобы глюк. Вы думаете что "не получилось". А на самом деле всё нормально получилось! Ответы получены, деньги не уплачены...
 
Зверху